AlenuШka

Разговоры о Планировании

1 181 сообщение в этой теме

Сдала все анализы, все ок, но на всякий случай самоназначила себе железо, витЕ и хофитол.

Думаю, с августа начнем активное планирование....  

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Eva_Ing сказал:

Сдала все анализы, все ок, но на всякий случай самоназначила себе железо, витЕ и хофитол.

Думаю, с августа начнем активное планирование....  

А хофитол зачем?

Про витамин е читала, что с ним надо осторожнее и во второй фазе, не знаю, насколько правда

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Тихиро сказал:

А хофитол зачем?

Про витамин е читала, что с ним надо осторожнее и во второй фазе, не знаю, насколько правда

у меня с печенью проблемы есть, имхо почиститься не помешает в люб.случае, а это средство оч.хорошее

витЕ я 200мг пью. Во второй фазе чего, цикла?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Eva_Ing сказал:

у меня с печенью проблемы есть, имхо почиститься не помешает в люб.случае, а это средство оч.хорошее

витЕ я 200мг пью. Во второй фазе чего, цикла?

да, что он может забить овуляцию

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Тихиро сказал:

да, что он может забить овуляцию

вот этого не знаю, не слышала :( 

но при планировании и Б. его оч.рекомендуют

Поделиться сообщением

@Тихиро Магеря?) 

мне кажется странным благодарности из серии поставила заставку на телефон и забеременела))

Поделиться сообщением

@Артамоника у вас повышен же 17-он, это тоже стандартный мужской гормон, ещё и в 2 раза 

Цитата

Девочки, а кто как вообще собирается действовать - когда наступит беременность, будете продолжать платно вести ее у своего врача или у того, к кому на учет встанете в ЖК (или сочетать).

Я тоже своего врача не смогла найти. Планирование сложным было, вела его платно, беременность Легкая, ее вела в ЖК и думала, что параллельно если что отдельные приемы/анализы платно буду, в итоге только на скрины и УЗИ платно ходила.

Поделиться сообщением

Привет девочки! Отчитываюсь по анализам мужа и повторному посещению врача. Муж сдавал повторно гормоны и переделывал УЗИ и трузи, по УЗИ все хорошо!) никакого варикоциле нет) по гормонам, витамин Д слегка занижен, и тестостерон по нижней границе. Подкорректировал нам схему витаминов с учётом этих изменениях. Курс на 3 месяца, но через 3 недели после начала нужно пересдать тестостерон, СССГ(ГСПГ) и к нему с результатами, разве будет через 3 недели эффект? Или он и хочет посмотреть изменения? 

врачом очень довольны, муж нашёл с ним контакт) он охотно делиться с нами контактами специалистов) у мужа с давлением беда бывает, нужен кордиолог, поругал нас, хорошо так поругал, что не занимаемся этим вопросом и посоветовал кордиолога. 

Меня активно отправляет на проверку труб... так как СГ наша в норме сейчас, при количестве и подвижности 4% морфология в нашем случае хорошо. Дал мне контакт гениколога репродуктолога Малышева М.А, инет выдал что принимает в Маме, отзывы хорошие, можно послушать ваши мнения о ней? Кто сталкивался? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Картинка Катеринка сказал:

@Тихиро Магеря?) 

мне кажется странным благодарности из серии поставила заставку на телефон и забеременела))

Ага, он самый. Тоже как-то сомнительно, все от картинки беременеют, даже попугаи с кошками

Поделиться сообщением

@Natysik@ я читала что он и женщин стал консультировать, смотрел ваши анализы? 

Вообще в ИГ есть клиника калиниченко, он активный ученик этого доктора, можете взглянуть если интересно будет) 

@Тихиро я смотрела несколько его ПЭ- мне понравилось, но он любит ещё психологическую составляющую- типа а вам точно нужен ребёнок, а зачем? И давай докапываться)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Картинка Катеринка да, я тоже один видела. Там девушка ответила в стиле продолжить род. Он начал докапываться а кто у вас прабабушка, прадедушка и потом выдал, что если вы сами не знаете свой род, то что собрались продолжать? Велел сделать генеалогическое древо. 

Я еще не поняла свое отношение к нему, но читаю, приглядываюсь

Поделиться сообщением

@Картинка Катеринка нет мои анализы не смотрел, просто спросил что я сдавала и обследовала, ну и в последнюю встречу разговорились я попросила посоветовать гениколога

Поделиться сообщением

8 часов назад, Eva_Ing сказал:

вот этого не знаю, не слышала :( 

но при планировании и Б. его оч.рекомендуют

Да фигня это все. Вит.Е является необходимым для синтеза прогестерона в организме. Вот если вы сам прогестерон начнете раньше овуляции принимать, то ее может забить, а так организм не дурак, чтобы весь витамин Е пустить на переизбыток прогестерона, который навредит.

.@Natysik@ тысячу раз сорри..... кАрдиолог, гИнЕколог.

Поделиться сообщением

@Родитель бабочек :blush: спасибо, пишу всегда с телефона, побыстрее, а исправления отключила:flowers1: буду внимательнее

Поделиться сообщением

Девочки всем привет! 

Меня наверное уже никто не помнит, я в прошлом году в тему приходила. Планируем себе потихоньку :) 

в этом цикле первый раз ходила на фолликулометрию по полной программе, в овуляцию точно попали и после ещё раз сходила, там желтое тело и эндометрий 1,3)))) Сегодня 15 дпо, сделала тест - он пустой. Месиков пока нет. От чего может быть задержка? Я последние три дня думала что вот вот начнутся - живот тянет, как волнами накатывает несколько раз в день. Как думаете не все потеряно?

Поделиться сообщением

@Styklas вот и у меня 2 день задержки, так же накатывает уже с воскресенья, каждый раз думаю что вот вот начнутся М, а потом всё проходит.. тест отрицательный насколько это возможно быть отрицательным🙄🙄

Единственное у меня всегда 2 фаза 11/12 дней, а тут получилась ранняя овуляция (на 5 дней раньше, чем обычно) и дюфастон я закончила пить как раз на 12 дпо, может из-за этого продлилась вторая фаза у меня и сегодня/завтра начнутся М🤔

Поделиться сообщением

@Ксюнька у меня тест ещё предательски реагентит 🙄 то есть эвик выдал серую полоску толщиной в волос. Только воображение подстегивает гад :) 

как у нас с вами синхронно накатывает :)) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу