7 087 сообщений в этой теме

Начинаем делать ставки, переживать, болетьc44ef7797c032342cc01a8cc0ca0269b.gif

5dab8ffc7125240d6b00f83c9cff3a9f-full.pn

Поделиться сообщением

Начну. :bb: Я уже много лет болею за Германию, этот год не исключение. Но, честно говоря, победу на этом мундиале им не прочу - команда молодая и задорная, конечно, и ключевое слово, имхо, молодая. :hmm: Но все равно буду болеть и срывать голос за подопечных Лева. :wub:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

И я за Германию :yes:

И за Колумбию (Хамес Родригес ^_^)

Ну, за наших, как бы, по умолчанию, но...)) "а свой пистолет я оставлю здесь, на случай, если совесть у вас все-таки есть" (с). :magic:

Поделиться сообщением

@Маша Уральская , а я за наших уже давно бросила болеть, даже матчи не смотрю, просто неинтересно, как это ни прискорбно. Хотя когда начинала вообще следить за чемпионатами мира/Европы, тоже "по умолчанию" была за наших, но они обычно так быстро вылетали, что я сосредотачивалась на Германии. 

Поделиться сообщением

И я за наших (по умолчанию) и за «наших», то бишь за немцев. И ещё за Португалию немного :shuffle:  Едем смотреть вживую два матча 1/8 финала в Мск, но на немцев никак не попадаем( надеюсь на матч Россия-Португалия, потому желаю нашим выйти вторыми из группы, а португальцам первыми:biggrin: Хотя с испанцами непросто будет. 

Знакомая девочка (училась в моей школе, младшая сестра моего школьного товарища) несет сегодня флаг Бразилии на церемонии открытия, я в ожидании! 

Девочки, а как в российских городах, кто ЧМ принимает, уже много туристов? Как атмосфера? 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, RityZ сказал:

Девочки, а как в российских городах, кто ЧМ принимает, уже много туристов? Как атмосфера? 

В Калининграде атмосфера праздничная, как мне пишет подруга. Хотя, по её словам, вандалы успели разгромить несколько объектов. а полиция прошляпила, хотя она там на каждом углу. 

Сегодня всё равно будем болеть за наших). Матча на 2 у них запала хватит вполне.

Поделиться сообщением

27 минут назад, RityZ сказал:

И я за наших (по умолчанию) и за «наших», то бишь за немцев. И ещё за Португалию немного :shuffle:  Едем смотреть вживую два матча 1/8 финала в Мск, но на немцев никак не попадаем( надеюсь на матч Россия-Португалия, потому желаю нашим выйти вторыми из группы, а португальцам первыми:biggrin: Хотя с испанцами непросто будет. 

Знакомая девочка (училась в моей школе, младшая сестра моего школьного товарища) несет сегодня флаг Бразилии на церемонии открытия, я в ожидании! 

Мой папа идет на этот матч и тоже надеется. :thumbup2: Посмотрим. 

В Москве атмосфера, говорят, праздничная, по центру бродят красочные фанаты. Но я на своем отрезке работа-дом ничего не вижу. :-D 

Поделиться сообщением

29 минут назад, RityZ сказал:

Праздники, концерты, в транспорте остановки на английском объявляют, такси подорожало))) 

Я живу за городом, у аэропорта, тут полиция улицы патрулирует с утра до вечера, но движуху я не застаю)) потом выберусь погулять, расскажу)))

Поделиться сообщением

8 минут назад, Маша Уральская сказал:

Праздники, концерты, в транспорте остановки на английском объявляют, такси подорожало))) 

Я живу за городом, у аэропорта, тут полиция улицы патрулирует с утра до вечера, но движуху я не застаю)) потом выберусь погулять, расскажу)))

Ой, а нормально объявляют? :cool:

У нас я очень довольна, как сделали все в метро: объявление станций, указатели - так грамотно и здорово, молодцы. Я, честно говоря, была очень удивлена, приятно. 

А вот из других городов видела фотки указателей народ делает, аж кровь из глаз идет. Очень обидно, ведь это имидж страны, а не просто таблички. :(

Про такси. Вчера, кажется, новость была, как в Питере таксист запер мексиканку (19-летнюю девчонку) в машине, требуя, чтобы она 7 тысяч рублей заплатила ему за поездку по Невскому. Девчонка отдала весь налик, 6 тысяч что ли. :zol:

Поделиться сообщением

Девочки, а как вам новости об увольнении испанского тренера? Вот кто так делает? :ogo: Игроков же прежде всего наказали, как мне кажется. :confused: 

Тренеру-то что (ну кроме некого "позора", так

как лавры все равно ему будут, даже если без него команда сейчас хороший результат покажет), он уже в другом месте бабки начал зарабатывать. 

И иранцы бедные со своими бутсами найковскими. Конечно, это большой недосмотр администрации, что команды, что у Найк. Вот тоже, что это такое? -_-

В общем, чемпионат еще не начался, а такие громкие новости у команд. :connie_twiddle:

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Ineffable сказал:

Ой, а нормально объявляют? :cool:

У нас я очень довольна, как сделали все в метро: объявление станций, указатели - так грамотно и здорово, молодцы. Я, честно говоря, была очень удивлена, приятно. 

А вот из других городов видела фотки указателей народ делает, аж кровь из глаз идет. Очень обидно, ведь это имидж страны, а не просто таблички. :(

Про такси. Вчера, кажется, новость была, как в Питере таксист запер мексиканку (19-летнюю девчонку) в машине, требуя, чтобы она 7 тысяч рублей заплатила ему за поездку по Невскому. Девчонка отдала весь налик, 6 тысяч что ли. :zol:

Ну то, что я слышала, в метро и троллейбусе - очень прилично, указатели не видела))

Про такси кошмар какой :shutup: 

Я щас читала, как к нам Уругвай прилетел, русских фанатов держали за решётчатым забром :facepalm:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Маша Уральская сказал:

Ну то, что я слышала, в метро и троллейбусе - очень прилично, указатели не видела))

Про такси кошмар какой :shutup: 

Я щас читала, как к нам Уругвай прилетел, русских фанатов держали за решётчатым забром :facepalm:

Здорово. :bb:

Про фанатов, я вот не знаю, а в других странах когда чемпионаты, как встречи проходят? Я вот читала, что Криштиану охраняет личная охрана... вот интересно тоже, он везде так путешествует? 

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет! Приехала в Россию ради чемпионата:) сегодня ездила в центр, атмосфера огонь! Много фанатов разных стран, очень калоритно:)

в этот чемпионат как обычно - болею за Россию (вроде как родина), Австралию (мой дом) и Германию (для души)😁

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

35 минут назад, KOOKLA сказал:

Девочки, всем привет! Приехала в Россию ради чемпионата:) сегодня ездила в центр, атмосфера огонь! Много фанатов разных стран, очень калоритно:)

в этот чемпионат как обычно - болею за Россию (вроде как родина), Австралию (мой дом) и Германию (для души)😁

Татьяна, привет!!! как ждала я этой встречи!!! ура-ура, наконец-то большой футбольный праздник:clap:

очень хотела попасть хоть на один матч немцев, но маленькая дочка нарушила все планы:wub:

ну и ладно буду болеть как всегда за НЕМЦЕВ перед телевизором:bebebe5:

Поделиться сообщением

Всем доброго дня! Я не фанатка совершенно, но сегодня обязательно посмотрю футбол. Болею за наших, особо конечно не надеясь на победу. 

Вокруг моей работы очень много сейчас ходит приехавших фанатов. Все такие с планшетника мне и флагами России )))

Поделиться сообщением

22 минуты назад, darkDance сказал:

Татьяна, привет!!! как ждала я этой встречи!!! ура-ура, наконец-то большой футбольный праздник:clap:

очень хотела попасть хоть на один матч немцев, но маленькая дочка нарушила все планы:wub:

ну и ладно буду болеть как всегда за НЕМЦЕВ перед телевизором:bebebe5:

Наташ (я надеюсь не перепутала!) привет!! Я тоже ждала уже этой встречи:)

и наконец-то буду смотреть матчи хотя бы первые две неделе вечером как все нормальные люди а не в 4 утра! 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KOOKLA сказал:

Наташ (я надеюсь не перепутала!) привет!! Я тоже ждала уже этой встречи:)

и наконец-то буду смотреть матчи хотя бы первые две неделе вечером как все нормальные люди а не в 4 утра! 

не перепутала:flowers1: временной фактор мне тоже очень нравится! у меня с Москвой всего 2 часа разница

Поделиться сообщением

22 минуты назад, darkDance сказал:

@Шармэль приветик, Лен! где смотреть будешь?

Привет. Я пока вообще на работе. Потом посмотрю Дома. А ты?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Шармэль сказал:

Привет. Я пока вообще на работе. Потом посмотрю Дома. А ты?

дома конечно, я сейчас невыездная, и даже в бары не выходная:angel_innocent:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу