Брюнетка

Эстетическая косметология и медицина

1 250 сообщений в этой теме

17 часов назад, Резеда сказал:

Делаю курс массажа для лица на чистом аргановое масле ( личное, специально попросила на нем делать). Пока очень довольна. Носогубки подтянулись, лицо посвежело. 

Хотела опять филлер в носогубки, а сейчас сомневаюсь.

Именно курс массажа делаю в 1 раз, поэтому даже не ожидала, что он так эффективен.

А какой именно массаж? Хоть какие примерно движения? Мне тоже все советуют, но я делала только один раз - после одного раза конечно, вообщ ничего не было у меня.

Поделиться сообщением

Цитата

Девушки, еще вопрос назрел.

Я бы хотела немного подтянуть носогубки, уколов филеры в скулы. Косметолог предлагает по 1,5 мл в каждую. У меня выраженные скулы, не хочу переборщить. Стоимость 18 тыс. Нормальные ли это объем и цена?

В самих носогубках филеры были, мне не понравилось :net2:  Щеки начинали вниз сползать.

@Secret Ink если мой опыт еще актуален. При выраженных скулах я ставила по 0,5 в каждую скулу (Юведерм Волюма, на надкостницу, разумеется), и эффект подъёма нижней части лица сразу  был заметен. Сначала было больно мышце при улыбке - скула была в хорошем тонусе, и даже такой небольшой объём ощущался давлением мышцы на материал, всё это давило на кость. Первые две недели болела голова не спереди, а то там, то сям. Со временем, а это всего месяца 3-4,  встречая филера сопротивление, мышца "отступила" от импланта и ...расслабилась, от расслабления этой мышцы носогубки стали наоборот более выражены, овал тоже стал хуже. Правда, это вкупе с предыдущими многолетними биоревитализацияии, то есть, вес био- и фиброза ещё.. Всё это создавало дополнительный вес кожи - расслабленная мышца, "иал".

Следующим шагом было бы - добавить "ещё по 0,5, по единице" и тд и тп, чтобы расслабившуюся над филером зону дополнительно наполнить,  либо делать тонизирующие процедуры - массаж, стимуляцию, рф и пр. Но тонизирующие процедуры мне прекрасно лифтингуют и без филеров. И я решила : лучше процедуры, чем процедуры из-за филера.)) на этом окончательно остановилась с веществами в лицо, тот же массаж, стимуляция, рф лифтинг работают сами отлично. 

В 12 июля 2018 г. в 17:31, Secret Ink сказал:

Девушки, а как часто вы делает уходы у косметолога? Пилинг, массаж, маска. Единоразово или курсами?

Чистка механическая раз в год  (поначалу раз в полгода), раньше массажи в салоне - курс раз в год и раз в неделю; пилинг (в моём случае гликолевый)  - раз в три года курс из 6-ти процедур. 

Маски в салоне только после чистки - балансирующая смешанную кожу (то есть, раз в год, вместе с чисткой));

остальные маски дома - очищающая с глиной 1-2 р/нед;  увлажняющая, восстанавливающая, скраб - по разу в неделю; "люксовый бытовой пилинг - раз в 1-2-3 месяца. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Secret Ink сказал:

@Starlight. спасибо :flowers1:

А про какую стимуляцию вы пишете? :shuffle:

@Secret Ink :flowers1:

Мио- (на самом деле, на данном аппарате называется электро-) Аппарат VIP Line Transion

И LPG Lift-6 - тоже стимуляция, но вакуумом, самих мышц и выработки коллагена в коже. После обеих процедур - мышцы самопроизвольно некоторое время подрагивают; процедура фактически закончилась, а в организме продолжается.) 

Только сразу предупрежу, процедуры отнимают гораздо больше времени, нежели 15 минут кольнуть филер, 

зато главное преимущество процедур, на мой взгляд : понравилась процедура - делаешь, не подошла/надоела - используешь для себя что-то другое; 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Юля-ля сказал:

А какой именно массаж? Хоть какие примерно движения? Мне тоже все советуют, но я делала только один раз - после одного раза конечно, вообщ ничего не было у меня.

Не знаю) Типа испанского, лифтинговый. Делается не только лицо. но и предплечья, задняя поверхность шеи, верх спины. Лицо прям каждый миллиметр разминается. Длится 30 минут.

Тоже делала 1 раз раз сто лет назад в комплекте с маской. Потом записалась на курс. но не сделала - времени тогда совсем не было. Ну. и тут на форуме массаж не очень популярен+ у многих прыщи. поэтому тоже с опаской ожидала, что будет.

Массаж мне неоднократно советовала косметолог, у которой колю диспорт. Она сама ходит на массаж и мне советовала. По действию ботокса сказала. что, ну может. недели на 2 меньше стоять будет. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Сладкий горошек Не знаю как объяснить, как у куклы что ли... Будто не естественное...или я придумываю... а то что пишут в интернете что со временем после него кожа свисает очень сильно,правда?

А Вы колите ботокс?

Поделиться сообщением

@Balanica возможно, лицо выглядит неестественно, если мимика активная и все вокруг к этому привыкли.

Но у меня мимики вообще практически нет (только глаза), поэтому разницу никто не замечает.

Колю диспорт небольшими дозами с 39 лет в лоб 8 лет, и то главным образом для выравнивания мышцы из-за шрама, писала уже об этом. У меня хорошая восприимчивость к диспорту, поэтому перерывы в среднем год, максимальный был 2 года. Раньше колола в уголки глаз, но мне там не нравится - очень быстро выводится, буквально через 2-3 месяца эффект пропадает.

Ничего никуда не сползло и не обвисло.

Поделиться сообщением

Девушки, привет) Вот я сейчас напишу цену, за которую мне предложили сделать процедуру, и меня засмеют, скажут, что развод для лохов)) Ну, против смеха ничего не имею, главное, чтобы и подсказали как быть, тоже)

В "серьёзной" косметологии я делаю только первые шаги, попала к "дорогому" косметологу. Меня беспокоили морщины улыбки, которые стали перерастать в носогубки. Сначала сделали биоре - эффекта ноль, потом заложили Теосиаль Тач ап - морщины никуда не делись. Теперь предлагает распределить плотный филлер по всей морде (teosyal puresense ultra deep), без "наращивания" объёмов скул, но препятствуя гравитации. Короче, стоит это удовольствие 60к за два шприца, канюли и анестезию. Пришла, посмотрела в интернете - два шприца продаются по 11к. Вот теперь думаю, готова ли я платить за руки мастера под 50к? Тем более, что два предыдущих визита не продемонстрировали мне, что эти руки "золотые". С другой стороны - клиентки этого косметолога выглядят прям круто, очень достойно, мне нравятся - не надутые (не в обиду никому!), а ухоженные. Правда, они постарше меня (мне 30). Чего кто думает - игра стоит свеч, или где можно найти альтернативного специалиста с такими же крутыми лицами клиенток?

Пы.сы. Хожу к неплохому косметологу на уход и лазерную эпиляцию за обычные деньги. Выглядит она вполне хорошо, но очень заметно, что какая-то "сделанная", и у меня не возникает мысли делать у неё иньекции. А вот как выглядит та "дорогая" косметолог - так и я хочу в её возрасте выглядеть.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Derrida сказал:

Девушки, привет) Вот я сейчас напишу цену, за которую мне предложили сделать процедуру, и меня засмеют, скажут, что развод для лохов)) Ну, против смеха ничего не имею, главное, чтобы и подсказали как быть, тоже)

В "серьёзной" косметологии я делаю только первые шаги, попала к "дорогому" косметологу. Меня беспокоили морщины улыбки, которые стали перерастать в носогубки. Сначала сделали биоре - эффекта ноль, потом заложили Теосиаль Тач ап - морщины никуда не делись. Теперь предлагает распределить плотный филлер по всей морде (teosyal puresense ultra deep), без "наращивания" объёмов скул, но препятствуя гравитации. Короче, стоит это удовольствие 60к за два шприца, канюли и анестезию. Пришла, посмотрела в интернете - два шприца продаются по 11к. Вот теперь думаю, готова ли я платить за руки мастера под 50к? Тем более, что два предыдущих визита не продемонстрировали мне, что эти руки "золотые". С другой стороны - клиентки этого косметолога выглядят прям круто, очень достойно, мне нравятся - не надутые (не в обиду никому!), а ухоженные. Правда, они постарше меня (мне 30). Чего кто думает - игра стоит свеч, или где можно найти альтернативного специалиста с такими же крутыми лицами клиенток?

Пы.сы. Хожу к неплохому косметологу на уход и лазерную эпиляцию за обычные деньги. Выглядит она вполне хорошо, но очень заметно, что какая-то "сделанная", и у меня не возникает мысли делать у неё иньекции. А вот как выглядит та "дорогая" косметолог - так и я хочу в её возрасте выглядеть.

по выделенному - не понимаю, как такое возможно, понятно, что носогубки в ноль не уйдут, это и не надо, иначе рельеф лица уйдет, но после постановки филлеров там эффект моментально видно

Поделиться сообщением

6 часов назад, Проходящая мимо сказал:

по выделенному - не понимаю, как такое возможно, понятно, что носогубки в ноль не уйдут, это и не надо, иначе рельеф лица уйдет, но после постановки филлеров там эффект моментально видно

Очень даже возможно, у меня тоже так было. У меня, правда, носогубки не выражены, были тоненькие морщинки, которые думала убрать филлером. От классического введения иглой эффекта вообще не было, только фиброз образовался. А вот веерное введение канюлей по всей области (это уже другая врач предложила) + третиноин решили проблему.

Вообще, 60 тыс. за процедуру - очень дорого, я в 15 укладываюсь за 1 шприц.

Но сама я смотрю не на других женщин, которые ходят в мою клинику, а на самого врача, выглядит она потрясающе. Она рассказывает, что сама делает с лицом, и точно ничего ненужного не посоветует.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Сладкий горошек сказал:

Очень даже возможно, у меня тоже так было. У меня, правда, носогубки не выражены, были тоненькие морщинки, которые думала убрать филлером. От классического введения иглой эффекта вообще не было, только фиброз образовался. А вот веерное введение канюлей по всей области (это уже другая врач предложила) + третиноин решили проблему.

Вообще, 60 тыс. за процедуру - очень дорого, я в 15 укладываюсь за 1 шприц.

Но сама я смотрю не на других женщин, которые ходят в мою клинику, а на самого врача, выглядит она потрясающе. Она рассказывает, что сама делает с лицом, и точно ничего ненужного не посоветует.

Вот-вот, и у меня носогубки не выражены (не валики), а тоненькие полоски, филлер вообще не изменил ситуации.

Спасибо, что написали, что вам помогло, взяла на карандаш.

Я смотрю и на женщин, и на саму врача. Как и написала выше, "дорогая" выглядит ну очень круто: молодо, ухожено и свежо. А не "я косметолог, смотрите, как я хорошо выгляжу в свои годы" (как моя "уходовая" врач).

Поделиться сообщением

Что-то не нашла функции редактирования сообщения, возможно, у меня её нет?

Хотела добавить, что 15 за один шприц - столько и стоил мой филлер Тач ап, который в предыдущий раз делала. Тот, что сейчас предлагают - 27 за шприц (надо будет два).

Поделиться сообщением

Девушки, а кто-то может сравнить инъекционную и лазерную биоревитализацию?

От какой был эффект лучше, дольше и т.д.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Сладкий горошек сказал:

не знала таких деталей... мне делали иглой, но косметолог тоже ставила веерно, как она это называла

Поделиться сообщением

1 час назад, Проходящая мимо сказал:

не знала таких деталей... мне делали иглой, но косметолог тоже ставила веерно, как она это называла

Мне тоже иглой ставили. Но, как говорила косметолог, каркас какой-то еще прокалывала. 

Назрела по осени межслезную борозду заполнить. Но уже страшно))

И носогубки подколоть надо бы.

Диспорт в межбровье последний раз вообще не взялся, наверное мало туда единиц оказалось. 

Поделиться сообщением

В 20.07.2018 в 17:01, Юля-ля сказал:

я делала обычный классический, 30 мин., так у меня даже после первого раза был эффект.  Разглаженное, безмятежное лицо, и ощущение, что выспалась)

Вообше моя массажистка говорит, что в нашем возрасте (мне 36) массаж уже нужен не просто курсом, а на регулярной основе. Как есть возможность - раз в неделю, раз в две, раз в месяц, но регулярно. 

Она сама ходит на массаж раз в две недели на протяжении 3 лет, ей 35, выглядит оочень молодо, инъекций не делает.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите пожалуйста. Месяц назад поставила диспорт в межбровку, сначала все было отлично, но спустя месяц мышцы лба начали приходить в тонус, ощущение будто спазм происходит и как будто мышца поднимается наверх, зрительно это не видно, но ощущения не из приятных. Сидишь такая на работе, беседуешь с людьми и тут бац мышца спазмируется, первый раз я вообще дико испугалась. Созвонилась с косметологом у которого делала диспорт, она меня уверяет что это варианты нормы, мол мыщцы не подвижны, но иногда могут проявлять активность (не дословно, но суть та же). Стоит ли мне бежать к врачу или это действительно вариант нормы?

Поделиться сообщением

В 23.07.2018 в 09:17, Алегрия сказал:

Она сама ходит на массаж раз в две недели на протяжении 3 лет, ей 35, выглядит оочень молодо, инъекций не делает.

Так ей и лет немного) Лет после 35-37 и начинаются быстрее и сильнее проявляться возрастные изменения. Я так понимаю, в геометрической прогрессии.

+ У косметологов есть возможность , считай, бесплатно регулярно делать уходовые процедуры по протоколу. 

Я вот считаю, что лицо можно не колоть или по минимуму, а вот шее и рукам уколы нужны регулярно.

Поделиться сообщением

В 20.07.2018 в 17:53, Starlight. сказал:

И LPG Lift-6 - тоже стимуляция, но вакуумом, самих мышц и выработки коллагена в коже. После обеих процедур - мышцы самопроизвольно некоторое время подрагивают; процедура фактически закончилась, а в организме продолжается.) 

у меня такого не было:net2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу