Брюнетка

Моя последняя покупка/подарок

1183 сообщения в этой теме

У меня топ в морском стиле

22492946_s.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У меня налёт на Bimba y Lola. Все сложнее выцеплять что-то у нас не представленное. 70% скидки порадовали. Парка белая, хлопковая. С трудом представляю ее в Москве, но пусть будет. 

IMG_3609.JPG

IMG_3608.JPG

IMG_3610.JPG

IMG_3611.JPG

IMG_3613.JPG

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Freken Отличные покупки! Очень все понравилось!

Поделиться сообщением

@Хатшепсут я так поняла, это ТХ. Все очень удачное!

@Freken Красота! Одежда почти косовская:bigwink2:. Особенно понравилась обувь! (Я не поняла, что значит Все сложнее выцеплять..... В смысле, что Бимба и Лола у нас не представлены?

Поделиться сообщением

@Freken какие классные покупки, поздравляю!

Поделиться сообщением

@Freken все понравилось! Захотелось присмотреться к бренду:thumbsup:

Поделиться сообщением

@LI-NA @newcomer @отвязное украшение @MsMiScheVioS @Хатшепсут @Lacroix спасибо! 

@newcomer да, или уже представлены у нас? Я очень люблю находить что-нибудь четко ассоциирующееся потом с поездкой , страной, отпускным настроением. Но все реже удаётся, глобализация - потом не вспоминается где тот условный Массимо Дутти куплен. Поэтому часто отрываюсь на местной бижутерии, хоть как-то. А эту фирму я только в Мадриде первый раз увидела, она субъективно для меня пока чисто “испанская”.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Freken всё понравилось:thumbsup:, я совсем и забыла об этой марке, надо тоже забежать в магазин на следующей неделе:yes:

Поделиться сообщением

@Freken ааааа, поняла! Я такое тоже люблю, но в силу приверженности к определенным маркам в одежде это у меня не пройдёт. Прада- она везде Прада:lol: Я в этом смысле люблю колониальные товары: отрываюсь на продовольственном и косметическом сегменте. Многие бакалейные товары уже не помню, когда покупала в России. Тоже ассоциации со странами и поездками.

а Бимба и Лола у нас не видела. Посмотрела их store locator. Так они не особо распространены. Испаноязычные страны преимущественно. Так что это, действительно, испанский специалитет.

Поделиться сообщением

@newcomer дааа, продовольствие особая тема. Чаи Dammann во Франции, террины, специи - моя любовь.

А так конечно интернациональные марки в одежде/обуви/сумках превалируют.

Поделиться сообщением

@petit_croissant обязательно зайдите, очень задорный магазин.

@Проходящая мимо спасибо, я после ваших покупок и «увидела» наконец эту фирму в Мадриде. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Freken сказал:

@newcomer дааа, продовольствие особая тема. Чаи Dammann во Франции, террины, специи - моя любовь.

А так конечно интернациональные марки в одежде/обуви/сумках превалируют.

У меня уже продовольственные специалитеты во всех посещаемых странах четко очерчены:lol: (какой-нибудь зелёный чай исключительно из Вьетнама уже лет восемь.... Четкие связи и ассоциации) А в  одежде и обуви такой подход: в Европе- европейские марки; в Англии- английские; в америке- американские. Это чисто с экономической т зр максимально выгодно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу