Asenka

Девочки помогите - сбилась с ног, как выйти на агентов по коммерческой недвижимости!!!

1 сообщение в этой теме

Девочки, очень нужен ваш совет, а может даже помощь) 

Запустили девичий бизнес с подружкой - здоровые перекусы в вендинговом аппарате "Здоровая точка". Там шейк-супы овощные всяческие, салаты в банках, батончики, фруктовые салаты, овощные нарезки, морковка, полезные хлебцы, энергетики на травах и фруктах, чаи, напитки и многое другое. Все зожнутое вообщем) как я сама))

Но как сложно оказалось встать в бизнес-центрах!!!! Ну это ж бизнес)) о чем я думала)))  Отделы аренды нос воротят - обзвонила порядка пятидесяти, говорят места нет, даже не слушают про что (может я конечно продажник так себе((

Решили найти агента по коммерческой недвижимости - нашли одну даму на циане (делала рассылку по 30 людям - но откликнулась только одна!), так она нам все какие-то бизнес-центры предлагает класса С и хуже, а нам явно нужен B+ и A. За каждое найденное место готова по 20-25 тыщ платить - но никого не могу найти :( Причем мне все-равно кому платить - хоть агенту, хоть соседу.

Собственно - дайте совет, как выйти на таких агентов? Или что я делаю не так?

Снимок экрана 2018-07-06 в 15.03.41.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу