timura

Я не пойму что у него на уме

237 сообщений в этой теме

1 час назад, timura сказал:

Я вообще хотела общения и секса :),  если все устроит можно было и отношения представить

Человек вам практически в лоб сказал что секс ему от вас не нужен, вы его не привлекаете сексуально. Вероятно у него иная ориентация или специфические интимные пристрастия, которые не принято афишировать, и женщины в ближайшем окружении ему нужны в качестве ширмы. А чтобы вы меньше думали о том, почему ему не интересен секс с женщиной, с которой он едет на отдых, он рассказывает байки про секс с бывшей и тп. чушь в стиле «я старый солдат и не знаю слов любви» 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Velvet Cat сказал:

Мужик скорее всего голубой, либо просто с тараканами.

Но вообще такого полезно держать в приятелях, в Барселону нынче поехать не так уж дешево))))

ночь в скромных 3 звездах в центре - 90 евро, Саграда с аудиогидом - 24 евро:facepalm:

Поделиться сообщением

а по теме: Автор, может, его азиатки только возбуждают или какие-то специфические пристрастия, к озвучиванию которых женщину нужно пподготовить

ну или раскладывает яица по разным корзинам: секс с бывшей, с Вами разговоры разговаривает

Поделиться сообщением

30 минут назад, Иннусик сказал:

ночь в скромных 3 звездах в центре - 90 евро, Саграда с аудиогидом - 24 евро:facepalm:

Ну, еще билеты, опять же неизвестно, может они в Кемпински жили

Поделиться сообщением

8 часов назад, timura сказал:

я ему в Инстаграме написала. А телефон он мне сам дал на первом свидании

Ну смиритесь тогда, что Ваша охота ничего не дала в смысле серьезных отношений с богатым "стариком". А так, при исходных данных Вы готовы продолжать отношения? Ну как сказать - дружить?

6 часов назад, Иннусик сказал:

Я сильно подозреваю, что владелец судов, заводов, параходов не на аудиогид в 3-х звездочный отель ее возил.

5 часов назад, Иннусик сказал:

а по теме: Автор, может, его азиатки только возбуждают или какие-то специфические пристрастия, к озвучиванию которых женщину нужно пподготовить

ну или раскладывает яица по разным корзинам: секс с бывшей, с Вами разговоры разговаривает

Не давайте Автору надежд стать бывшей или настоящей! ))))

Автор, еще такой вопрос: Вас ровестники не привлекают?

Поделиться сообщением

8 часов назад, timura сказал:

я ему в Инстаграме написала. А телефон он мне сам дал на первом свидании

Т.е. Вы знали его  инстаграм, знали куда писать, кто он? Откуда? Вы как-то на него охотились? Работаете в этой сфере?
Честно, ответьте, без приданного он Вам интересен?:bleh:

Все-таки 20 лет - огромная разница. Почему именно он? 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Alexandra19061989 сказал:

Он старый пердун, его член не стоит. 

Звучит как начало поэмы:biggrin:

А аы, автор, подумайте, как завязалось ваше знакомство.  Вы проявили инициативу, выследили мужика. Думаете, вы одна такая умная? Он видал-перевидал таких диан-охотниц. Наверняка и развивалось все по одному сценарию, сначала со стороны дев любовь неземная, а после начинают отжимать мат.блага.

Вот он и не торопится сближаться, а в качестве утешительной компенсации свозил в загранку)) просто вы как-то выделились для него из общей толпы алчных девок.

Ну и возможно, действительно маньяк/импотент/извращенец.

Если честно, я б бежала без выяснения причин, и вам это советую, но вы ж не послушаетесь)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

не факт что он извращенец, не стоит, или голубой, очевидно же что был бы секс, автор была бы дико счастлива и пардон навязчива. Дядька это просек, пообщался приятно, и видимо решил что такая восторженная поклонница н нужна.

в любом случае надо забить, и бежать тут непонятно куда точнее от кого. Никто не гонится ибо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Taifuncheg сказал:

Дядька это просек, пообщался приятно, и видимо решил что такая восторженная поклонница н нужна.

Да сценарий такой банальный, что скучно. Уверена что и ему скучно. Так, самолюбие потешит немного.

Поделиться сообщением

46 минут назад, Taifuncheg сказал:

и бежать тут непонятно куда точнее от кого. Никто не гонится ибо.

Да проблема не в том, что мужчина не гонится, а что автор сейчас себе намечтает счастье неземное и любовь до гроба, ну или наследство)) бежать от своего вероятного разочарования нужно и времени зря потраченного

Поделиться сообщением

В 31 мая 2018 г. в 22:51, timura сказал:

Почему он со мной не спит?

И как понимать его поведение? Что он хочет?? Я запуталась и в отчаянии. Что вы думаете?

Отчаяние ваше понятно, встретила интересного денежного дядьку, принц, каких обычно и ждут девушки немного за 30, а тут облом))

Он, как говорится, "ничего не хочет, просто танцует".

Я думаю ему есть с кем спать, с кем встречаться, Вами просто потешил самолюбие.

Для отставления самооценки на месте можно представить что он какой то гей-импотент-педофил в одном флаконе.

И все, оставить его.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Бедный дядька. Он не может просто не хотеть женщину, чтобы не быть обвиненным в отсутствии импотенции и пр? :hmm:

Не у всех встаёт на просто хорошенькая. Может, у него тонкая душевная организация и нужно чтобы с человеком что-то связывало, а не просто познакомились и трахнулись. Он, может, поэтому и с бывшей иногда общается.

А автора темы свозил в путешествие потому что было скучно, кто-то отвалился, на кого были планы или лучше узнать человека. Узнал, понял, что не его. Но автору нужно дожать, нужна волшебная таблетка, чтобы миллионер полюбил Золушку. А этой таблетки нет. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Fivochka дядька совсем не бедный, а просто ( если не гей и тп.) любитель динамо и манипуляций. Автор  напориста как танк,это прекрасно видно и если бы это тяготило его, то общения бы просто не было. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Velvet Cat сказал:

@Fivochka дядька совсем не бедный, а просто ( если не гей и тп.) любитель динамо и манипуляций. Автор  напориста как танк,это прекрасно видно и если бы это тяготило его, то общения бы просто не было. 

Я не понимаю, где там динамо? Если на него вешается дама, которую можно оценить как пусть даже красивую, у него обязанность с ней переспать? Сразу послать? Так он сразу ей элегантно дал понять, что ловить вообще-то нечего. 

Потом скатаоись они в Барселону. И что с того? Он решил присмотреться. Вообще я не очень понимаю, почему мужчине вменяется обязанность завалить левушку, с которой он общается. Ерунда какая-то. Женщины думают, что хотят от человека, такое же право и у мужчин, среди которых не все всеядны 

Поделиться сообщением

Потому что если мужчине нравится женщина - он захочет с ней переспать. Тем более, не первое свидание, чтоб за ручки просто держаться. Жить в отеле вместе, в разных кроватях спать... В общем, если он ее не хочет - нафиг было звать куда-то. Чисто платоническая любовь - это не про мужчину, у которого в штанах все норм. Секс все-таки часть отношений. Это женщины могут заморачиваться - дать, не дать, спать, не спать -  у мужиков в этом плане все проще. 

Ты нравишься мне, я нравлюсь тебе, почему бы не случиться сексу. @Fivochka

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вообще вопрос "хотеть от дядечки денег корысти ради" не мое. Я и сама очень неплохо зарабатываю. 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, arc-en-ciel сказал:

Потому что если мужчине нравится женщина - он захочет с ней переспать. Тем более, не первое свидание, чтоб за ручки просто держаться. Жить в отеле вместе, в разных кроватях спать... В общем, если он ее не хочет - нафиг было звать куда-то. Чисто платоническая любовь - это не про мужчину, у которого в штанах все норм. Секс все-таки часть отношений. Это женщины могут заморачиваться - дать, не дать, спать, не спать -  у мужиков в этом плане все проще. 

Ты нравишься мне, я нравлюсь тебе, почему бы не случиться сексу. @Fivochka

Вот и мне не понятно, зачем звать куда то и потом просто не дать?

Поделиться сообщением

47 минут назад, Fivochka сказал:

Я не понимаю, где там динамо? Если на него вешается дама, которую можно оценить как пусть даже красивую, у него обязанность с ней переспать? Сразу послать? Так он сразу ей элегантно дал понять, что ловить вообще-то нечего. 

Потом скатаоись они в Барселону. И что с того? Он решил присмотреться. Вообще я не очень понимаю, почему мужчине вменяется обязанность завалить левушку, с которой он общается. Ерунда какая-то. Женщины думают, что хотят от человека, такое же право и у мужчин, среди которых не все всеядны 

Странно что не понимаете,вроде как очевидно все. Зачем приглашать к себе в гости и в поездку явно нацеленную на отношения с ним женщину, если она не привлекает? В полтос обычно людям и про себя и про других все ясно,а  идиотские присматривания 

существуют лишь в женском воображении. Мужчины как правило довольно быстро понимают, что им надо от женщины и надо ли что-то в принципе. 

Поэтому игры в инженю с ненужной,но жаждущей секса дамой как минимум глупы и нелепы, такими вещами обычно занимаются девочки лет 20, разводящие мальчиков, которые за ними бегают)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

20 минут назад, Velvet Cat сказал:

Мужчины как правило довольно быстро понимают, что им надо от женщины и надо ли что-то в принципе. 

да, и еще быстро понимают, что женщине от них нужно, явно напор как у автора он уже видел не раз

Поделиться сообщением

8 минут назад, Mrs Charming сказал:

да, и еще быстро понимают, что женщине от них нужно, явно напор как у автора он уже видел не раз

Так а в чем напор. Я написала. Он ответил. Пригласил. Предлагал встретиться. Я ему не написываю и не навязываюсь. Наоборот по его словам я ему очень интересна. Я ни драмы ни сопли не устраивала. Под венец не тащила

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу