7 087 сообщений в этой теме

2 часа назад, Dessange сказал:

Ого!! Как круто!

Мерси))

Поделиться сообщением

2 часа назад, RityZ сказал:

Про выбежавших на поле: я удивилась, что при всех тех мерах безопасности на матчах, а тем более на финале, где столько глав государств и прочих ВИПов, им это вообще удалось. Не было ли это вбросом? 

А мои друзья-немцы удивились, что всего один раз за чемпионат кому-то удалось выбежать, обычно их чаще ловят) 

У меня был тот же вопрос, там по периметру через каждые полметра по человеку стояло.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Печенюха сказал:

было?

я не знать :kuku:

Было)) видеоповторов не было)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Печенюха сказал:

у Франции ведь была самая молодая команда на этом ЧМ да? :shuffle:

один Мбаппе бегал со скоростью 40 км/ч :-D круче Усейна Болта :-D

Нигерия самая молодая, Франция на 2-м месте:bb:

Поделиться сообщением

@Летающая мята вы настоящий крутыш :bb::thumbsup: с ума сойти, такой паззл :sla:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Летающая мята сказал:

У меня был тот же вопрос, там по периметру через каждые полметра по человеку стояло.

Ну, и с учетом, что войти на стадион в форме пуськи не могли, пронести форму тоже вряд ли (если только надели под что-то, а потом верхний слой сняли) , то пуськи вполне себе часть программы. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Печенюха сказал:

значит футбол в Европе на данный момент сильнее :bb:

какие дальше футбольные чемпионаты? хочу смотреть :-D

Евро 2020:bb: У нас в городе будут несколько матчей.

Но такого болельщицкого безумия конечно уже можно не ждать:angel_innocent:

Поделиться сообщением

20 минут назад, Ириния сказал:

9247822_5964972.jpg

Им бы пригодились хорватские шапочки для водного поло

Это был самый крутой момент в праздновании))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Прелестное фото. Как он его прижал. А выражение лица:

http://www.elle.fr/People/La-vie-des-people/News/Griezmann-et-Macron-le-calin-qui-enchante-les-internautes-3710918

Уже пошли фотожабы:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Летающая мята сказал:

:magic:Я поначалу тоже думала, что mission impossible,но потом втянулась

Респект Вам и уважуха за такой огромный пазл!  Я бы бросила  это занятие через пару часов.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

DiKmpTyWkAERFCQ.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Чемпионство Франции – худший, скучнейший итог российского ЧМ.

Хорваты привезли на турнир самую бешеную сборную и самого милого президента. Бельгийцы чертили самые красивые комбинации. Бразильцы круче всех катались по газону. Россия лучше всех перекрывала доступ в штрафную. Англия тщательнее всех отработала стандарты. Швейцарцы шедеврально улетали клевать печень Прометея. Аргентинцы, испанцы и немцы выясняли, кто облажается жестче всех – заслуженно победили чемпионы мира, зато испанцы накопили больше всех пасов.

У Мексики, Перу и других латиноамериканцев были лучшие фанаты. У японцев – самые воспитанные болельщики. У исландцев – самые отрепетированные чанты. У Панамы – самая искренняя радость после гола.

Но победила Франция. Тупо потому что она самая сильная.

https://www.eurosport.ru/football/story_evt31123_sto6849921.shtml?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Поделиться сообщением

@Ириния блин, ну почему журналюги умудряются все все очернить, просто глисты, фу.

Поделиться сообщением

Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич прокомментировал поражение от Франции (2:4) в финале ЧМ-2018. 

«Подняла ли мне хотя бы немного настроение награда лучшему игроку турнира? Нет, конечно же! Ведь мы проиграли. Все, к чему я стремился, – это победа Хорватии.

Можно сказать, что моей команде сегодня просто не повезло. Я действительно считаю именно так. И каждый в нашей команде думает так же. Мы играли хорошо и сегодня были лучшей командой на поле. Но лучшие команды не всегда побеждают. Второй пропущенный гол стал поворотным моментом в матче. Мы были удивлены, когда судья прибегнул к помощи VAR. Да и вообще, мы были удивлены работой арбитра. Перед первым голом он поставил штрафной, хотя на мой взгляд, фола там не было. Франция открыла счет. Но мы вернулись в игру, демонстрировали отличный футбол, а судья поставил пенальти. Такие моменты всегда убивают команду. Невозможно постоянно совершать «камбэки».

Мы сражались до самого конца и гордимся тем, чего добились и как сегодня сыграли. К сожалению, этого оказалось недостаточно», – сказал Модрич. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ириния сказал:

Чемпионство Франции – худший, скучнейший итог российского ЧМ.

Хорваты привезли на турнир самую бешеную сборную и самого милого президента. Бельгийцы чертили самые красивые комбинации. Бразильцы круче всех катались по газону. Россия лучше всех перекрывала доступ в штрафную. Англия тщательнее всех отработала стандарты. Швейцарцы шедеврально улетали клевать печень Прометея. Аргентинцы, испанцы и немцы выясняли, кто облажается жестче всех – заслуженно победили чемпионы мира, зато испанцы накопили больше всех пасов.

У Мексики, Перу и других латиноамериканцев были лучшие фанаты. У японцев – самые воспитанные болельщики. У исландцев – самые отрепетированные чанты. У Панамы – самая искренняя радость после гола.

Но победила Франция. Тупо потому что она самая сильная.

https://www.eurosport.ru/football/story_evt31123_sto6849921.shtml?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

:hohot:

а надо было, чтобы чемпионами стали не самые сильные футболисты, а те, у кого болельщики лучше за собой убирали?)

чувство юмора у журналиста прекрасное.)

Поделиться сообщением

8 часов назад, Chumadan bez ruchki сказал:

Ну, и с учетом, что войти на стадион в форме пуськи не могли, пронести форму тоже вряд ли (если только надели под что-то, а потом верхний слой сняли) , то пуськи вполне себе часть программы. 

они уже рассказали, что надели под что-то, а в туалете переоделись.

Поделиться сообщением

В июле Государственная дума может принять законопроект, разрешающий иностранным туристам до конца года въезжать в Россию без визы, предъявляя паспорт болельщика чемпионата мира по футболу. Об этом сообщил первый вице-спикер нижней палаты российского парламента Иван Мельников.

Он отметил, что в понедельник, 16 июля, совет Госдумы поручил комитету по госстроительству начать разрабатывать соответствующий проект закона.

"Речь идет о том, что в течение этих двух недель мы соответствующие изменения в законодательство внесем. Это решение правильное, мы очень гостеприимная страна… Речь идет о том, чтобы принять", - сказал Мельников журналистам, передает ТАСС.

https://www.kp.ru/online/news/3176047/

Поделиться сообщением

14 часа назад, Феникс сказал:

они уже рассказали, что надели под что-то, а в туалете переоделись.

А их разве по жизни не забанили от посещения всяких подобных мероприятий?

Поделиться сообщением

25 минут назад, AlexD сказал:

Почётные грамоты, прямо как при совке)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу