timura

Я не пойму что у него на уме

237 сообщений в этой теме

@ksjuha3181 может не встать на конкретную девушку, на таблетках трахать думаю на любителя занятие, именно что без оных горячая бразильянка была бы не удовлетворена. Может этот и без таблеток трахает, кого-то другого.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Taifuncheg сказал:

@ksjuha3181 может не встать на конкретную девушку, на таблетках трахать думаю на любителя занятие, именно что без оных горячая бразильянка была бы не удовлетворена. Может этот и без таблеток трахает, кого-то другого.

Да мне вообще кажется что он все таки по другой части :biggrin: по этому и про жену брякнул , что б сразу расставить точки над и , что все у него есть и ничего ему больше не надо 876 

приглашать понравившуюся женщину и домой и в поездку и вообще не предпринять никакой попытки как то все же странно , а если у него не стоит то и вообще мазохизм какой то , видит око да зуб неймёт:magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я одно знаю -если мужчине дама интересна,то он интерес свой как-то покажет,и пофиг ему,будет ли она одеваться в мешок из-под картошки, нести всякую хрень и вести себя как идиотка.Если не интересна -можно нарядиться в супершмотки и показывать чудеса интеллекта,да хоть с перьями в попе плясать с бубном вокруг -ему пофиг будет.Дикси.

Поделиться сообщением

Автор , а он вообще не предпринимал никаких поползновений в вашу сторону ? Ни поцеловать? Ни за коленку подержать ? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Taifuncheg сказал:

мы обсуждали в другой теме, и это так и есть, что ну один-два раза выпьешь пилюлю, а на постоянной основе там много побочек все ж. Как раз об этом, думаю, в таком возрасте в первую очередь волнуются, тем более эгоисты:brows:

Поделиться сообщением

@BosiCom в ящик сыграть можно запросто на таблеточках.

Поделиться сообщением

@Несьпа соглашусь. Когда мужчине женщина интересна, это всегда очевидно и однозначно понятно. И не возникает вопросов на форуме:"почему он не позвонил, хотя обещал, я дежурю у телефона..." / "почему он со мной не спит..."

Поделиться сообщением

Мне кажется, основное недопонимание вызывают именно его небюджетные приглашения туда-сюда и всяческая активность в общении, хотя если человек неинтересен в принципе, то на фига заморачиваться.

Поделиться сообщением

Если женщина интересна только с точки зрения ее трахнуть - ее непременно трахнут, а если просто поговорить, пообщаться, в путешествие съездить - то собственно интим совсем не обязателен. Это разные часто не пересекающиеся грани интереса и симпатий 

Поделиться сообщением

@Eva_Ing ты еще скажи что можно пожить вместе и не хотеть трахаться, ибо такие интересы, исключительно высокие.:lol:

Прямо Блок вспоминается и его извращения с любимой супругой.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Иннусик сказал:

вообщем-то да, Автору тут прилично версий накидали, начиная с того, что дядька гей-извращенец и заканчивая безапелляционным выводом, что Автор совершенно одинарная личность

Автор может быть потрясающей умы и воображение личностью, однако заезженные фразы "не влюбляйся в меня, детка, я слишком сложен" и рассказы о том, с кем мужчина сексится и когда, обозначают - детка ему не подходит, ретивое не играет, прочие части тела молчат и эта дама ему не сдалась ни для чего, имеются другие, а с этой поболтать. Хотя уже и болтать и встречаться не хочет - занят. Оставь меня, старушка, я в печали. Классика.

Поделиться сообщением

девочки, можно немного тему смещу на себя

есть один кадр на работе,он постоянно смотрит в упор:ogo: я раз заметила, два заметила...такой долгий немигающий взгляд,когда ,например,мы идем навстречу.

один раз я задержалась поздно очень ,и он ,видимо, не ожидал меня увидеть,аж рот открыл и мне показалась в разговоре запнулся

я теперь из принципа ему в глаа смотрю:ogo::ogo:

ни улыбок,ничего..просто ,с его стороны,взгляд в упор.....или часто просто вижу он поглядывает,потом отворачивается

это что такое? я ему нравлюсь или он просто идиот?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Eva_Ing сказал:

Если женщина интересна только с точки зрения ее трахнуть - ее непременно трахнут, а если просто поговорить, пообщаться, в путешествие съездить - то собственно интим совсем не обязателен. Это разные часто не пересекающиеся грани интереса и симпатий 

Такие симпатии, что он теперь занят все время и с самого начала сливает, используя заезженный арсенал подростка...только в совсем юные 18 женщина может быть такой шляпой. Хотя да, целая соответствующая тема на форуме долго жила и здравствовала: "почему он не звонит...":viannen_27:и взрослые дамы там сидели...

Поделиться сообщением

7 минут назад, ХлоRka сказал:

это что такое? я ему нравлюсь или он просто идиот?

Или нравитесь. Или идиот.

Вероятность 50/50)))

Мало вводных данных)

Я, наверно, прагматик в этом вопросе. Но для меня все, кто странно себя ведет, скорее "идиоты" :reverans::lol:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Morrigan а больше и нет никаких данных собственно)))

Он очень ухоженный.поджарый.на моську только страшный. .такой брутал

И взгляд ничего не выражает. .такой пронзительный в упор

Может.он думает какая страшная тетя...я ж не знаю??

Меня это уже напрягает жутко...уже иду.смотрю в пол...а потом то выйду  из уборной и мимо это чудо илет или надо по делам и опять это взгляд.

Я уже как в той песне- я оглянулся посмотреть.не оглянулась ли она.чтоб просмотреть не оглянулся ли я)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, ksjuha3181 сказал:

Автор , а он вообще не предпринимал никаких поползновений в вашу сторону ? Ни поцеловать? Ни за коленку подержать ? 

Не, вообще ничего. Все очень галантно. Носочки надевал еа ножки, чтоб не замёрзли :) вск красиво и высоко. Никаких намеков на секс

Поделиться сообщением

5 минут назад, timura сказал:

Не, вообще ничего. Все очень галантно. Носочки надевал еа ножки, чтоб не замёрзли :) вск красиво и высоко. Никаких намеков на секс

Ой, то есть вы даже не целовались?? Ни разу? Даже под вино? 

Носочки - это, конечно, интересно, но было бы логичнее, чтобы он их с вас снимал, а не одевал)

Поделиться сообщением

У моей подруги был такой парень, ему чуть за 30. Тоже ее везде приглашал, возил, делал подарки. Но не предпринимал никаких попыток к сексу. Вот вообще никаких. Она все думала, что же это такое и что собственно с ним делать, так-то в остальном он ей очень даже нравился. Был случай он пригласил ее домой, посмотреть фильм, выпить вина, она думала, что уж тогда-то он может наконец и созреет, но нет! Они целовались, а дальше ничего. Мы так и не поняли, что же это такое, и в итоге их общение сошло на нет. А жаль, потому что парень очень хороший.

Поделиться сообщением

@ХлоRka Я бы это оценила, что он как минимум обращает внимание и у него есть к вам симпатия.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, timura сказал:

Блин ну я не знаю :biggrin: я лично с таким не сталкивалась никогда 

все это очень странно , интереса как к женщине я по прежнему не вижу 876 одевание носочков конечно мимими , но ...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу