AlenuШka

Разговоры о Планировании

1 181 сообщение в этой теме

@Natysik@ я думаю сдам если ещё пару дней тишина будет. Мне если честно и тест прям не хотелось делать. Столько уже их было отрицательных и кровь раз 5 сдавала, наверное. Надоело как-то 🙄 

вообще у меня цикл не регулярный, но в этот раз я точно знаю когда О была! 

раньше были кисты жёлтого тела часто, но после курса массажа уже год тьфу тьфу тьфу... да и нет ощущений как при кисте. Короче, подожду ещё ))

Поделиться сообщением

@Styklas хах да, синхронно)) у меня так впервые🤷🏻‍♀️

@Natysik@ если бы был хоть какой-нибудь призрак то уже бы сдала😊 но на тесте белым бело.. так что не буду зря ждать результата анализа и терзаться , а тихо мирно подожду М🙄

Поделиться сообщением

Я к вам, задержка даже если взять в расчет позднюю овуляцию. Тесты кристально чистые, живот жутко ночью болел. Жду м.

Поделиться сообщением

@Тихиро у нас прямо клуб намечается )) магнитная аномалия:) всем удачи, девчата!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, а может быть такое, месячные прошли, 10 ДЦ, тянет низ живота как при месячных, подташнивает. Может быть купить тест? 

Прошу прощения, может не тут написала, но удалить не могу...волнуюсь очень :(

Поделиться сообщением

@Sherl а по объёму были как обычно? 

Сделайте для успокоения

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Sherl сейчас не мажет? грудь болит? Всякое может быть, я бы тоже на всякий случай сделала бы тест.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Картинка Катеринка сказал:

@Sherl а по объёму были как обычно? 

Сделайте для успокоения

всего 3 дня было, обычно до 6-7 идут

и сонливость какая то... Спасибо за поддержку:flowers1:

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Her_Majesty сказал:

@Sherl сейчас не мажет? грудь болит? Всякое может быть, я бы тоже на всякий случай сделала бы тест.

только хочется спать и мутит чуть, спасибо за помощь :flowers1:

Поделиться сообщением

@Sherl думаю стоит сделать тест для спокойствия, мало ли )

Поделиться сообщением

@Sherl у меня бывало, что месячные прошли, а грудь побаливает, делала тест для очистки совести :) 

девчата с задержкой)), у меня как-то странно, вообще  сегодня живот не болит (только когда утром немного пробежалась потянуло секунд 10 и отпустило) , немного в груди изредка поболит. А так грудь самая обычная. 

Вот теперь думаю, завтра тест сделать или пару дней уже подождать?

Поделиться сообщением

@Styklas сделайте завтра) я б не выдержала

Поделиться сообщением

Вчера пришла вечером домой, достала из мусорки🤦🏻‍♀️ упаковку от теста, посмотрела тест и увидела полоску🙊Но знаю что это уже совсем не информативно, утром проснулась, думаю сделаю цифрофой Clearblue, лежит уже с октября, пылится, в общем написал ‘не беременна’🙇🏻‍♀️ Пока собиралась на работу начались М😶

Поделиться сообщением

@Ксюнька печаль(((( ну ничего все обязательно получится:bb: у меня то же в начале планирования была задержка 6 дней, перевела столько тестов... когда собралась уже на хгч пришли М(

Поделиться сообщением

@Sherl делали вы тест сегодня?

Поделиться сообщением

@Natysik@ да да обязательно! Спасибо!☺️

Зато в этот раз полноценная вторая фаза 14 дней получилась, и О на 15 дц, интересно что будет в новом цикле🧐

В этом цикле уже, наверное не пойду на фм, только тесты на О буду делать, как обычно

Поделиться сообщением

@Ксюнька а я наоборот все никак не соберусь на ФМ))) не знаю когда М начнутся в этом месяце))) у меня все в приложении было, а сейчас телефон в ремонте и я с другим))) и не помню что когда, только приблизительно:shuffle:

Поделиться сообщением

@Natysik@ я два месяца походила, с тестами всё совпадало, думаю можно не ходить больше, с другой стороны если бы не пошла на 14 дц на узи, то и не узнала бы что на 15 дц О, так как уже привыкла что О на 19/21 дц, и начинала делать тесты с 17 дц только, теперь буду раньше начинать, раз организм перестроился) 

я иногда думаю может хоть месяц не открывать эти календари что и когда будет и ничего не проверять, но пока не могу так🙈 

Поделиться сообщением

Я вышла из клуба, месячные пришли. Удалила обозначение планирования из программы с календарем. На лето отвлекусь

Поделиться сообщением

@Natysik@ @Ксюнька

у меня тоже ночью М пришли:) ну что же теперь наверное только осенью в бой, сейчас буду в разъездах без мужа, потом у нас 31 августа запланирован отдых в Испании, мы не будем сильно активничать, потому что я бы не хотела летать на маленьком сроке. 

Кстати, мне как обладательнице нерегулярного цикла ФМ сберегает мнооого нервов))  вот в этот раз на 28 д была О и то, я мексидол колола, после 3 ФМ на 9, 15 и 21 дц на которых в моих мультифоллиеулярных яичниках сети росло, но дф не было.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу