Брюнетка

Моя последняя покупка/подарок

1 021 сообщение в этой теме

Купила толстовку на дачу) Мягонькая, тепленькая! Только вот у меня вопрос-надо ли менять на размер побольше? Там 70% хлопка, боюсь, что подсядет, а по плечам и груди  она впритык прям. Размер больше мерила, там очень длинные рукава и вообще очень свободно, мне кажется, она большемерит на размер как минимум. Но я реально боюсь, что подсядет, и я в нее не влезу тогда. 

2019-08-27-22-09-04.jpg

Поделиться сообщением

@Бяка-NetЛенка я бы взяла побольше. Эта сидит прямо совсем по телу, с учетом моды на оверсайз и дачную эксплуатацию - я за свободу в движениях «и мыслях» :whistling:

Поделиться сообщением

@Freken , спасибо) Я вот тоже покрутила ее дома и поменяла на побольше. Кстати, в этот раз размер побольше пришел не такой огромный, как в прошлый раз ( видимо, производитель от фонаря размеры маркирует). Было 44, поменяла на 46. И если в прошлый раз 46 в реале был на 50, то в этот размер в размер пришел. Села свободненько и уютно, но не мешком. И если подсядет, уже не страшно)

Поделиться сообщением

@Бяка-NetЛенка

Это ведь mf ? Тоже на их толстовки смотрю на вб, но вживую не видела и не щупала. Смущает, что судя по отзывам принт резиновый у них, как бы при первых стирках трескать/осыпаться не начал. 

Поделиться сообщением

@On the lee , mf, ага...Принт немного резиновый на ощупь, но стирки прекрасно переносит. Вот на мне их толстовка , которую я оочень часто стирала, ибо белые рукава быстро пачкаются. С принтом ничего не сделалось, но сама толстовка прилично села и стала мне откровенно маловата, на фото прям заметно (( Выселила ее на дачу(( Тоже тогда, кстати, в 46-м утонула и взяла 44. Так что я сейчас больше переживала не за принт, а что сесть может. В итоге все-таки поменяла на побольше.

IMG-20190815-195740-308.jpg

Поделиться сообщением

давно ничего не показывала)) у меня пальто

27780835_s.jpg
юбка

27780836_s.jpg
и из поездки в Англию знаменитые ботинки, посмотрим так ли они хороши за такую цену:magic:

27780839_s.jpg
27780843_s.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS Все понравилось! пальто!:thumbsup: А что за знаменитости? Можно пояснить тем, кто в танке, пж:shuffle:

Поделиться сообщением

18 часов назад, newcomer сказал:

@MsMiScheVioS Все понравилось! пальто!:thumbsup: А что за знаменитости? Можно пояснить тем, кто в танке, пж:shuffle:

В общем если коротко это реплика ботинок из 20-х годов, которые делаются вручную очень долгое время (очень много каких-то там важных процессов) и неубиваемые якобы. Выпускают раз в год (если не путаю) одну модель и стоит она ну недешево))

Поделиться сообщением

4 часа назад, MsMiScheVioS сказал:

В общем если коротко это реплика ботинок из 20-х годов, которые делаются вручную очень долгое время (очень много каких-то там важных процессов) и неубиваемые якобы. Выпускают раз в год (если не путаю) одну модель и стоит она ну недешево))

А кто делает-то?:lol: Что за марка? Чую, я совсем в танке....:bb:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@newcomer church.  Я их обычные убить не могу - настоящий тяжёлый английский бот, даже не представляю что это за монстры.

@MsMiScheVioS лет через -цать напишите, как они. А пока с покупкой - интересные! И цена, безусловно, внушает интерес.

Поделиться сообщением

я тоже в рядах тех, кто в танке :) боты с характером, очень стильные! @MsMiScheVioS с покупкой! юбочка и пальто тоже очень понравились

Поделиться сообщением

Покажу из последнего - вот такое спортивное платье:

27813010_s.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

... и еще одно: 

27830136_s.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо Непохоже на Вас!:bb:Вы для меня - любитель яркого. :angel_innocent:С обновками!

@LI-NA Лена, :thumbsup:! Это брючки, которые сделали Массимо? Но они совсеееем другие. И кроссы какие необычные у Адидас!

Поделиться сообщением

1 час назад, newcomer сказал:

@Проходящая мимо Непохоже на Вас!:bb:Вы для меня - любитель яркого. :angel_innocent:С обновками!

спасибо! оба платья, на самом деле, яркие, но не цветом, а фасонами, на фото черное, к сожалению, не передает и половины деталей платья

Поделиться сообщением

@newcomer Да, они. Другие, но мне они как то больше по душе пришлись( может потому что холодно). Я люблю такого плана трикотаж и часто ношу, особенно зимой.

Поделиться сообщением

@LI-NA Ага, расслабленные!:thumbsup:

@Проходящая мимо Да, да, фасон белого я разглядела. согласна! Черное хуже видно. Нет, я имела  в виду, что Вы любите яркие цвета. Ну, а то, что Вы и фасоны любите необычные, яркие детали - это, конечно, тоже все Ваше! :thumbsup:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу