timura

Я не пойму что у него на уме

237 сообщений в этой теме

21 минуту назад, ksjuha3181 сказал:

Та фиг его знает , ему ,мне так показалось ,вообще все это не надо , поболтали и разошлись в разные стороны , особого интереса к автору у него не возникло 

сразу Ее определил в дом для гостей , сразу " проговорился":biggrin: что спит с бж , сразу распрощался с ней , когда она заговорила про его отношения с бж ...876ну как то не пахнет тут заинтересованностью 

Ну вот мне тоже показалось, что мужчине просто не надо сразу

Поделиться сообщением

26 минут назад, Fivochka сказал:

Однозначно манипулирует он, не она))

скорее он,при чем так ,ненапряжно

а автор бесится и как уж на сковородке.

Я думаю.такие мужчины, считывают примитивные многоходовки на раз

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, timura сказал:

Мужчина по приезду общается и очень хорошо. Писал, что отлично провел со мной время и что ему было очень хорошо. Пишет регулярно. Но вот от встречи отказался, дел много. 

Сворачивайте общение. Не подходите вы ему и не стоит даже раздумывать, отчего и почему. Просто принять как данность и отвалить.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mortishia Addams сказал:

манипуляция предполагает наличие какой то цели)) мужчине же от автора ничего не нужно)

ППКС. Не пойму, о каких манипуляциях речь - мужчина делает так, как ему удобно. И ничего более. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, reddish-style сказал:

ППКС. Не пойму, о каких манипуляциях речь - мужчина делает так, как ему удобно. И ничего более. 

Ему приятно внимание автора, молодая девчонка влюбилась, глаза блестят, вино пьет на его кухне )) Поэтому и в Барсу с собой взял, для компании. Ни разу не поцеловались даже, это 100% френдзона. Ничего ему он нее не надо, раз сама липнет, то ладно, пусть рядом потусуется, раз так сильно хочет. 

Зы, мужчины у которых там уже не работает, удовлетворяют женщину другими способами, этому даже виагру лень пить ради нее. 

Автор как в школе, "он мне написал, что я ему нравлюсь, ой, ой", но не целует и не хочет видеть, какой загадочный парень ))  загадки сионских мудрецов. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Зачем вам этот старпер? В 33 года приятнее проводить жаркие ночи с человеком своего поколения!

Успеете еще с мужчинами не первой свежести с их импотенцией намучаться.

Поделиться сообщением

В 50 лет импотенция?:lol::megaloll:Еще скажите про климакс в 35.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

18 минут назад, Ангва сказал:

@Лариса зелен виноград). 

Думаете, у Автора нет шанса найти кого-нибудь помоложе?

Так и с эти парнем у нее ничего кроме дружбы пока нет.

Поделиться сообщением

1 час назад, Несьпа сказал:

В 50 лет импотенция?:lol::megaloll:Еще скажите про климакс в 35.

Как минимум 50--летний не столь горяч, как в 30.

Если кому-то нравятся дедки, то это их право.

Поделиться сообщением

1 час назад, Лариса сказал:

Как минимум 50--летний не столь горяч, как в 30.

Вы сравнивали?Или так,сухая теория?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, FadedFlower сказал:

Думаете, у Автора нет шанса найти кого-нибудь помоложе?

Так и с эти парнем у нее ничего кроме дружбы пока нет.

Я не об этом. Шансы, разумеется, есть. Но говорить "да зачем он тебе нужен, этот старик, у него наверняка уже не стоит" - тот самый подход из басни). 

Поделиться сообщением

19 минут назад, Несьпа сказал:

не оч понимаю, что тут намерены обсуждать?7 конкретно этот мужчина не спит с молодой женщиной, которая остается у него ночевать и летит с ним на отдых... никакой тут горячности и всегдаготовности нет и в помине... вот и весь сказ...... а ваши личный опыт  сравнения  вы можете в д ругой теме обсудить

Поделиться сообщением

@Mortishia Addams тут гадают, не спит потому, что не хочет ее или не хочет и не может вообще). И первый вариант не такой уж фантастический. Мне рассказывал человек, которого уж никак в импотенции не заподозришь, что так с девушкой расстался. Вроде и красивая, и все при ней - а не хочется ее трахать и все тут. Но он сдуру все же пробовал). 

Поделиться сообщением

Только что, Ангва сказал:

@Mortishia Addams тут гадают, не спит потому, что не хочет ее или не хочет и не может вообще). И первый вариант не такой уж фантастический. Мне рассказывал человек, которого уж никак в импотенции не заподозришь, что так с девушкой расстался. Вроде и красивая, и все при ней - а не хочется ее трахать и все тут. Но он сдуру все же пробовал). 

безусловно.. оба варианта вполне реальны0 более того - может быть и еще какой нить третий вариант, о котором мы только гадать можем)) я просто не хотела бы чтоб тема свелась к обсуждению ранней(поздней) импотенции у мужчин и обмену опытом в этом плане

Поделиться сообщением

ID: 156   Опубликовано: (изменено)

25 минут назад, Mortishia Addams сказал:

не оч понимаю, что тут намерены обсуждать?7 конкретно этот мужчина не спит с молодой женщиной, которая остается у него ночевать и летит с ним на отдых... никакой тут горячности и всегдаготовности нет и в помине... вот и весь сказ...... а ваши личный опыт  сравнения  вы можете в д ругой теме обсудить

Мой личный опыт тут совершенно ни при чем,вы абс правы,да я кстати и не собираюсь это обсуждать.Но просто интересно,пользователь делает выводы и дает рекомендации на основании все же опыта или таки не читал,но осуждаю?

А горячность и всегдаготовность -ну не встает у него конкретно на эту деву.И походу,он ей нужен больше,чем она ему.

И что тут рассусоливать 8 страниц.Была б нужна в плане женщины,а не товарисча по поездке/переписке, уже давно были бы решительные шаги,а так -имхо -дядечка развлекается своеобразно,не могу найти чей-то шикарный коммент про многоходовочку

О,нашла -Хлорка это сказала,пост 142

Изменено пользователем Несьпа

Поделиться сообщением

2 часа назад, Несьпа сказал:

Не собираюсь и пробовать мужчин такого возраста, мне пока молодых (25-35 лет) хватает. Энергетика немолодого самца меня не привлекает.

Поделиться сообщением

Только что, Лариса сказал:

Не собираюсь и пробовать мужчин такого возраста, мне пока молодых (25-35 лет) хватает. Энергетика немолодого самца меня не привлекает.

Ок, пасиб за ответ.Значит, теоретик.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 50 может, конечно, стоять, почему нет, но не с таким успехом как в 20—30, т.е. это диктует еще большую избирательность. Просто симпатичная в стиле "нефиг разбазаривать эрекцию" уже не прокатит.

Поделиться сообщением

Давайте предположим, друг автора был бы не 50, а 30 лет и доподлино известно, что с импотенцией у него все ок. Тогда что? какие объяснения?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу