Dysha

Oribe

6 сообщений в этой теме

GROUPSHOT.jpg

Oribe – бренд, созданный знаменитым стилистом Орбе Каналесом (кубинцем по происхождению, на фото - в центре). В сфере красоты он работает уже 30 лет и весь накопленный многогранный опыт выразил в продуктах своего бренда. 

Основные коллекции: Magnificent Volume (объем волос), Brilliance & Shine (для блеска волос), Gold Lust (восстановление волос), Signature (основной уход), Beautiful Color (для окрашенных волос), Moisture & Control (для непослушных, вьющихся волос), 

Новые коллекции: Bright Blonde, Serene Scalp, Men's Edit.

Поделиться сообщением

Тема открыта после согласования с модератором Брюнетка на волне моего увлечения продуктами данного бренда.

В настоящий момент пользуюсь Gold Lust Repair & Restore Shampoo и Signature Shampoo A Daily Indulgence - для жирной кожи головы и не окрашенных/термически не поврежденных волос - просто отлично (сбалансированно промывает, не сушит, не пачкает/жирнит, не утяжеляет, нет зуда, не путает волосы). Кондиционер/маски/несмываемый уход после этих шампуней мне не требуются в связи с текущим состоянием волос.

Поделиться сообщением

У меня был шампунь Signature и спрей типа водостойкий, держащий прическу при влажности.

Шампунь ничего особенного совершенно, такой, каких в профе много умеренно увлажняющих для нормальных волос.

Спрей полный проброс шайбы в плане выполнения обещаний, хоть я и пользовала-то его только  челку, она у меня теряет форму при ветре и влажности. Аромат очень приятный, бутылочка красивая. Закончился оч быстро.

Ценник недружелюбный на марку.

Поделиться сообщением

У кого то было средство для кончиков?

Я пробовала шампунь и бальзам для блеска, очень понравились!

Поделиться сообщением

Я купила второй раз шампунь для окрашенных волос - он довольно экономичный, хорошо справляется со своей задачей. Уход после шампуня из той же серии - не знаю, пользуюсь им редко, не впечатлил. Средство для кончиков - вполне, наношу после сушки - довольна. Особенно мне нравится спрей для корней Dry texturizing spray - он продлевает свежесть прически и дает прикорневой объем. Вот его тоже повторила. Еще неплох спрей для закрашивания седины - хотя он немного матирует корни, что мне не нравится. Сверху использую спрей для усмирения волос при влажной погоде - не могу сказать о нем ничего хорошего или плохого - пока никак.

Поделиться сообщением

В 03/06/2018 в 19:50, Dysha сказал:

Тема открыта после согласования с модератором Брюнетка на волне моего увлечения продуктами данного бренда.

В настоящий момент пользуюсь Gold Lust Repair & Restore Shampoo и Signature Shampoo A Daily Indulgence - для жирной кожи головы и не окрашенных/термически не поврежденных волос - просто отлично (сбалансированно промывает, не сушит, не пачкает/жирнит, не утяжеляет, нет зуда, не путает волосы). Кондиционер/маски/несмываемый уход после этих шампуней мне не требуются в связи с текущим состоянием волос.

А теперь взвешенный отзыв.

Сначала использовала разовые семплы, потом тревел-версии и после их завершения купила полноразмер и была очень довольна. Но примерно с половины использованного полноразмерного флакона мнение мое резко изменилось...

Gold Lust Repair & Restore Shampoo: излишне агрессивно промывал мою жирную кожу головы, пересушивал длину/кожу головы и этим провоцировал дополнительную жирность, после него обязателен дополнительный уход. 

Signature Shampoo A Daily Indulgence - пользовался муж с сухой раздраженной кожей головы и ему понравилось. Мне не подошел категорически (не достаточно промывал мою жирную кожу головы, из-за этого вызвал обострение себорейного дерматита). 

Хорошо, что на волне увлечения брендом не купила сразу все, что было интересно попробовать :blush:. Вернулась к любимым японским маркам, но об этом эксперименте не жалею.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу