Брюнетка

Эстетическая косметология и медицина

1 269 сообщений в этой теме

Подскажите, пожалуйста. 

Много лет уже живу с гранулами Фордайса на губе. Только недавно узнала как это называется. Может быть кто-нибудь удалял их? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Увеличивала губы в сентябре. Моя косметолог была в отъезде, пошла к другой по рекомендации, и она мне сделала в другой технике, как сейчас, говорят, можно. Очень увеличила и вывернула верхнюю губу. Я не сторонник гиперкоррекции, поэтому вводила 0.6. Отек спал, губы смотрятся естественно, верхняя уже нижней, но мимика при улыбке изменилась, и мне это не нравится. Больше я так делать не буду. 

А вот вопрос: когда филлер через год рассосётся, мимика вернётся?

Поделиться сообщением

Кто нибудь боролся с сосудами на ногах, что то с каждым годом все больше стало появляться( Детралекс пюь курсом, варикоза нет. Может не совсем в тему задаю вопрос, эффективны ли какие то косметологические методы? Недавно читала что дарсанваль помогает, пробовал кто нибудь ? 

Поделиться сообщением

@Резеда , у меня вернулась, где-то через полгода (ювидерм смайл ставила)

Поделиться сообщением

@Paridgi , к сожалению ничего не поможет, после лазера появляются снова, самое оптимальное, это татуаж (не контурный, а просто растушовка-акварель), кстати неплохо смотрится, гранул не видно.

Поделиться сообщением

В 11/3/2019 в 00:38, Резеда сказал:

Увеличивала губы в сентябре. Моя косметолог была в отъезде, пошла к другой по рекомендации, и она мне сделала в другой технике, как сейчас, говорят, можно. Очень увеличила и вывернула верхнюю губу. Я не сторонник гиперкоррекции, поэтому вводила 0.6. Отек спал, губы смотрятся естественно, верхняя уже нижней, но мимика при улыбке изменилась, и мне это не нравится. Больше я так делать не буду. 

А вот вопрос: когда филлер через год рассосётся, мимика вернётся?

Первый раз мне в этой технике (если я правильно вас поняла) кололи, мимика вернулась через полгода-год, я прям страдала, что при удыбке верхняя губа была другая. Второй раз кололи в другой технике и мимика не пострадала

Поделиться сообщением

@Marye , спасибо за ответ. Все время делала у 1 косметолога, даже не думала, что можно так по-разному все делать.

Поделиться сообщением

Добрый день, девочки. Подскажите, пожалуйста надежные клиники или косметолога где можно сделает лазерную шлифовку лица в Москве? Пока рассматриваю ЦИДК, Лин Лайн.

Поделиться сообщением

2недели назад делала дермапен, так понравилось результат.  На след. Неделе снова иду..Хочу в идеале 3 процедуры и посмотреть есть ли долгосрочный результат..

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dutch сказал:

2недели назад делала дермапен, так понравилось результат.  На след. Неделе снова иду..Хочу в идеале 3 процедуры и посмотреть есть ли долгосрочный результат..

поддерживаю, хорошая вещь!

Поделиться сообщением

@Dutch отличный результат, вот уже третий год курсом делала... но мне делают глубоко, 2-3 мм (зависит от зоны), до крови, так сказать

Поделиться сообщением

11 час назад, Проходящая мимо сказал:

@Dutch отличный результат, вот уже третий год курсом делала... но мне делают глубоко, 2-3 мм (зависит от зоны), до крови, так сказать

Мне тоже. Тоже до крови. Делаю здесь в Голландии , но косметолог русская и даже с высшим медицинским... она сразу сказала про глубину и эффект...Лицо, конечно потом как свекла ,но стоит того...

Поделиться сообщением

Девочки 1 шприца достаточно на шею убрать кольца Венеры?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Sonya83 сказал:

Девочки 1 шприца достаточно на шею убрать кольца Венеры?

1 шприца чего?

Поделиться сообщением

17 часов назад, Лилла сказал:

1 шприца чего?

Juviderm например

Поделиться сообщением

Девочки Москва посоветуйте хорошего косметолога с художественным вкусов который не введёт лишнего . спасибо!

Поделиться сообщением

1 час назад, Sonya83 сказал:

Juviderm например

В линии Ювидерм есть препараты разной плотности. Вообще, эти линии коррекции поддаются плохо, это анатомическая особенность. 

Поделиться сообщением

В 01.11.2019 в 18:52, Paridgi сказал:

Подскажите, пожалуйста. 

Много лет уже живу с гранулами Фордайса на губе. Только недавно узнала как это называется. Может быть кто-нибудь удалял их? 

Они не выводятся 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу