Брюнетка

Эстетическая косметология и медицина

1 269 сообщений в этой теме

8 минут назад, Eva Royal сказал:

Очень от препарата зависит(( 

если гиалуронка стабилизирована тем же маннитолом, то фиг там что рассосётся за пару дней, а не стабилизированные не так хорошо увлажняют и не так долго держат эффект(

или у Вас после гидрейта от папул и следа нет за пару дней?:bb:

Нет, после ИАЛ.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Дымка Осени сказал:

Мне говорит то же самое, но в итоге я каждые полгода ленюсь, раз в год делаю таким  курсом.

Я тоже склоняюсь к такому режиму :bb:

Не особо приятная процедура. 

@Дымка Осени а мезотерапию вы делаете?

Девочки, спасибо за ответы :flowers1:

Поделиться сообщением

6 минут назад, Secret Ink сказал:

Я тоже склоняюсь к такому режиму :bb:

Не особо приятная процедура. 

@Дымка Осени а мезотерапию вы делаете?

Девочки, спасибо за ответы :flowers1:

Нет, мезо не делаю, только ИАЛ (думаю по осени что-нибудь другое попробовать) и плазмолифтинг.

Поделиться сообщением

@Дымка Осени да, от иала у меня тоже папулы быстро уходили)

расскажите про плазмолифтинг, реально ли есть эффект видимый после него?

давно думаю сделать, но сама процедура мне не очень, конечно.

Поделиться сообщением

на форуме пластиксерджери как-то не особо о плазмолифтинге отзываются, и я даже мало где в клинниках его встречала у нас.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Eva Royal сказал:

@Дымка Осени да, от иала у меня тоже папулы быстро уходили)

расскажите про плазмолифтинг, реально ли есть эффект видимый после него?

давно думаю сделать, но сама процедура мне не очень, конечно.

Мне очень понравилось, я пока только два раза уколола, но кожа прямо разглаживается, становится более свежей. После иал такого явного эффекта нет.

Поделиться сообщением

Только что, milkiway90 сказал:

@Дымка Осени

а сколько у Вас он стоит?

15 тыс за 4 пробирки, хватает на лицо и шею.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Алегрия , у меня филлер в носослезках уже 3 года стоит и больше вообще пока ничего не надо.

@Secret Ink , смотрите по состоянию своей кожи. При вашем типе старения,может,так и надо.

Я вообще перестала биоревитализацию колоть на все лицо. Мне не надо, только отдельные участки, грудь и руки.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Резеда сказал:

@Secret Ink , смотрите по состоянию своей кожи. При вашем типе старения,может,так и надо.

Я вообще перестала биоревитализацию колоть на все лицо. Мне не надо, только отдельные участки, грудь и руки.

@Резеда а как вы поняли, что это только отдельным участкам требуется?

Сорри, за возможно наивный вопрос :blush: Я впервые к такой процедуре обратилась.

Пытаюсь для себя определить, что мне нужно, а что не очень. 

Девушки, еще вопрос назрел.

Я бы хотела немного подтянуть носогубки, уколов филеры в скулы. Косметолог предлагает по 1,5 мл в каждую. У меня выраженные скулы, не хочу переборщить. Стоимость 18 тыс. Нормальные ли это объем и цена?

В самих носогубках филеры были, мне не понравилось :net2:  Щеки начинали вниз сползать.

Поделиться сообщением

18 тысяч за шприц или за оба? а что за филер бланшет?

Поделиться сообщением

6 минут назад, milkiway90 сказал:

18 тысяч за шприц или за оба? а что за филер бланшет?

@milkiway90  за оба. Название препарата не помню, уточню у нее позже.

Поделиться сообщением

@Secret Ink

нет, не дорого, хотя от препарата зависит, конечно.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Secret Ink сказал:

@Резеда а как вы поняли, что это только отдельным участкам требуется?

И я это вижу по состоянию кожи, и косметолог подтверждает. Колю лоб и под глазами от морщинок + декольте и руки. Уходит как раз шприц.

Если буду колоть щеки, то будет пастозность, эффект немного опухшего лица.

По скулам можете попробовать 1 шприц. Если эффект будет выражен незначительно, то ещё 1 добавите, зато не переборщите.

Не про филлер, но в тему. 2 раза попадала к косметологу, которая колола мне ботокс в огромных количествах, хотя я просила минимум. Просто делала на мне деньги. Поэтому имейте в виду, что добавить всегда можно)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 10.07.2018 в 21:51, Secret Ink сказал:

Девушки, еще вопрос назрел.

Я бы хотела немного подтянуть носогубки, уколов филеры в скулы. Косметолог предлагает по 1,5 мл в каждую. У меня выраженные скулы, не хочу переборщить. Стоимость 18 тыс. Нормальные ли это объем и цена?

В самих носогубках филеры были, мне не понравилось :net2:  Щеки начинали вниз сползать.

а почему филлер в носогубках не понравился?

Я вспомнила, что мне одна косметолог рекомендовала филлер в скулы рестилайн за 23 тыщи. Но у меня свои скулы прекрасные и ничо мне туда не надо.

Попробуйте биоревитализацию пока, может, подтянутся щечки (у меня немного подтянулись, хотя я делала только 2 раза и легким теосивалем)

К слову, от той одаренной я сбежала (она мне и ботоксом грозила в 60 единиц на лоб,а он у меня вообще не проблемный, в скулы и в носогубки, и к хирургу), нашла другую, она сделала только био и сказала, что можно филлеры поставить в носогубки, а можно и забить, скулы даже не предлагала, от мезо отговорила, но в носогубки предлагала ювидерм 0,8(на все!), а вам в каждую скулу по 1,5. Я б засомневалась, если честно.

Поделиться сообщением

я делала филер в скулы, именно в целях борьбы с носогубками. До этого я года три делала филеры в носогубки по чуть чуть (как только эта проблема появилась), но результатом была не очень довольна, последний раз так совсем фу...В итоге другая косметолог объяснила что мои носогубки это именно нависание щек (филеоы в носогубки только тяжести добавляют в это место) - и я стала именно эту проблему решать. И био делала и и мезо, и вот в частности ставили филеры в скулы осенью, их кладут не под кожу (как при изменении формы скул) а глубже на надкостницу. Но ставила для начала совсем чуть чуть - 1 мл на обе стороны. Эффект не явно выраженные ной есть, так что думаю добавлю. Но форму скул не повлияло никак.

Поделиться сообщением

@Secret Ink мне косметолог 1 мл распределяет на все лицо - скулы, подбородок, носогубная область, и еще 3 капли на губы остается.Но это не для решения каких-то серьезных проблем, а просто для придания рельефности лицу и цвета губам.

Поделиться сообщением

1 час назад, milkiway90 сказал:

а почему филлер в носогубках не понравился?

Я вспомнила, что мне одна косметолог рекомендовала филлер в скулы рестилайн за 23 тыщи. Но у меня свои скулы прекрасные и ничо мне туда не надо.

Попробуйте биоревитализацию пока, может, подтянутся щечки (у меня немного подтянулись, хотя я делала только 2 раза и легким теосивалем)

К слову, от той одаренной я сбежала (она мне и ботоксом грозила в 60 единиц на лоб,а он у меня вообще не проблемный, в скулы и в носогубки, и к хирургу), нашла другую, она сделала только био и сказала, что можно филлеры поставить в носогубки, а можно и забить, скулы даже не предлагала, от мезо отговорила, но в носогубки предлагала ювидерм 0,8(на все!), а вам в каждую скулу по 1,5. Я б засомневалась, если честно.

После филера в носогубках, я стала замечать, что брыли образовываются :net2: Мимика видимо компенсируется так. Повторять не буду.

Попробую действительно поменьше дозу попросить или распределить по всему лицу. Спрошу в субботу, возможно ли это.

Девушки, а как часто вы делает уходы у косметолога? Пилинг, массаж, маска. Единоразово или курсами?

Поделиться сообщением

1 час назад, Secret Ink сказал:

Девушки, а как часто вы делает уходы у косметолога? Пилинг, массаж, маска. Единоразово или курсами?

я курсом в зимнее время что-то делаю обязательно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу