timura

Я не пойму что у него на уме

237 сообщений в этой теме

9 часов назад, ХлоRka сказал:

девочки, можно немного тему смещу на себя

есть один кадр на работе,он постоянно смотрит в упор:ogo: я раз заметила, два заметила...такой долгий немигающий взгляд,когда ,например,мы идем навстречу.

один раз я задержалась поздно очень ,и он ,видимо, не ожидал меня увидеть,аж рот открыл и мне показалась в разговоре запнулся

я теперь из принципа ему в глаа смотрю:ogo::ogo:

ни улыбок,ничего..просто ,с его стороны,взгляд в упор.....или часто просто вижу он поглядывает,потом отворачивается

это что такое? я ему нравлюсь или он просто идиот?

Из какого принципа))?

Поделиться сообщением

Только что, Iva сказал:

Из какого принципа))?

Потому.что мне сначала было неловко и неудобно..я как.то смущалась и взгляд отводила.

По началу мне вообще казалост .чтт он смотрит с пренебрежение..сейчас.видимо.привыкла )))

Смотрю немигая в глаза )))

Поделиться сообщением

11 час назад, ХлоRka сказал:

девочки, можно немного тему смещу на себя

есть один кадр на работе,он постоянно смотрит в упор:ogo: я раз заметила, два заметила...такой долгий немигающий взгляд,когда ,например,мы идем навстречу.

один раз я задержалась поздно очень ,и он ,видимо, не ожидал меня увидеть,аж рот открыл и мне показалась в разговоре запнулся

я теперь из принципа ему в глаа смотрю:ogo::ogo:

ни улыбок,ничего..просто ,с его стороны,взгляд в упор.....или часто просто вижу он поглядывает,потом отворачивается

это что такое? я ему нравлюсь или он просто идиот?

Ну вот есть люди с таким взглядом. Пронзительным и очень тяжёлым. У меня попадалось несколько таких учеников. Одного недавно в магазине встретила, выпускника уже. Вроде и разговариваем, и от взгляда прямо вот бежать хочется, хотя я тётка закалённая, ко всякого рода взглядам привычная)))) Возможно, он просто ТАК смотрит. На всех.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

15 часов назад, ХлоRka сказал:

@Morrigan а больше и нет никаких данных собственно)))

Он очень ухоженный.поджарый.на моську только страшный. .такой брутал

И взгляд ничего не выражает. .такой пронзительный в упор

Может.он думает какая страшная тетя...я ж не знаю??

Меня это уже напрягает жутко...уже иду.смотрю в пол...а потом то выйду  из уборной и мимо это чудо илет или надо по делам и опять это взгляд.

Я уже как в той песне- я оглянулся посмотреть.не оглянулась ли она.чтоб просмотреть не оглянулся ли я)))

Я так понимаю, что вам этот взгляд скорее нравится, чем нет всё-таки?)

Пора открывать тему "Странные мужчины и их сигнальная система" :lol:

Ну, может, он вообще так смотрит?

В конце концов, можно спросить прямо: "Вы хотели что-то у меня спросить/узнать?". И дальше по обстоятельствам)

Или, наоборот, перестать обращать на него внимание - совершенно. Тогда, может, он сам заговорит, если заинтересован вами.

Пока вы тоже смотрите, вы, возможно, играете в какую-то его игру, в которой не знаете правил))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Morrigan ну как сказать.если бы он приударил.я вот совсем не против....я вообще не против.если хоть кто.то из нормальных приударил)))

Другой вопрос.что он тупо просто смотрит и все и никаких попыток.даже привет скаказат..поэтому и напрягает.

Надо как.то перетерпеть и вообще на него не смотреть 

Поделиться сообщением

4 часа назад, ХлоRka сказал:

@Morrigan ну как сказать.если бы он приударил.я вот совсем не против....я вообще не против.если хоть кто.то из нормальных приударил)))

Другой вопрос.что он тупо просто смотрит и все и никаких попыток.даже привет скаказат..поэтому и напрягает.

Когла он следующий раз на вас посмотрит- улыбнитесь ему, посмотрите на его реакцию

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 04.06.2018 в 17:52, Иннусик сказал:

я высказала свое предположение о каких-то специфических сексуальных пристрастиях

поэтому и секс с бывшей, ибо та их разделяет

а по поводу Автора - либо он четко разделяет секс и общение и его такой расклад полностью устраивает, либо выжидает, когда Автор окончательно влюбится/проникнется и ее можно будет посвящать в свои фантазии:angel_innocent:

вы тут прям по всем 60-ти оттенкам прошлись ))

Все же заинтересованный мужчина всегда приобнимет, поцелует и напустит романтику, даже если он старый извращенец. Тем более в Барсе, что может быть романтичнее, море, вино, вкусная еда, но нет он ее не захотел. 

Вообще складывается ощущение, что Автор была инициатором, а он просто соглашался на ее компанию. 

Поделиться сообщением

@timura автор, когда он вам носочки одевал, сам бог велел сунуть руку дальше. В смысле, пощупать)))) что-то какое-то гиблое дело, мне кажется... а если потом напрыгнете на него, он и отпрыгнет, я думаю 

Поделиться сообщением

@ХлоRka и вы даже его имени не знаете?

А вам страшно просто подойти к нему и спросить, че он смотрит?

Поделиться сообщением

6 часов назад, ХлоRka сказал:

Я б что-нибудь ляпнула по этому поводу прям в лоб)))

Поделиться сообщением

@timura а что б вам не спросить, в чем дело? Если он импотент, терять нечего). А ежели причудливое существо, оценит нестандартность хода)

Поделиться сообщением

Бедного автора уже полили как только могли. Не понимаю, почему прям мужика этого таким белым и пушистым некоторые выставляют, его под дулом пистолета никто не заставлял автора домойВ с ночевкой приглашать, в Барселону везти и носки натягивать) прям вот автор такая наглая навязалась, а он 50-летний мужик, не знает как ей отказать в общении (ага, конечно) хотя на самом деле она ему дико противна :biggrin:В Вот с Иннусиком я согласна, что может в поездке ему чет не понравилось и все. Ну щас - то, конечно, уже идет очевидный слив автора этим мужиком, теперь он точно не хочет)) Автор, вот он правда нафик сдался вам, ищите себе жеребца помоложе :bigwink2:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ангва сказал:

@timura а что б вам не спросить, в чем дело? Если он импотент, терять нечего). А ежели причудливое существо, оценит нестандартность хода)

Да вряд лиВ он признается что импотент, если это так)

Поделиться сообщением

@Luck это да). Но иногда на самые простые вопросы слышишь оч интересные ответы.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Luck сказал:

Бедного автора уже полили как только могли. Не понимаю, почему прям мужика этого таким белым и пушистым некоторые выставляют, его под дулом пистолета никто не заставлял автора домойВ с ночевкой приглашать, в Барселону везти и носки натягивать) прям вот автор такая наглая навязалась, а он 50-летний мужик, не знает как ей отказать в общении (ага, конечно) хотя на самом деле она ему дико противна :biggrin:В Вот с Иннусиком я согласна, что может в поездке ему чет не понравилось и все. Ну щас - то, конечно, уже идет очевидный слив автора этим мужиком, теперь он точно не хочет)) Автор, вот он правда нафик сдался вам, ищите себе жеребца помоложе :bigwink2:

А кто тут писал, что «дико противна»?

)

Поделиться сообщением

Автор не готова спрашивать в лоб, тогда ведь все оборвётся. А так она пока тянет и надеется)

Поделиться сообщением

@Iva не факт что оборвется. Многие ценят откровенность и не любят *многоходовочки*.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ангва сказал:

@Iva не факт что оборвется. Многие ценят откровенность и не любят *многоходовочки*.

Они разного хотят, что тут ему ценить.

Поделиться сообщением

Мы по приезду еще не виделись. Так иногда переписываемся. Всегда он инициатор. Если встретимся, спрошу в лоб. Потому что вы все правы :) и вообще, надоели эти кошки-мышки. Кому 50, в конце концов?:)

Поделиться сообщением

9 часов назад, Aureliane сказал:

@ХлоRka и вы даже его имени не знаете?

А вам страшно просто подойти к нему и спросить, че он смотрит?

знаю конечно,с чего такой вывод?

даже отчество знаю,если это имеет большое значение:magic:

нет не могу подойти и спросить

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу