timura

Я не пойму что у него на уме

237 сообщений в этой теме

@ХлоRka ну может у него просто такая манера смотреть на людей. Я на одной работе работала и там парень из другой организации тоже всегда улыбался, здоровался и смотрел не отводя глаз, когда мимо идешь, а потом оказалось, что он на всех так смотрит и улыбки раздает :biggrin:

Поделиться сообщением

11 час назад, Luck сказал:

Бедного автора уже полили как только могли. 

Автора?? По-моему, тут мужика в основном поливают. Хотя его единственный грех в том, что он, видите ли, не стал спать с автором :-D

Поделиться сообщением

@Melena :magic:каков подлец.ходит и всем улыбается.

Решила действовать по обстоятельствам.возможно и улыбнусь.а вообще мнн коллеги сказали.что он влюблен исключительно в себя?

Только что, Усталый рояль сказал:

Автора?? По-моему, тут мужика в основном поливают. Хотя его единственный грех в том, что он, видите ли, не стал спать с автором :-D

Козел :magic:

Как по мне.это еще обиднее.чем переспал и слинял

Поделиться сообщением

@ХлоRka а какие особые обстоятельства нужны для улыбки?) Это ж практически на уровне рефлекса, если человек заинтересовал - улыбнуться в ответ. 

Поделиться сообщением

Поматросил и бросил-обидно.

Не матросил и бросил-оскорбительно!

)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 04.06.2018 в 21:33, Eva_Ing сказал:

Давайте предположим, друг автора был бы не 50, а 30 лет и доподлино известно, что с импотенцией у него все ок. Тогда что? какие объяснения?

Тогда он просто ее не хочет

Поделиться сообщением

6 часов назад, Усталый рояль сказал:

Автора?? По-моему, тут мужика в основном поливают. Хотя его единственный грех в том, что он, видите ли, не стал спать с авторомВ :-D

Ну вот смотрите, если взять например Ваш пост:

Может, и так, зато с мозгами у него проблем нет :) Имхо, он просто лениво поглядывает на всю суету автора, заранее видит все её реакции. Немного манипулирует этим - в конце концов, власть над эмоциями приятнее, чем над её не уникальным телом))В 

По моему сугубо личному мнению это попахивает какой - то озлобленностью и комплексами. Нафиг тащить девушку в Барселону, чтобы там над ней манипулировать и лениво смотреть на ее суету? Мне такого не понять. Тем более, если у него действительно большой выбор дам, что ему мешало взять ту к которой влечет и которая всем устраивает и наслаждаться жизньюВ и трахаться в свое удовольствие?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

25 минут назад, Luck сказал:

Ну вот смотрите, если взять например Ваш пост:

Может, и так, зато с мозгами у него проблем нет :) Имхо, он просто лениво поглядывает на всю суету автора, заранее видит все её реакции. Немного манипулирует этим - в конце концов, власть над эмоциями приятнее, чем над её не уникальным телом))В 

По моему сугубо личному мнению это попахивает какой - то озлобленностью и комплексами. Нафиг тащить девушку в Барселону, чтобы там над ней манипулировать и лениво смотреть на ее суету? Мне такого не понять. Тем более, если у него действительно большой выбор дам, что ему мешало взять ту к которой влечет и которая всем устраивает и наслаждаться жизньюВ и трахаться в свое удовольствие?

мне с самого начала понятно что там у чувака тараканов больше чем в мусоропроводе

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Luck сказал:

Отчего же) Это вполне может попахивать вальяжным "могу свозить-свожу", озлобленности тут в упор не вижу. Насчёт "тащить" - а что, автора насильно тащили? :whistling:

Насчёт остального - а почему вы думаете, что он других никуда не берет и не ездит? Вот ради разнообразия и видя, что девушка запала, выгулял ещё и автора бЭзвозмЭздно:) 

Поделиться сообщением

Не понимаю, что не так с мужиком. На данный момент жизни нет у него потребности в постоянной любови, не интересен перепих просто с приятной женщиной. Может себе позволить выгулять даму заграницу, скорее всего общение не напрягает, может есть и интерес, как к собеседнику. Может, через время и зацепит или захочется дамы сердца с сексуальным продолжением. В общем, нормальное поведение у человека))а быть он может и импотентом и супер мачо в постели с любимой, может быть с тараканами, а может просто порядочный и не трахает все, что движется. Все может быть, но из описания автора не следует явных диагнозов)) 

На месте автора я бы не строила планов. Если в данный момент вас устраивает ненапряжное времяпрепровождение без амуров и секса, то и отлично. Если хочется большего, лучше сейчас ставить точку, чтоб не затянуло.

Поделиться сообщением

Моё ИМХО: мужику скучно было, ему есть с кем разделить постель, а с автором можно приятно поболтать. Разговоры поговорили, время приятно провели, а большего от автора ему и не надо. Ключевое тут "от автора". Она ему интересна была в плане собеседника, а видя, что уже нацелилась на большее он и отстранился, т.к. в ином качестве она ему не интересна. 

И про ночёвки в гостевом домике я тоже не поняла. Почему не уехать в ночи на такси домой, раз уже выпила? Оставаться у по сути у незнакомого мужика... Даже из соображений безопасности уже лишнее. 

Поделиться сообщением

В 05.06.2018 в 21:48, Luck сказал:

хотя на самом деле она ему дико противна 

Почему противна сразу, просто она ему  как компаньонка еще норм,  а секса с ней не хочется. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Timura, сколько раз вы в итоге встречались? Кроме поездки в Барселону 

Поделиться сообщением

Сами написали, сами приехали (и не страшно ведь к незнакомому мужику в дом ехать сразу). Ну как бы... он вас не выбрал, но льстит внимание, чего бы на него не ответить, в рамках его финансовых возможностей. Заодно веселится, наблюдая как вы стараетесь и "ерзаете". Мужчины очень просты в массе своей, хотят - делают, не хотят - не делают. Все странные разговоры это как правило завуалированное отсутсвие интереса. Он просто с вами проводит время. 

Присоединяюсь к совету держать его как приятеля. Обеспеченные взрослые мужчины действительно интересны, такие знакомства полезны.  Оставьте его рядом, но сами не навязывайтесь больше. Но увлекаться и тем более влюбляться - не рискуйте. Вы, как я поняла, не слишком долго и хорошо его знаете, наверняка уже есть некоторое "придумывание" того какой он. Чувствуете, что идет что-то странное, а вы залипаете, возьмите себя в руки и прекратите это. 

Если уж невмоготу прекращать, а хочется еще "попытать шансы", проведите тест. Позвоните ему и попросите о помощи, ну там, машина сломалась, а вы одна на трассе и вам страшно. Сразу поймете его отношение к вам. 

Поделиться сообщением

Заведомо провальная тема-заводить общение с мужчиной, с которым ничего не понятно. Ни намерений, ни мыслей.

а если он озвучивает вариант: не влюбляйся или тебе со мной не повезло-бегите, чтоб только пятки сверкали:biggrin: это же набат. На него очень хорошо неуверенные в себе девушки клюют. 

Ну, свозил дядька в Барселону. Это для него жест -«хочу, могу позволить». Уже великая проблема, сгонять в Барсу?) 

для него это как доя вас пойти купить очередную пару туфель. 

Поделиться сообщением

Автор, ну классный мужик. Просто дружит с вами.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу