timura

Я не пойму что у него на уме

237 сообщений в этой теме

@timura ,  у Вас самой на него планы каковы? 
Вы первая написали. Какого развития событий Вы бы хотели?

Поделиться сообщением

4 часа назад, timura сказал:

Он очень интересный как личность. Мне с ним легко и как мужчина мне очень нравится. 

В любом случае, лучше не навязываться, а заставить его бегать за вами. Но момент упущен. Вы уже сдались. Он может быть просто галантен сам по себе такой. Но вы ему не особо нужны. Если бьвли нужны, он будет сделал что-то

Поделиться сообщением

Чувак развлекся, получил свой кайф, потратил видимо незначительную для него сумму, а автор понятное дело уже родила с ним троих детей, с мужиком у которого к 50 годам и одного ребенка нет. Забить надо, явно товарищ не рассчитывает на продолжение романа, плюс скорее всего в физическом плане слабоват.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Анна-Мария сказал:

Почему подозрительно? Может он бесплоден или вообще своих детей не хотел. Другое дело, что для семьи он явно не годен в таком случае, если автор хочет замуж и детей. 

Я склоняюсь к бесплоден и/или импотент, или не особо надо.

Мужиков, которые прям категорично своих детей не хотят на самом деле очень мало..

Да в любом случае, секса он с автором не хочет даже, что с ним можно делать, окромя просто тусить как дружбаны?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Taifuncheg сказал:

Чувак развлекся, получил свой кайф, потратил видимо незначительную для него сумму, а автор понятное дело уже родила с ним троих детей, с мужиком у которого к 50 годам и одного ребенка нет. Забить надо, явно товарищ не рассчитывает на продолжение романа, плюс скорее всего в физическом плане слабоват.

Вы не правы. Я ж написала, что мне он интересен как человеу прежде вчего. О детях я вообще не заикалась. Своих у него нет, потому что в браке былл двое от жены и он их воспитывал кау своих. А насчёт получил кайф, съездить с почти незнакомым человеком заграницу без секса.. я как то кайф для мужчин по-другому представляю. Мне просто было интересно мнение со стороны, от незаинтересованных лиц

Поделиться сообщением

15 минут назад, timura сказал:

Вы не правы. Я ж написала, что мне он интересен как человеу прежде вчего. О детях я вообще не заикалась. Своих у него нет, потому что в браке былл двое от жены и он их воспитывал кау своих. А насчёт получил кайф, съездить с почти незнакомым человеком заграницу без секса.. я как то кайф для мужчин по-другому представляю. Мне просто было интересно мнение со стороны, от незаинтересованных лиц

Может Вы для него прикрытие не очень у нас популярной...ну сами понимаете? Или друзьям похвастать, что с Вами много раз?

Поделиться сообщением

Интересно, если во время очередного тура автор на него напрыгнет со словами -  Ваня, я ваша навеки (ну или на сегодняшнюю ночь) ! - какая будет у него реакция?)) 

Поделиться сообщением

Наверняка были какие-то "звоночки", на которые Автор убедила себя закрыть глаза.

А так...

Ну, возможно, он маньяк.

И, если серьезно,то:

1) у него могут быть проблемы с сексом.

С предпочтениями или функциональностью.

Про предпочтения он пока сказать вам не готов. Поэтому может спать периодически с бывшей, т.к. она его знает и принимает. Знаю такие случаи, без "ужасных извращений", к счастью))  Но бывает всякое)

С функциональностью всё ясно и так.

2) он, устраивая девушкам романтик, просто холит свою самооценку. Отсюда все эти "киношные" "не влюбляйся в меня, блабла" (такое прокатывает лет в 17, Автор, вы откройте глаза)).

3) он просто странный. Вот, какой есть. И нет смысла копаться в его голове и поступках.

Зачем вообще усложненные отношения?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

20 часов назад, timura сказал:

Здравствуйте. Хотелось бы услышать мнение со стороны.

Познакомилась с мужчиной, ему 50 мне 33. 

Почему он со мной не спит?

И как понимать его поведение? Что он хочет?? Я запуталась и в отчаянии. Что вы думаете?

1. Он старый пердун, его член не стоит. 

2. Ничего он не хочет, точнее хочет, но не может, ахахаха

Чего вы отчаиваетесь? Нет свободных мужчин вашего возраста? 

Автор, вам будет 40, а ему 60 (если он хоть дотянет до них)

Скатались в Барселону и супер. Может вам еще что обломится в виде поездок?

Поделиться сообщением

55 минут назад, FadedFlower сказал:

Может Вы для него прикрытие не очень у нас популярной...ну сами понимаете? Или друзьям похвастать, что с Вами много раз?

Кстати, может и гей.

А с бывшей занимается сексом точно так же как и с вами)) 

на словах))

Поделиться сообщением

1 час назад, arc-en-ciel сказал:

Интересно, если во время очередного тура автор на него напрыгнет со словами -  Ваня, я ваша навеки (ну или на сегодняшнюю ночь) ! - какая будет у него реакция?)) 

Вообще то это был план..?

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Morrigan сказал:

Наверняка были какие-то "звоночки", на которые Автор убедила себя закрыть глаза.

А так...

Ну, возможно, он маньяк.

И, если серьезно,то:

1) у него могут быть проблемы с сексом.

С предпочтениями или функциональностью.

Про предпочтения он пока сказать вам не готов. Поэтому может спать периодически с бывшей, т.к. она его знает и принимает. Знаю такие случаи, без "ужасных извращений", к счастью))  Но бывает всякое)

С функциональностью всё ясно и так.

2) он, устраивая девушкам романтик, просто холит свою самооценку. Отсюда все эти "киношные" "не влюбляйся в меня, блабла" (такое прокатывает лет в 17, Автор, вы откройте глаза)).

3) он просто странный. Вот, какой есть. И нет смысла копаться в его голове и поступках.

Зачем вообще усложненные отношения?

Вот Вы мои прям мысли озвучиваете :)

Поделиться сообщением

Мужик скорее всего голубой, либо просто с тараканами.

Но вообще такого полезно держать в приятелях, в Барселону нынче поехать не так уж дешево))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, FadedFlower сказал:

@timura ,  у Вас самой на него планы каковы? 
Вы первая написали. Какого развития событий Вы бы хотели?

Я вообще хотела общения и секса :),  если все устроит можно было и отношения представить

Поделиться сообщением

1 минуту назад, timura сказал:

Я вообще хотела общения и секса :),  если все устроит можно было и отношения представить

А откуда у Вас его телефон?

Поделиться сообщением

43 минуты назад, timura сказал:

Вот Вы мои прям мысли озвучиваете :)

Тогда, наверно, стоит на него забить :shuffle: Во всяком случае, я бы так сделала. Пока есть только хорошие воспоминания, ничем не испорченные)

Поделиться сообщением

@timura конечно он вам будет интересен как человек. Он старше, опытнее, мудрее. Охмурять умеет, с деньгами это несложно. А вы, простите, наивная,  как 20 летняя девушка. 

Поделиться сообщением

35 минут назад, FadedFlower сказал:

А откуда у Вас его телефон?

я ему в Инстаграме написала. А телефон он мне сам дал на первом свидании

Поделиться сообщением

1 час назад, Velvet Cat сказал:

Но вообще такого полезно держать в приятелях, в Барселону нынче поехать не так уж дешево))))

я тоже за то, чтоб приятельствовать и кататься с ним еще, но автор на секс настроена и воспринимает их встречи как свидания... потом все это дороже в плане нервов выйдет, удовольствия не будет особо! Даж  на монмартре будет размышлять, чего это он не подкатывает 

Поделиться сообщением

аватарка конечно огонь :-D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу