timura

Я не пойму что у него на уме

237 сообщений в этой теме

51 минуту назад, timura сказал:

Вот и мне не понятно, зачем звать куда то и потом просто не дать?

На данном этапе вы не привлекательны для него в сексуальном плане. Не захотел вас, вот и не дал. Не пишите ему больше, захочет встречаться, сам справится, без вашей инициативы. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

53 минуты назад, timura сказал:

Вот и мне не понятно, зачем звать куда то и потом просто не дать?

А вы приставили к нему?

Поделиться сообщением

22 минуты назад, timura сказал:

Так а в чем напор. Я написала. Он ответил. Пригласил. Предлагал встретиться. Я ему не написываю и не навязываюсь. Наоборот по его словам я ему очень интересна. Я ни драмы ни сопли не устраивала. Под венец не тащила

По словам интересна, а по действиям... он действует видимо именно настолько активно, насколько у него интереса к вам))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Velvet Cat сказал:

Странно что не понимаете,вроде как очевидно все. Зачем приглашать к себе в гости и в поездку явно нацеленную на отношения с ним женщину, если она не привлекает? В полтос обычно людям и про себя и про других все ясно,а  идиотские присматривания 

существуют лишь в женском воображении. Мужчины как правило довольно быстро понимают, что им надо от женщины и надо ли что-то в принципе. 

Поэтому игры в инженю с ненужной,но жаждущей секса дамой как минимум глупы и нелепы, такими вещами обычно занимаются девочки лет 20, разводящие мальчиков, которые за ними бегают)))

Может, у нас круг общения с вами разный?)

Я знаю примеры, когда вместе катались куда-то с барышня и вот такие состоятельные мужчины и секса не было на тот момент. Но и дамы особо не желали. Поэтому как динамо не рассматривали. Но впоследствии отношения складывались. 

Не все такие быстрые. И в 50 лет обычно проще кого-то куда-то свозить, чем пытаться что-то с человеком, который тебе не понятен или не известен. Не все строят отношения - через два дня сразу в койку и это не свидетельство там каких-то проблем. Скорее, такая разборчивость. В конце концов никто ничего при таком раскладе не теряет, чтобы говорит об играх и использовании

Поделиться сообщением

1 час назад, timura сказал:

Так а в чем напор. Я написала. Он ответил. Пригласил. Предлагал встретиться. Я ему не написываю и не навязываюсь. Наоборот по его словам я ему очень интересна. Я ни драмы ни сопли не устраивала. Под венец не тащила

Не слушай, что говорит. Смотри, что делает .

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Fivochka сказал:

Может, у нас круг общения с вами разный?)

Я знаю примеры, когда вместе катались куда-то с барышня и вот такие состоятельные мужчины и секса не было на тот момент. Но и дамы особо не желали. Поэтому как динамо не рассматривали. Но впоследствии отношения складывались. 

Не все такие быстрые. И в 50 лет обычно проще кого-то куда-то свозить, чем пытаться что-то с человеком, который тебе не понятен или не известен. Не все строят отношения - через два дня сразу в койку и это не свидетельство там каких-то проблем. Скорее, такая разборчивость. В конце концов никто ничего при таком раскладе не теряет, чтобы говорит об играх и использовании

Если бы он не вещал "я эгоист, не влюбляйся в меня. А кстати, я бывшую потрахиваю", то ваша теория могла бы быть вполне реальна. Но вкупе со всем этим балабольством, напрашивается вывод, что автор для секса ему нафиг не нужна, по каким-то причинам.

Поделиться сообщением

2 часа назад, timura сказал:

Вообще вопрос "хотеть от дядечки денег корысти ради" не мое. Я и сама очень неплохо зарабатываю. 

И все-таки, почему он?

Поделиться сообщением

18 минут назад, FadedFlower сказал:

И все-таки, почему он?

Потому что человек интересный.умный, рассудительный, веселый. Бывает у вас такое, что с человеком и молчать нравится? Когда много общего и интересного? А еще он настоящий джентльмен

Поделиться сообщением

@Fivochka очевидно разный, мне не приходило в голову ночевать у мужчин, которым я не интересна как женщина и которые мне не друзья, да еще выслушивать подробности их секса с бывшими)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

32 минуты назад, timura сказал:

Потому что человек интересный.умный, рассудительный, веселый. Бывает у вас такое, что с человеком и молчать нравится? Когда много общего и интересного? А еще он настоящий джентльмен

И Вы это поняли, как увидели в магазине?

Поделиться сообщением

В 01.06.2018 в 12:01, ХлоRka сказал:

Мне.конечно.приземленному солдату.незнающему слов любви.не понять этих высоких материй...

Но отчего же не посексица с молодой дивчиной.с которой тебе интересно и легко и на которую ты изрядно потратился .плюс она не против?

да просто не хочет... изрядно потратился - это, возможно, в Вашем понимании, а для него эта поездка в Барселону - так, обычные штатные траты, так, попить кофе и пообедать... думаю, что он планировал с кем-то лететь, но там что-то не срослось и он взял даму для компании просто, ну и на случай, если вдруг захочется... ну а теперь ему она вообще не в кассу, вот и галантно, "как джентельмен", он ее прокатывает... наверняка у него таких девиц вагон и маленькая тележка, сейчас кого-то другого окучивает

Поделиться сообщением

По-моему, он прикрывает свою импотенцию рассказами о том, что он с бывшей спит (иначе, не понимаю, к чему такие подробности). Чтоб, когда у автора начнут мелькать мысли что у него не стоит, она их отгоняла что вот с бывшей же спит - ВВ значит стоит)

Поделиться сообщением

1 час назад, Проходящая мимо сказал:

да просто не хочет... изрядно потратился - это, возможно, в Вашем понимании, а для него эта поездка в Барселону - так, обычные штатные траты, так, попить кофе и пообедать... думаю, что он планировал с кем-то лететь, но там что-то не срослось и он взял даму для компании просто, ну и на случай, если вдруг захочется... ну а теперь ему она вообще не в кассу, вот и галантно, "как джентельмен", он ее прокатывает... наверняка у него таких девиц вагон и маленькая тележка, сейчас кого-то другого окучивает

Захотелось мужчине поболтать о том-о сем ненапряжно, а для секса дама не годится, есть другие. Все просто как дважды два.

И да, возрастные и не только мужчины могу ухаживать долго и со вкусом, не торопясь с интимом. Те, кто может себе это позволить. Но если девушка нравится, они не несут пургу о своей сложности, сексе с бывшей и "в меня нельзя влюбляться", типичных отговорках тех, кому женщина не подходит и как-то надо отвязаться.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Как в том анкедоте "и вы, батенька, говорИте" :yes:

Мужчине 50? Ну, вполне могут быть проблемы в интимной сфере

Поделиться сообщением

3 часа назад, arc-en-ciel сказал:

Ну, вполне могут быть проблемы в интимной сфере

Может, и так, зато с мозгами у него проблем нет :) Имхо, он просто лениво поглядывает на всю суету автора, заранее видит все её реакции. Немного манипулирует этим - в конце концов, власть над эмоциями приятнее, чем над её не уникальным телом)) 

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Усталый рояль сказал:

Может, и так, зато с мозгами у него проблем нет :) Имхо, он просто лениво поглядывает на всю суету автора, заранее видит все её реакции. Немного манипулирует этим - в конце концов, власть над эмоциями приятнее, чем над её не уникальным телом))В 

соглашусь))

тем более с возрастом разборчивее в людях становишься, и не всегда укладываешь/ся в койку всех, кто не прочь. тем более, если видишь, что на пару раз максимум))

"если каждому давать - поломается кровать" :brows:

если он состоятелен и привлекателен - у него таких желающих секса и не только две очереди, вполне. выбирай - не хочу.

В 

В 

В 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, timura сказал:

Общего у вас может и много (что, кстати?) -  но цели в жизни разные...

Поделиться сообщением

Не понимаю, как может быть интересно и занимательно сидеть и морочиться различными теориями, почему он не...

Поделиться сообщением

7 часов назад, Iva сказал:

Не понимаю, как может быть интересно и занимательно сидеть и морочиться различными теориями, почему он не...

Желанно то, что недоступно и наоборот :-D 

Поделиться сообщением

@Verchi ,@Iva , ну почему, вполне могут быть у них общие темы. Тот же Кьеркегор или способы продвижения  чего-то там,  или как трудно быть бизнесменом у него на своем уровне, у нее - на своем. 

Интересов-то у двух взрослых людей может быть много.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу