timura

Я не пойму что у него на уме

237 сообщений в этой теме

Если Вы привлекательная девушка, а он не делал попыток интимного сближения до сих пор, то он импотент. Что гадать? :)

А все эти "ах, я такой сложный эгоист"- просто попытки замаскировать несостоятельность.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Обычно речи о том, что "ах эгоист я, эгоист, а ты слишком для меня хороша" толкают тогда, когда девушка для секса и отношений не годится с его точки зрения, увы. В Барселону слетать, поболтать от скуки о том о сем - почему бы и нет, что здесь сложного. Для иных дел у него есть свои женщины или он ищет их и найдет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Ирма-Лана так-то что для одного "вау", для другого - "нуу, не в моем вкусе". Таки однозначно говорить про импотенцию я бы не стала). 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, BESTiya сказал:

А вообще - классный дедушка, с сексом не пристает, в Барселону возит. Раскрутите его на Гавайи:magic:

Там ничего не стоит или стоит через раз

Но он подвел это под то. Что я такой томный мачо.весь такой из себя...фа фа фа

На самом деле,автор.почему бы не подыграть ему..и не попутешествовать?

Был у меня один раз весь из себя такой независимый брутал 'меня тяжело найти.легко потерять'.а на деле в штанах кисель

Поделиться сообщением

Только что, Ангва сказал:

@Ирма-Лана так-то что для одного "вау", для другого - "нуу, не в моем вкусе". Таки однозначно говорить про импотенцию я бы не стала). 

Мне.конечно.приземленному солдату.незнающему слов любви.не понять этих высоких материй...

Но отчего же не посексица с молодой дивчиной.с которой тебе интересно и легко и на которую ты изрядно потратился .плюс она не против?

Поделиться сообщением

@ХлоRka да мало ли тараканов в голове может быть. Как мне объяснял мужик примерно такого возраста, секс для него уже приелся, типа натрахался в юности и не хочется особо. Таки может быть тупо неинтересно. 

Поделиться сообщением

50 минут назад, Ангва сказал:

@timura вы его прям хотите, или просто обидно и странно, что он так себя ведет?

Он очень интересный как личность. Мне с ним легко и как мужчина мне очень нравится. 

Поделиться сообщением

вполне возможно что в статье его расходов поездка в барселону даже вдвоем это как вам в ашане закупиться на неделю, не обременяет.

после слов "я эгоист и бла бла бла, не влюбляйся в меня", я бы слилась с блоком в черный список, тк такие изрядно выносят мозг своими комплексами и проблемами потом.

но наши женщины уперты, они все равно предлагают встретиться)))

либо трясите его, хлопайте глазами, что с удовольствием составите ему еще раз компанию где-нибудь в Париже, но при этом ничо не ждите, либо забейте.

импотент он или псих - точно не норм.

кстати на гавайях извержение вулкана тока было)))

Поделиться сообщением

а в барселоне то вы что делали? жили в разных нумерах? гуляли, ели мороженое и говорили о вечном? и вы конечно приехали с ощущением, что вот родная душа. такой рыцарь. а рыцарь тут и обламывает, что его темную сущность нельзя полюбить, тк он сам не полюбит!

все это сто раз тут проходили, сказки шарля перро. не проникайтесь)))

Поделиться сообщением

10 минут назад, timura сказал:

Он очень интересный как личность. Мне с ним легко и как мужчина мне очень нравится. 

не стоит на нем зависать, не стоит... страдать потом будете

Поделиться сообщением

Только что, Ангва сказал:

@ХлоRka да мало ли тараканов в голове может быть. Как мне объяснял мужик примерно такого возраста, секс для него уже приелся, типа натрахался в юности и не хочется особо. Таки может быть тупо неинтересно. 

Я понимаю примерно про какой вы типаж....я с такими дел не имею...мне кажется там целый комплекс проблем с головой.

Как по мне.не нужно.конечно.сразу ахаться.с порога...но когда есть стмпатия.влечение,вы на отдыхе. ..то сам Бог велел

Тут или с головой совсем бяда.или бяда с пенисом

Поделиться сообщением

11 минуту назад, timura сказал:

Таки общайтесь, катайтесь по интересным местам, а вот как мужчина он вам вряд ли удовольствие доставит, даже если удастся его в кровать заманить. Разве что мозг поимеет. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вот у него и случается иногда секс с бывшей.потому что иногда встает

Плюс новому человеку сложнее раскрыться в такой деликатной теме.

Посмотрим за развитием событий..может он еще задаст жару)))

Поделиться сообщением

Не ну все конечно в жизни бывает. Мне попался крайне стеснительный человек с принципами "ухаживать надо долго". Таки я его сама на втором свидании... того. И это реально лучший любовник в моей жизни). Но тут несколько иная песня, все эти рассказы про эгоизм доверия не внушают. Мозго... обыкновенный , одна штука). 

Поделиться сообщением

@ХлоRka я думаю, он с ней от скуки время убивает. делать нефиг ему...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Тоже возник вопрос, что делали при таком раскладе в Барселоне. Если в тамошней обстановке не случилось близости, то гадать, имхо, бесполезно. На нет и суда нет. После "не влюбляйся в меня, ах-ах, я такой сложный пЭрсонаж" о чем вообще можно говорить? Как в 18 лет, ей-богу. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 часа назад, timura сказал:

А он говорит, что нельзя в него влюбляться. Он эгоист и не любит никого кропе себя. По возвращении, он написал, 

Когда такое говорят, нужно верить

Поделиться сообщением

1 час назад, Dirty Heart сказал:

Очень подозрительно, что в двух браках своих детей нет у него.

Реально, может ему и секса особо не надо, есть такие..

Почему подозрительно? Может он бесплоден или вообще своих детей не хотел. Другое дело, что для семьи он явно не годен в таком случае, если автор хочет замуж и детей. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Mrs Charming сказал:

кстати на гавайях извержение вулкана тока было)))

Было?? оно продолжается и усиливается

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tasha сказал:

Было?? оно продолжается и усиливается

Ну какая разница? Для примера же упомянуто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу