timura

Я не пойму что у него на уме

237 сообщений в этой теме

35 минут назад, timura сказал:

Мужчина по приезду общается и очень хорошо. Писал, что отлично провел со мной время и что ему было очень хорошо. Пишет регулярно. Но вот от встречи отказался, дел много. 

вы ему не интересны как сексуальный объект....нужно это принять и проглготить

был у меня один кадр, с меня не слезал,но говорил было у него куча таких вот подруг, которые обижались,т.к. было только общение.

но и у этого товарища тож моторчик переодически подводил то стоит,то нет.

поэтому я все же авторитетно щитаю:lol: что там и пипка не того и интереса нет особого.

посмотрии как дальше будут действа разворачиваться

Поделиться сообщением

21 час назад, Dirty Heart сказал:

Если бы он не вещал "я эгоист, не влюбляйся в меня. А кстати, я бывшую потрахиваю", то ваша теория могла бы быть вполне реальна. Но вкупе со всем этим балабольством, напрашивается вывод, что автор для секса ему нафиг не нужна, по каким-то причинам.

Так я и об этом тоже говорю. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Mortishia Addams сказал:

я мож канешн старомодная кошелка, но мне бы фразы о том что он потрахивает бывшую периодически, хватило бы чтоб не продолжать общение. ( ну нсли б ресь шла о каких то моих надеждах или планах)  суть не в формулировке, а во первых ненужных подробностях, а во вторых эта фраза сразу расставляет всех на свои места. странно что автор этого не просекла сразу. 

Абсолютно согласна!

Если бы ему что-то надо было от автора, то молчал бы про интим с бывшей. Вкупе с "мне никто не нужен" вроде вопросов не должно было возникнуть. 

Да и все чувства такие подробности убивают, хотя автору видимо пофиг..

Думаю, и общение скоро на нет сойдёт, встречаться ему неохота.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dirty Heart сказал:

Абсолютно согласна!

Если бы ему что-то надо было от автора, то молчал бы про интим с бывшей. Вкупе с "мне никто не нужен" вроде вопросов не должно было возникнуть. 

Думаю, и общение скоро на нет сойдёт, встречаться ему неохота.

А зачем ему встречаться с очередной, предсказуемой в поступках девочкой? 

Убедился, что она в рот ему заглядывает и дальше пошёл, потому что неинтересно.

?

я уверена, что и бывшая там-далеко не бывшая?

Поделиться сообщением

15 минут назад, Mortishia Addams сказал:

я мож канешн старомодная кошелка, но мне бы фразы о том что он потрахивает бывшую периодически, хватило бы чтоб не продолжать общение. ( ну нсли б ресь шла о каких то моих надеждах или планах)  суть не в формулировке, а во первых ненужных подробностях, а во вторых эта фраза сразу расставляет всех на свои места. странно что автор этого не просекла сразу. 

Имхо, странно, что это не очевидно каждой. Это неуместно совершенно

Поделиться сообщением

39 минут назад, ХлоRka сказал:

вы ему не интересны как сексуальный объект....нужно это принять и проглготить

был у меня один кадр, с меня не слезал,но говорил было у него куча таких вот подруг, которые обижались,т.к. было только общение.

но и у этого товарища тож моторчик переодически подводил то стоит,то нет.

поэтому я все же авторитетно щитаю:lol: что там и пипка не того и интереса нет особого.

посмотрии как дальше будут действа разворачиваться

А зачем он вас это рассказывал?

Поделиться сообщением

Да и было б из-за чего убиваться. Дядьке полтос уже. Иностранные банки наших богатеев потрошат с каждым днем все больше и больше. Не сегодня, завтра этот престарелый прынц станет обычным пенсионером. Можно лучше свои лучшие годы потратить, имхо 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iva сказал:

а когда моторчик через раз подводит, приходится компенсировать это трепом

Поделиться сообщением

16 минут назад, Рахиль сказал:

Имхо, странно, что это не очевидно каждой. Это неуместно совершенно

Это вполне очевидно многим, полагаю. Но автора-то это никак не смутило, и желания не убавило. И она начала обсуждение, что все это значит))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Iva сказал:

У нас были не те отношения изначально 

Дружили телами так сказать

Поделиться сообщением

Только что, ХлоRka сказал:

У нас были не те отношения изначально 

Дружили телами так сказать

Аа... Не знала, что «дружить телами» - это ещё и такое о себе рассказывать)) тут как-то наоборот на минутку откровения смахивает)) Может, он считает, что такое для вас комплиментом будет??...

Поделиться сообщением

ID: 133   Опубликовано: (изменено)

40 минут назад, Mortishia Addams сказал:

Ну как не просекла? Просекла же :yes:

"Я  уехала и написала, что не хочу вмешиваться в их отношения и что наверное нам не стоит больше встречаться. Он написал, что был рад со мной познакомиться и все" 

те опять таки , автор ,мужик сразу не был ни в чем заинтересован:brows: 

и если бы не забытые серёжки (не специально ли:brows:) вообще так бы все и кануло в лету 

Изменено пользователем ksjuha3181
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, ksjuha3181 сказал:

"Я  уехала и написала, что не хочу вмешиваться в их отношения и что наверное нам не стоит больше встречаться. Он написал, что был рад со мной познакомиться и все" 

те мужик сразу не был ни в чем заинтересован:brows: 

и после этого автор вновь ему пишет, встречается с ним и даже едет на отдых) 

сережки забрать-ок, не вопрос. 

но зачем вообще это "прощальное послание"? не проще было б просто уехать и все) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mortishia Addams сказал:

и после этого автор вновь ему пишет, встречается с ним и даже едет на отдых) 

Ну А вдруг он передумал :bleh:  И назначил бы автора любимой женой , но опять что то пошло не так , и на этом бы можно и было остановиться , но автору все таки не даёт покоя , почему он с ней не спит ?! 

Поделиться сообщением

Только что, ksjuha3181 сказал:

Ну А вдруг он передумал :bleh:  И назначил бы автора любимой женой , но опять что то пошло не так , и на этом бы можно и было остановиться , но автору все таки не даёт покоя , почему он с ней не спит ?! 

Однозначно манипулирует он, не она))

Поделиться сообщением

Только что, Fivochka сказал:

манипуляция предполагает наличие какой то цели)) мужчине же от автора ничего не нужно)

Поделиться сообщением

ID: 138   Опубликовано: (изменено)

5 минут назад, Fivochka сказал:

Та фиг его знает , ему ,мне так показалось ,вообще все это не надо , поболтали и разошлись в разные стороны , особого интереса к автору у него не возникло 

сразу Ее определил в дом для гостей , сразу " проговорился":biggrin: что спит с бж , сразу распрощался с ней , когда она заговорила про его отношения с бж ...876ну как то не пахнет тут заинтересованностью 

Изменено пользователем ksjuha3181

Поделиться сообщением

22 минуты назад, ksjuha3181 сказал:

те опять таки , автор ,мужик сразу не был ни в чем заинтересован:brows: 

и если бы не забытые серёжки (не специально ли:brows:) вообще так бы все и кануло в лету 

Точно))

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Iva сказал:

Аа... Не знала, что «дружить телами» - это ещё и такое о себе рассказывать)) тут как-то наоборот на минутку откровения смахивает)) Может, он считает, что такое для вас комплиментом будет??...

не знаююю

я абсолютно обо всем могу говорить без стеснения. Мне эта информация никак не подстегнула,но и не оскорбила. Я получала свое в постеле и была довольна:reverans:мы и не такое обсуждали

другой вопрос,если бы я была к мужчине глубоко душевно настроена с планами на большее,а он бы мне такое лупанул,как автору..я бы обиделас и свернула бы общение

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу