7 087 сообщений в этой теме

43 минуты назад, excitement сказал:

тоже так подумалось ))) вот еле ползали они, ну и за нас играли судьи, хотя с хозяевами всегда так

А в чем судьи были за нас? Один оффсайд просмотрели, а в остальных моментах все норм. И то, если бы был гол, подключили бы видео и все бы заметили. А так нам эта ошибка на руку не сыграла.

37 минут назад, Хомячок сказал:

Если наши обыграют ту же Испанию, то сомнения в честности игры поневоле возникнут. Но я ничего не утверждаю, конечно.

Тогда опять поднимут тему с допингом и аннулируются результат :magic:

25 минут назад, MoNika777 сказал:

@Ineffable я тоже читала, что никогда страна-хозяйка чм не проигрывает. А вообще слышала, что весь футбол сейчас - это тотализатор и не более. Просто кто-то ставит огромные деньги и решает, кому победить. Ничему этому не удивлюсь, так как в современных реалиях это не кажется таким уж удивительным.

Слушайте, ну тогда бы мы гораздо чаще побеждали, у нас бабла и олигархов побольше, чем у любой латиноамериканской страны.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

я не верю, что на чм будут договорные матчи, это смешно имхо. Вспомнить хотя бы финал Франция - Португалия на Евро. Такая борьба была. Сколько было не забито, хотя убойная позиция была. И какой гол в дополнительное время. Как тут договоришься. Тем более такие трофеи это мечта, вершина карьеры любого футболиста и тренера.

Обыграли Саудовскаю Аравию просто потому, что сильнее были, соперник слабый. немцы их вообще 8:0 обыгрывали. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кто там сегодня играет у нас? Египет Уругвай? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

45 минут назад, MoNika777 сказал:

@Ineffable я тоже читала, что никогда страна-хозяйка чм не проигрывает. А вообще слышала, что весь футбол сейчас - это тотализатор и не более. Просто кто-то ставит огромные деньги и решает, кому победить. Ничему этому не удивлюсь, так как в современных реалиях это не кажется таким уж удивительным.

Украина в своё время быстро вылетела.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Хомячок сказал:

Украина в своё время быстро вылетела.

Это про матчи открытия. 

Так-то глобально, Бразилию можно вспомнить и 7:1 в полуфинале. :biggrin: Статистика про хозяев говорит, кстати, обратное - всего пару раз (вроде Англия и Германия) выигрывали домашние чемпионаты.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ineffable сказал:

Это про матчи открытия. 

Так-то глобально, Бразилию можно вспомнить и 7:1 в полуфинале. :biggrin: Статистика про хозяев говорит, кстати, обратное - всего пару раз (вроде Англия и Германия) выигрывали домашние чемпионаты.

А еще кто-то надеется, что Россия может выиграть? :angel_innocent:

Поделиться сообщением

39 минут назад, Волшебный Единорог сказал:

я не верю, что на чм будут договорные матчи, это смешно имхо. Вспомнить хотя бы финал Франция - Португалия на Евро. Такая борьба была. Сколько было не забито, хотя убойная позиция была. И какой гол в дополнительное время. Как тут договоришься. Тем более такие трофеи это мечта, вершина карьеры любого футболиста и тренера.

Какой матч был! :sla: Поэма! Нет, специально так не режиссируешь. Да и какая страна согласится такой трофей отдать? Пусть и за очень большие деньги. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, MoNika777 сказал:

А еще кто-то надеется, что Россия может выиграть? :angel_innocent:

Да нет, я просто делюсь прочитанным. :shuffle: 

Поделиться сообщением

Только что, stepa сказал:

Какой матч был! :sla: Поэма! Нет, специально так не режиссируешь. Да и какая страна согласится такой трофей отдать? Пусть и за очень большие деньги. 

Имидж ничто. Деньги все. :magic: 

Но будем оптимистичны.:bb:

Поделиться сообщением

32 минуты назад, MoNika777 сказал:

Кто там сегодня играет у нас? Египет Уругвай? 

Португалия- Испания. А у нас ровно в это время - выпускной бал у дочки. Я говорю, ироды! Вы телевизоры включите! Вам же не простят! :biggrin:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, stepa сказал:

Португалия- Испания. А у нас ровно в это время - выпускной бал у дочки. Я говорю, ироды! Вы телевизоры включите! Вам же не простят! :biggrin:

Ого, поздравляю!

Поделиться сообщением

8 минут назад, Хомячок сказал:

Ого, поздравляю!

Спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением

Вот. Белорусские комментаторы. Никто про Португалию и не вспоминает. Иех...

https://sport.tut.by/news/football/596735.html

Поделиться сообщением

22 минуты назад, stepa сказал:

Вот. Белорусские комментаторы. Никто про Португалию и не вспоминает. Иех...

https://sport.tut.by/news/football/596735.html

Какая ещё Германия с Бразилией? В финале будем мы.:cool:

Поделиться сообщением

1 час назад, Ineffable сказал:

Имидж ничто. Деньги все. :magic: 

Но будем оптимистичны.:bb:

тогда бы СА всех купила и стала чемпионом:bb:

1 час назад, stepa сказал:

я раз 5-6 смотрела, сбылась тогда моя мечта. Плакала больше Роналду:biggrin:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я в шоке в хорошем смысле от нашей вчерашней игры. Никак не ожидала, и выкладывались по полной, молодцы:cool:

Нравится больше всех Бельгия, но не особо верю в их победу, вообще много команд симпатичных и интересных.

Обстановка у нас просто безумная, вчера в центре фанаты Марокко и Ирана так зажигали :magic:Но крайне всё доброжелательно.

Про девочку из такси не слышала, бедняга:net2:

А уже были несколько случаев в фан зоне, что вытащили довольно крупные суммы денег, у какого-то марокканца около 2,5 тыс Евро вроде, другое дело что на фига такие суммы носить наличкой:facepalm:

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Волшебный Единорог сказал:

тогда бы СА всех купила и стала чемпионом:bb:

Может, им не нужно? :biggrin: Да и палевно слишком, команда-то довольно слабая. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Волшебный Единорог сказал:

я раз 5-6 смотрела, сбылась тогда моя мечта. Плакала больше Роналду:biggrin:

Я сделала португальское национальное блюдо, поставили португальский портвейн, пришли друзья, мы еще майки порт сборной привезли, надели. Как мы орали! :biggrin: Наверное, соседи по дому до сих пор помнят! :biggrin: Повторить бы в этом году :whistling:

Поделиться сообщением

Не знаю, как бедные египтяне сейчас у нас не околели. Холод собачий. 

И столько дорогих мест пустых на трибунах, а дешёвых мне не хватило, что за несправедливость?)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу