Брюнетка

Для всех косметических чайников

731 сообщение в этой теме

35 минут назад, Mylasha сказал:

Вспомнила, Вивьен Сабо я раньше брала, и она мне нравилась. А в Летуале или Рив Гоше есть Вивьен сабо? Она дешевая, на меня там не посмотрят, как на нищебродину, если спрошу?:magic:

Вивьен Сабо есть в Магнит косметик.

Поделиться сообщением

@Mylasha , для меня самая лучшая несыпучая тушь - это Клиник хай импакт

Поделиться сообщением

Мне очень нравилась Лореаль Volume Million Lashes So Couture - которая таким бочонком. У меня была версия в фиолетовом тюбике "жутко черная" ))

Вот просто тушь, которая работает как тушь! Немного длины, немного объема, ничего не склеивает, никуда не осыпается, кисточка удобная, намазюкалась - красавица! Все!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Жюстин сказал:

Мне очень нравилась Лореаль Volume Million Lashes So Couture - которая таким бочонком. У меня была версия в фиолетовом тюбике "жутко черная" ))

Вот просто тушь, которая работает как тушь! Немного длины, немного объема, ничего не склеивает, никуда не осыпается, кисточка удобная, намазюкалась - красавица! Все!

Ты опоздала со своим отзывом на года 3:lol:

Но я повторю, мне она объёма не давала никакого, длину - да, до бровей, а вот объёма ноль, а потом ещё стала отпечатываться:hmm: Потестила почти один в один такую же Ланком, разница всё же есть, от Ланком есть объём))))

Поделиться сообщением

1 час назад, Sea beauty сказал:

Ты опоздала со своим отзывом на года 3:lol:

Но я повторю, мне она объёма не давала никакого, длину - да, до бровей, а вот объёма ноль, а потом ещё стала отпечатываться:hmm: Потестила почти один в один такую же Ланком, разница всё же есть, от Ланком есть объём))))

Объема она да, не особо. Ну, не веера! Но прокрашивает хорошо прям.

У меня последнее время основная проблема с тушами - они мне вместо моих ресниц (неплохих, вроде) рисуют внезапный забор. То есть то, что должно было стать "длиной" или "объемом" - в случайном порядке повисает на ресницах, топорщит их в разные стороны, и вообще выглядит это так, будто меня мордой в эскалатор засосало! То ли руки у меня из задницы, то ли что, но регулярно что-то в мусор едет, потому что с тушью стало хуже, чем было с натуральными слегка окрашенными краской.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Жюстин сказал:

Объема она да, не особо. Ну, не веера! Но прокрашивает хорошо прям.

У меня последнее время основная проблема с тушами - они мне вместо моих ресниц (неплохих, вроде) рисуют внезапный забор. То есть то, что должно было стать "длиной" или "объемом" - в случайном порядке повисает на ресницах, топорщит их в разные стороны, и вообще выглядит это так, будто меня мордой в эскалатор засосало! То ли руки у меня из задницы, то ли что, но регулярно что-то в мусор едет, потому что с тушью стало хуже, чем было с натуральными слегка окрашенными краской.

Я уже устала возиться с массом. У меня вполне неплохой ББ Лореаль вдруг потёк ручьём с лица этой зимой. Туши перестали радовать, короче, я медленно перелезаю на что-то другое. Пудру взяла Кларанс, тушь Ланком. Уж лучше одно подороже, чем много фигни их масса. Расчистила запасы, повыкидывала всё. Хотя консилер Катрис как радовал, так и радует. И парочка теней у меня от Эссенс в ходу.

Я много всяких тушей из масса перепробовала. И всякие Лореаль, и Мейбеллин, и Вивьен Сабо, и Пупу, Буржуа и т.д. При этом смешно, та же Соу Кутюр стоила 17, а Ланком 28. Но если пересчитать, сколько ушло на всё это из масса, которое оказалось бесполезным...

Поделиться сообщением

55 минут назад, Sea beauty сказал:

Я уже устала возиться с массом. У меня вполне неплохой ББ Лореаль вдруг потёк ручьём с лица этой зимой. Туши перестали радовать, короче, я медленно перелезаю на что-то другое. Пудру взяла Кларанс, тушь Ланком. Уж лучше одно подороже, чем много фигни их масса. Расчистила запасы, повыкидывала всё. Хотя консилер Катрис как радовал, так и радует. И парочка теней у меня от Эссенс в ходу.

Я много всяких тушей из масса перепробовала. И всякие Лореаль, и Мейбеллин, и Вивьен Сабо, и Пупу, Буржуа и т.д. При этом смешно, та же Соу Кутюр стоила 17, а Ланком 28. Но если пересчитать, сколько ушло на всё это из масса, которое оказалось бесполезным...

Да и люкс - не панацея)) У меня вот Живанши ужасная - в соседней теме жаловалась. Мейбелин на порядок аккуратнее красила.

Часто наоборот пишут, что туши можно и в массе поискать.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Mylasha сказал:

Да пофиг, просто читала, что в Летуале есть такая фишка. Обычно не хожу туда. У нас есть шикарный магазин, Золотое яблоко. Вот там просто огромный выбор. Мне кажется, там есть все. И людей всегда много. Но он ну очень далеко от нас.

Не сыпется, не размазывается ВЛАГОстойкая тушь, при этом смывается водой

Clinique lash power

Estee Lauder zero Smudge 

Kanebo 38

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS Скажи пожалуйста, а из этих трёх тушей, у какой из них ресницы более ярко выраженные (не хочу эффект натюрель)?

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Иришка Боброва сказал:

@MsMiScheVioS Скажи пожалуйста, а из этих трёх тушей, у какой из них ресницы более ярко выраженные (не хочу эффект натюрель)?

Для меня был у клиник, но это как всегда индивидуально

Поделиться сообщением

11 час назад, Жюстин сказал:

Да и люкс - не панацея)) У меня вот Живанши ужасная - в соседней теме жаловалась. Мейбелин на порядок аккуратнее красила.

Часто наоборот пишут, что туши можно и в массе поискать.

Не, я скорее не об этом. Лучше взять проверенное, даже если оно и подороже. Ланком проверенная. Ещё Клиник у меня была до неё, тоже очень хороша. А тестить масс, покупая его постоянно - нуиво.

Ты писала, что жаба душит, а за сколько ты, если не секрет, ту Живанши купила?

Поделиться сообщением

1 час назад, Sea beauty сказал:

Не, я скорее не об этом. Лучше взять проверенное, даже если оно и подороже. Ланком проверенная. Ещё Клиник у меня была до неё, тоже очень хороша. А тестить масс, покупая его постоянно - нуиво.

Ты писала, что жаба душит, а за сколько ты, если не секрет, ту Живанши купила?

Анекдот в том, что на момент покупки Живанши меня вполне устраивали туши из масса))) А купила тысячи за полторы. Не копейка, блин!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Жюстин сказал:

Анекдот в том, что на момент покупки Живанши меня вполне устраивали туши из масса))) А купила тысячи за полторы. Не копейка, блин!

Ну так это всего 20 евро. У меня столько масс стоит))) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sea beauty сказал:

Ну так у нас то масс не 20 стоит) а 5-10))) так что для нас такое поведения у люкса прям оч обидно

Поделиться сообщением

6 часов назад, Sea beauty сказал:

У нас Мейбелин стоит в три раза дешевле, а самые недорогие марки типа Эссенс, Катрис и белорусская косметика - в пять.

Где у тебя цены такие на масс?? Может, у вас и зарплаты другие? У нас полторы тысячи рублей за тушь - это довольно много.

Сейчас из интереса посмотрела цены на Iherb и в паре американских магазинов - такие же цены, как у нас. На Филюнике мэйбелин тушь 550 рублей (меньше 10 долларов), Лореаль по 600, за полторы тысячи - Шарлот Тилбери уже, Сиате итп. мидл.

Поделиться сообщением

@Жюстин в Европе масс дороже) при этом зп там на уровне наших мск)))

там вообще то что у нас дешёвое (вата, вода, спички массмаркет) дорого, зато шмотки, обувь сумки и люкс в принципе дешевле)

Мне самой в небогатой Литве пришлось покупать тушь, лореаль стоил 12 евро, по акции!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Avrik сказал:

@Жюстин в Европе масс дороже) при этом зп там на уровне наших мск)))

там вообще то что у нас дешёвое (вата, вода, спички массмаркет) дорого, зато шмотки, обувь сумки и люкс в принципе дешевле)

Мне самой в небогатой Литве пришлось покупать тушь, лореаль стоил 12 евро, по акции!

С ума сойти! Не знала. А люкс тогда почем? Долларов по 50 тушь???

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Жюстин сказал:

Если брать Прибалтику, то масс ровно в 2 раза дороже, чем в России, получается :) 

Люкс примерно на треть дороже, чем в России - но это учитывая то, что, например, в Летуале постоянно какие-то скидки и зачастую можно купить косметос на 30%-50% дешевле, чем первоначальная цена. 

Люксовая тушь стоит примерно 30 - 35 евро +/-

А вот одежда, сумки, обувь, как выше написала Avrik, значительно дешевле, чем в России.

Поделиться сообщением

50 минут назад, Жюстин сказал:

В Литве не смотрела если чесн, тк свое вожу с собой и особо некогда там ещё и косметику покупать

в Италии помнится мне люкс был подешевле чем у нас, но тогда евро стоил 45 и возможно я неправильно посчитала или плохо помню)

Поделиться сообщением

Да, всё верно про масс. Про люкс, то я помаду Герлен в Лэтуале со скидкой купила за 2 тысячи, а у нас она 48 евро стоит. И скидок вообще не бывает почти, максимум 20%. Люкс дорогой, но ту же пудру я в Италии дешевле брала, чем у нас. 

Так что я, короче, лучше вместо масса куплю чуть дороже и одно, чем пять штук из масса попробую. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу