7 087 сообщений в этой теме

16 часов назад, Тали$ман сказал:

@Ириния блин, ну почему журналюги умудряются все все очернить, просто глисты, фу.

:megaloll::megaloll:

15 часов назад, Волшебный Единорог сказал:

Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич прокомментировал поражение от Франции (2:4) в финале ЧМ-2018. 

«Подняла ли мне хотя бы немного настроение награда лучшему игроку турнира? Нет, конечно же! Ведь мы проиграли. Все, к чему я стремился, – это победа Хорватии.

Можно сказать, что моей команде сегодня просто не повезло. Я действительно считаю именно так. И каждый в нашей команде думает так же. Мы играли хорошо и сегодня были лучшей командой на поле. Но лучшие команды не всегда побеждают. Второй пропущенный гол стал поворотным моментом в матче. Мы были удивлены, когда судья прибегнул к помощи VAR. Да и вообще, мы были удивлены работой арбитра. Перед первым голом он поставил штрафной, хотя на мой взгляд, фола там не было. Франция открыла счет. Но мы вернулись в игру, демонстрировали отличный футбол, а судья поставил пенальти. Такие моменты всегда убивают команду. Невозможно постоянно совершать «камбэки».

Мы сражались до самого конца и гордимся тем, чего добились и как сегодня сыграли. К сожалению, этого оказалось недостаточно», – сказал Модрич. 

максималист 876

Поделиться сообщением

17 часов назад, Ириния сказал:

Чемпионство Франции – худший, скучнейший итог российского ЧМ.

Хорваты привезли на турнир самую бешеную сборную и самого милого президента. Бельгийцы чертили самые красивые комбинации. Бразильцы круче всех катались по газону. Россия лучше всех перекрывала доступ в штрафную. Англия тщательнее всех отработала стандарты. Швейцарцы шедеврально улетали клевать печень Прометея. Аргентинцы, испанцы и немцы выясняли, кто облажается жестче всех – заслуженно победили чемпионы мира, зато испанцы накопили больше всех пасов.

У Мексики, Перу и других латиноамериканцев были лучшие фанаты. У японцев – самые воспитанные болельщики. У исландцев – самые отрепетированные чанты. У Панамы – самая искренняя радость после гола.

Но победила Франция. Тупо потому что она самая сильная.

https://www.eurosport.ru/football/story_evt31123_sto6849921.shtml?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

что???? :magic::magic:

Поделиться сообщением

1 час назад, Летающая мята сказал:

Почётные грамоты, прямо как при совке)

Та прям..

На Западе распространено. В той же Германии Ehrendiplom.

На стену вешают, гордятся. Благорадности тоже часто вручают - тоже на стену вешают.

Поделиться сообщением

1 час назад, Печенюха сказал:

что???? :magic::magic:

не спрашивайте, я тоже не поняла

Поделиться сообщением

2 часа назад, Летающая мята сказал:

А их разве по жизни не забанили от посещения всяких подобных мероприятий?

понятия не имею.)

но запрет запретом, а на лицах у них не написано ху из них ху.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Феникс сказал:

понятия не имею.)

но запрет запретом, а на лицах у них не написано ху из них ху.

Так билеты по паспорту же покупали.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Летающая мята сказал:

Так билеты по паспорту же покупали.

девочки новенькие.

а тот, который радовался тому, что его хорваты метелят, не знаю как прошёл.

может запрет только сейчас появился? может по чужому билету прошёл.

Поделиться сообщением

У меня вопрос. В новостной теме писали, что где-то в интервью других членов команды и тренера спрашивали о высказывании Виды, и они извинялись за него. Кому-то что-то подобное попадалось?

Поделиться сообщением

1 час назад, Феникс сказал:

может запрет только сейчас появился? может по чужому билету прошёл.

По чужому билету можно было пройти, но нужен паспорт болельщика. Либо паспорт тоже был чужой, там особо на фотографию никто не смотрел, просто сканировали и все - главное, чтобы он был. 

Поделиться сообщением

У Малахова сейчас про ЧМ. В том числе бразильский болельщик, который прославился

Поделиться сообщением

22 часа назад, Ириния сказал:

. Швейцарцы шедеврально улетали клевать печень Прометея.

Яснее ж ясного. Намек на знак орла (националистически символ "Великой Албании", показанный игроками с косовским бэк-граундом в сторону сербов).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Пишут, что в хорватской прессе президентшу критикуют. Что, мол, границы потеряла и достоинство.

И обзывают "Алкоголиндой" (ее Колинда зовут).

https://www.focus.de/sport/fussball/wm-2018/kolinda-grabar-kitarovic-kritik-an-kroatiens-praesidentin-nach-wm-finale_id_9269744.html

Поделиться сообщением

20 минут назад, Chumadan bez ruchki сказал:

Пишут, что в хорватской прессе президентшу критикуют. Что, мол, границы потеряла и достоинство.

https://www.focus.de/sport/fussball/wm-2018/kolinda-grabar-kitarovic-kritik-an-kroatiens-praesidentin-nach-wm-finale_id_9269744.html

Интересно девки пляшут, по 4 сразу в ряд. :biggrin:

Поделиться сообщением

Сег ещё раз пересмотела церемонию награждение! lub и как они радовались в раздевалке)) 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Искра сказал:

Сег ещё раз пересмотела церемонию награждение! lub и как они радовались в раздевалке)) 

Видимо, брутальные хорватские мачи такое фривольство плохо переносят.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Chumadan bez ruchki сказал:

Та прям..

На Западе распространено. В той же Германии Ehrendiplom.

На стену вешают, гордятся. Благорадности тоже часто вручают - тоже на стену вешают.

И у нас в госорганах раздают стабильно, и на это есть федеральный регламент. Так что ничего древнего, все очень современно :viannen_27:

Поделиться сообщением

17 часов назад, Chumadan bez ruchki сказал:

Про нее же уже наши пофантазировали http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/159849_nemnogo-o-lyubvi

Не зря Колинда посетила ЧМ, так вот многие и знать ее не знали, а тут такой отклик, такая слава... :biggrin:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, MoNika777 сказал:

Про нее же уже наши пофантазировали http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/159849_nemnogo-o-lyubvi

Не зря Колинда посетила ЧМ, так вот многие и знать ее не знали, а тут такой отклик, такая слава... :biggrin:

А я как-то не подумала, что она подвыпившая-то :biggrin::shuffle: Заметила, что она почему-то со жвачкой и прям весёлая, ну думала что Хорватия невиданных высот достигла, вот поэтому:magic:

А что там в немецкой статье?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Летающая мята сказал:

А я как-то не подумала, что она подвыпившая-то :biggrin::shuffle: Заметила, что она почему-то со жвачкой и прям весёлая, ну думала что Хорватия невиданных высот достигла, вот поэтому:magic:

А что там в немецкой статье?

Эх, нам бы немцев сюда, чтоб перевели. Я чет не слишком поняла, но в видео все Путина и зонт показывали:magic:

Поделиться сообщением

Колинда говорит, что очень радовалась за команду и отечество чисто по-человечески и не хотела сдерживаться. И даже то, что в ее туфлях было полно воды не могло омрачить ее радости) В основном все издания похвалили Колинду за ее искреннюю радость и только один колумнист написал, что она потеряла в своем спектакле берега, заобнимав всех игроков и зацеловав кубок)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу