timura

Я не пойму что у него на уме

237 сообщений в этой теме

А имхо все просто.Когда дева начинает серьезный разбор поведения мч, с анализом и привлечением экспертов, сто пудов он ей не безразличен+ кмк основное -у нее не все гладко (а скорее всего вообще глухо) в лж.Никто скажем так при делах не будет скрупулезно анализировать поведение некого Васи,почему он так сказал и как именно он посмотрел на нее.Значит,на Васю имеются виды,Вася небезразличен не как друг,а именно что как мужчина.Вот и все, ребята!(С)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Несьпа интерес понятен, а вот толк... Автор, общение продолжается после Барселоны? Мужчина звал вас на свидание? Ежели нет, и думать нет смысла. А если да, можно просто спросить как здесь - мол, я удивлена.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Ангва сказал:

@Несьпа интерес понятен, а вот толк... Автор, общение продолжается после Барселоны? Мужчина звал вас на свидание? Ежели нет, и думать нет смысла. А если да, можно просто спросить как здесь - мол, я удивлена.

А он скажет, я ж тебе говорил, что с бж отношаюсь:biggrin: и вообще сольётся после таких разговоров , и так он похоже не шибко в авторе заинтересован 

по мойму  варианта 2 либо не стоИт (хотя на этот случай есть таблетки :brows: , так что ,почему то не очень верится в этот вариант) либо вы его не зацепили как женщина :bb: все остальное патетика , прям стесняшка в 50 лет ...

я склоняюсь ко второму :shuffle: 

у нас есть знакомый , мужик при деньгах, 60 с маленьким хвостиком , постоянно каких то девах куда то возит:biggrin:

последний раз летал  в Милан с девой которую видел 2раза , заказал им номер с двумя спальнями , правда не рассказывал , было что у них или нет , но у этого все функционирует , по этому думаю ,что все было:biggrin: 

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 ну если боится спугнуть, принимать как должное и наслаждаться поездками, ежели они будут)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ангва сказал:

@ksjuha3181 ну если боится спугнуть, принимать как должное и наслаждаться поездками, ежели они будут)

Ну ! Я б на месте автора воспользовалась такой ситуацией, если он сам как то проявляет инициативу к общению  :shuffle: А там глядишь что то бы и прояснилось 

Автор , проявляет он инициативу ? Или все уже, сдулся ? 

Поделиться сообщением

23 часа назад, dalaal сказал:

Отчаяние ваше понятно, встретила интересного денежного дядьку, принц, каких обычно и ждут девушки немного за 30, а тут облом))

Он, как говорится, "ничего не хочет, просто танцует".

Я думаю ему есть с кем спать, с кем встречаться, Вами просто потешил самолюбие.

Для отставления самооценки на месте можно представить что он какой то гей-импотент-педофил в одном флаконе.

И все, оставить его.

ППКС. Прямо, за мужика обидно, в чем только его не обвинили, хотя он, всего лишь, ЧЕСТНО девушке сказал, что он эгоист и ему не надо то, что она хочет. Никого не насиловал, в уши не заливал, развлекал, ухаживал приятно. Козел-козел. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Забавно-поучительная тема.

Как хорошо зарабатывающая 30 летняя дева не знает, что поиметь женщину можно не только физически, и некоторым состоявшимся дядькам это приятнее, чем просто секс. 

Поделиться сообщением

а уже спрашивали, чего хочет сама автор? ну помимо того штоб понять что у мужчины на уме?? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mortishia Addams сказал:

а уже спрашивали, чего хочет сама автор? ну помимо того штоб понять что у мужчины на уме?? 

Если не ошибаюсь,автор очень не против лямура lub

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ksjuha3181 сказал:

Если не ошибаюсь,автор очень не против лямура lub

ну то исть автор хочет полноценных отношений с ним, чтоб и сношал и возил и цветы всегда дарил. а мужчина согласен только возить. точнее свозил и хватит) 

Поделиться сообщением

Только что, Mortishia Addams сказал:

ну то исть автор хочет полноценных отношений с ним, чтоб и сношал и возил и цветы всегда дарил. а мужчина согласен только возить. точнее свозил и хватит) 

Ну типа того :biggrin: , а автору хочется продолжения банкета 

Поделиться сообщением

да, но мужчина вполне мог переспать с ней и потом так же отморозиться-так автору было бы проще? 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Mortishia Addams сказал:

да, но мужчина вполне мог переспать с ней и потом так же отморозиться-так автору было бы проще? 

Ну это часто встречаемый вариант:shuffle: таким никого не удивишь 

а такого, как у автора , что бы все было и тебе ничего за это не было :biggrin: не часто встречается , оттуда и ноги растут , что с ним не так :shuffle:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ksjuha3181 сказал:

а такого, как у автора , что бы все было и тебе ничего за это не было :biggrin: не часто встречается , оттуда и ноги растут , что с ним не так :shuffle:

Это не с ним не так, а автору лет мало. Лет через 15 она о таком мужчине мечтать будет, чтобы и дверь открыл и в отпуск свозил и с сексом не лез. ?

Поделиться сообщением

3 часа назад, FadedFlower сказал:

@Verchi ,@Iva , ну почему, вполне могут быть у них общие темы. Тот же Кьеркегор или способы продвижения  чего-то там,  или как трудно быть бизнесменом у него на своем уровне, у нее - на своем. 

Интересов-то у двух взрослых людей может быть много.

Так я и писала об этом. 

Полно может быть. Но имхо если есть о чем поговорить и согласиться - это же ещё не гарантия того, что оба захотят связать судьбы друг с другом, не так ли))

Поделиться сообщением

16 минут назад, ksjuha3181 сказал:

согласна, но почему б не спросить прямо? чего терять то собственно?

Поделиться сообщением

1 час назад, omela_33 сказал:

Забавно-поучительная тема.

Как хорошо зарабатывающая 30 летняя дева не знает, что поиметь женщину можно не только физически, и некоторым состоявшимся дядькам это приятнее, чем просто секс. 

А хорошее зарабатывание тут какое-то особо веское значение  имеет?))

Поделиться сообщением

Мужчина по приезду общается и очень хорошо. Писал, что отлично провел со мной время и что ему было очень хорошо. Пишет регулярно. Но вот от встречи отказался, дел много. 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, timura сказал:

Мужчина по приезду общается и очень хорошо. Писал, что отлично провел со мной время и что ему было очень хорошо. Пишет регулярно. Но вот от встречи отказался, дел много. 

В общем то , имхо ,что и требовалось доказать  :shuffle:всем нам известно ... было бы желание876 

для меня бы это был сигнал, что губу можно обратно закатать :biggrin: и иллюзий не питать 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, timura сказал:

Ищите следующего...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу