timura

Я не пойму что у него на уме

237 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Хотелось бы услышать мнение со стороны.

Познакомилась с мужчиной, ему 50 мне 33. Он владелец сети магазинов. Увидела его в магазине, написала и мы встретились. Очень интересная личность. Общались некоторое время а потом он меня пригласил к себе в гости. У него дом. Мы проговорили всю ночь, он кстати сразу оговорил, что у него есть дом для гостей, где я собственно и буду спать. Никаких приставаний от него не было. Он вообще ведет себя как самый настоящий джентльмен! Очень галантный и обходительный. Утрос во время завтрака он проговорился, что у него иногда случается секс с бывшей. Но он не с ней, потому что любви нет и все такое. Я  уехала и написала, что не хочу вмешиваться в их отношения и что наверное нам не стоит больше встречаться. Он написал, что был рад со мной познакомиться и все. Где то через пвру дней я поняла, что я у него забыла сережки. Написала и иы начали опять общаться. Он написал, что обо мне думал, потому что планировал отпуск в Барселоне ( мы об этом говорили). В тот же день он уехал на мальчишник и постоянно мне писал, посылал фотки итд. А в воскресенье, Когда вернулся, предложил встретиться. Опять, мы отлично провели время. Проговорили до ночи и опять комната для гостей. На следующий день он мне написал, что купил нам билеты в Барселону. Мы полетели. Его отношение ко мне было превосходно! Обходительный, заботливый, милый, весёлый. Поосто идеал! В аэропорту, по пути домой, я пошутила, что если и дальше будет таким идеальным, я и влюбиться могу. А он говорит, что нельзя в него влюбляться. Он эгоист и не любит никого кропе себя. По возвращении, он написал, что поездка была превосходная и что он отлично провел со мгой время. Пишет каждый день, желает мне доброго утра итд. И вот нежелю спустя по возвращению я предлагаю встретиться а у него планы. Отвечает не хотя, и вообще какой-то не такой. У меня вопросы: 

Почему он со мной не спит?

И как понимать его поведение? Что он хочет?? Я запуталась и в отчаянии. Что вы думаете?

Поделиться сообщением

6 минут назад, timura сказал:

И как понимать его поведение? Что он хочет?? Я запуталась и в отчаянии. Что вы думаете?

есть такие сумасшедшие, не обращайте внимание

общаться хочет :)

Поделиться сообщением

7 минут назад, timura сказал:

Отвечает не хотя, и вообще какой-то не такой. У меня вопросы: 

Он же сам вам сказал,что эгоист,любит только себя,поэтому он живет и делает только то,что ему удобно и когда удобно.Ничего не хочет, держит вас,как запасной вариант.

Поделиться сообщением

@YoungMoon а Барселона зачем? Там он себя вел далеко не как эгоист

Поделиться сообщением

Ему скучно и он хочет разнообразить свой досуг за ваш счёт. Морально... Материально - с него Барселона))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, timura сказал:

Ну, такая прихоть у него была на тот момент. Забейте.

Поделиться сообщением

7 часов назад, timura сказал:

Вы написали,что он обеспеченный,для него не проблема свозить девушку на выходные в Барселону.Можно, конечно, притягивать какие-то моменты за уши,видеть сокральный смысл в происходящем.Но,на мой взгляд,он вам дал ясно понять,что не настроен на серьезные отношения с вами.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, timura сказал:

По первому пункту: может, у него уже не фунциклирует там особо, и потребности нет, а вы, кажется, видная девушка, сами на шею бросили, делать ничего не надо, вот и создает себе имидж.

И потом, как он может быть идеальным, если вы его совсем не знаете, даже не спали с ним?

Секс многое определяет, иногда убивает, а иногда, наоборот, преображает отношения.

Поделиться сообщением

8 часов назад, timura сказал:

Да не встает у него уже может, как раз разговоры "невзначай" про то, как он там бывшую жарит, которые он Вам в уши заливает зачем-то, вполне в этот сценарий вписываются.

Возраст все -таки, не все в 50+ жеребцы. Чувствует, что бессилен сейчас, вот и не педалирует тему.

При этом понимает, что для того, чтобы удержать деву, в дочери ему годящуюся, ей нужно либо секса качественного много (которого он дать не может), либо другие плюшки в виде бабла-поездок за границу-подарков дорогих постоянно.

Другой вариант - Вы просто ему не нравитесь (с). Время с Вами иногда он провести не прочь, "на безрыбье и рак рыба", до тех пор пока не найдет того, кто его реально заинтересует - не куковать же до этого времени одному, но ничего особого он не планирует, так, поболтать иногда/съездить развеятся)

А у него в анамнезе официальный брак и дети есть? Если нет, то сливайте сразу, чувак явный неадекват, это прям 100%)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Автор, а вам спать негде? Почему вы по каким-то домикам для гостей ночуете?

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@BESTiya при чем тут есть где спать или нет. Я была у него в гостях. Выпили вина, за руль садиться нельзя было, вот и осталась

Поделиться сообщением

@Eva Royal он был два раза женат. Последний брак 15 лет. Детей своих нет, у жены были от первого брака, он их воспитывал кау своих

Поделиться сообщением

Так может, у него не стоит, вот и не пытается

Поделиться сообщением

Можно долго гадать, а можно спросить у самого мужика). Или как-то инициировать сближение - поцеловаться, что ли. Если и после этого никаких шагов в сторону постели, какая уже разница, почему...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ангва сказал:

Можно долго гадать, а можно спросить у самого мужика). Или как-то инициировать сближение - поцеловаться, что ли. Если и после этого никаких шагов в сторону постели, какая уже разница, почему...

так он этого, вероятно, и добивается

На серьез не настроен, ответственность нести не хочет ни за что

Оч распространенная тактика

Ну или один из вариантов @Eva Royal

Поделиться сообщением

@Lotus Flower не вижу связи). Инициировать сближение, и весьма резво, может и бабник, на котором клейма негде ставить. Вот прям будет человек думать об ответственности... Или не стоит, или стесняется - да, и такое бывает - или просто ничего не нужно. Тут бесполезно гадать. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Очень подозрительно, что в двух браках своих детей нет у него.

Реально, может ему и секса особо не надо, есть такие..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А надо ли выяснять?) Это ж просто песня - выгуливает по красивым местам, не пристает). 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@timura вы его прям хотите, или просто обидно и странно, что он так себя ведет?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу