Брюнетка

Эстетическая косметология и медицина

1 263 сообщения в этой теме

2 часа назад, milkiway90 сказал:

тренер ревитоники, как и мой косметолог говорят, что от грыж поможет только операция. Само не рассосеЦа.

Круги у меня, кстати, ушли от патчей, массажа и биоревитализации (делала только что).

Иду еще на мезу под глазами, но косметолог сразу сказала, что эффект временный.

Филлер она мне не рекомендует, говорит, воду притянет и буду я как китайский пчеловод.

@Проходящая мимо а у вас какой филлер стоит?

стоит Restylane Fynesse... я тоже боялась, что все усугубится, рассуждала, ну там же итак эти грыжи, еще филлер добвим - вообще будет еще больше всего, но как ни парадоксально - нет, не стало этого и стало лучше... у меня вот от био был сильный отек под глазами несколько дней после процедуры, а от филлера в носослезку не было, вообще странная Ваша косметолог, т.е. то же био под глаза она Вам сделала и не предрекала Вам вид китайского пчеловода

Поделиться сообщением

1 час назад, milkiway90 сказал:

у меня сейчас эти грыжи прям видно, вы правы, они уменьшились, мешков в принципе нет, синева ушла, но грыжи оттягивают кожу и идет эффект нависания/выпирания (что меня порядком раздражает)

в принципе, более менее маскируются консилером со светоотражающими, но я редко крашусь, поэтому это и проблема для меня. 

Операции боюсь до трясучки, но все убеждают, что лучше сейчас, пока кожа не растянулась :(

слушайте, а как это - грыжи видно, а мешков нет? грыжи ведь и называются в народе мешки вроде как... я тоже редко крашусь, но вот светоотражающий консилер каждый день использую и потом сверху его ничем не перекрываю, его не видно совсем после того, как я его слегка пальцами вобью, а эффект имеется, так что советую попробовать использовать его и без макияжа

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Сладкий горошек сказал:

На известном специализированном форуме полно женщин, которые готовы все отдать, лишь бы вернуть свои грыжи.

Да потому что о положительном результате мало кто пишет, сделали и живут себе счастливо.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Проходящая мимо сказал:

слушайте, а как это - грыжи видно, а мешков нет? грыжи ведь и называются в народе мешки вроде как... я тоже редко крашусь, но вот светоотражающий консилер каждый день использую и потом сверху его ничем не перекрываю, его не видно совсем после того, как я его слегка пальцами вобью, а эффект имеется, так что советую попробовать использовать его и без макияжа

А какой у вас консилер?

Поделиться сообщением

В 01.07.2018 в 18:19, CoPoKa сказал:

@milkiway90  у меня тоже грыжи появились 2 или 3 года назад. Вообще синяки и впадины с детства, строение лица такое, и вот из-за грыж они стали еще сильнее выделяться, впадины стали более заметны, вообщем одно расстройство. Мне косметолог говорила сначала об операции, но трансконъюнктивальной, у меня что-то никакого желания не возникло. Поэтому чуть больше года назад я поставила филлер Teosyal Redensity 2, он предназначен именно для периорбитальной области, результат мне понравился, синяки полностью не пропали, но стали намного незаметнее, грыжи сгладились, никаких побочек у меня не возникало. Но вот недавно я заметила, что грыжи опять стали заметнее, не так плохо, как было конечно. Все-таки год прошел, филлер уходит. Я стала задумываться, что же дальше... опять филлер? Но грыжи будут только увеличиваться, с каждым разом надо больше филлера наверное... Но это не выход. И в итоге я заинтересовалась гимнастикой для лица, вообщем сейчас у меня грыж нет совсем 876 еще и верхние веки подтянулись, я невероятно довольна, буду продолжать :yes:

Если это грыжи, то никакая гимнастика от них не избавит. Далеко не все отечности/припухлости под глазами - это грыжи. Значит, у вас их и не было. 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Бриджит Джонс сказал:

А какой у вас консилер?

вот такой https://www.chanel.com/ru_RU/fragrance-beauty/makeup/p/complexion/concealer/eclat-lumiere-highlighter-face-pen-p145600.html#skuid-0145630

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Проходящая мимо сказал:

я соблюдаю диету и питьевой режим, в том и дело, что торчат бугорками эти грыжи, а остальная кожа плотно прилегает,поэтому визуально выпирает эта зона, но именно в райне грыж (они у меня только с одной стороны у внутреннего угла), синева тоже ушла, с консилером в принципе вообще не видно их (я попробую сделать фото, а то так не понятно), раньше они были как мешки,да. Био у меня с теосивалем, он легкий, у меня нет никаких отеков от него.

@Сладкий горошек  таки да. Меня это тоже немного напрягает. Но сейчас грыжи видно, и я понимаю, что реально они вид портят. Я не хочу блефаро, хочу трансконюктивальную со швом на слизистой без отрезания кожи совсем. Сама косметолог от блефаро не в восторге и советует через слизистую, чтобы не было изменений в разрезе и пр. говорит, в крайнем случае кожу подтянем.

@Резеда спасибо, успокоилась немного. Рекомендуют хирурги и косметолог делать сейчас, потом кожа может растянуться и только блефаро останется. Я помню, вы хотели в жевательные ставить ботекс, поставили, в итоге?

Спасибо девочки, на следующей неделе сделаю мезо вокруг глаз, посмотрю, как дело пойдет.

про блефаро тут оф-топ,наверное.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, девочки! 

Меня волнует проблема темных кругов (из-за строения лица провалы), думала про филлер в носослезку, но наткнулась на инфу про препарат Цитолайф vision.

Описание понравилось 

TITOLAIF.th.jpg

Моя косметолог считает, что это полная фигня.

Но одна моя знакомая ходит к другому косметологу, и та колет своим клиенткам цитолайф, и по словам знакомой, результаты у девочек шикарные. 

Никто не слышал о таком?

Поделиться сообщением

@Алегрия так это обычная биоревитализация, как я понимаю, просто один из видов препаратов... мне моя говорит, что любая нормальная биоревитализация под глаза уменьшает темные круги временно, т.к. под кожей становится больше материла за счет гиалуронки, когда материал со временем выходит, то и круги возвращаются

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

19 часов назад, Проходящая мимо сказал:

биоревитализация под глаза уменьшает темные круги временно

а филлеры , я так понимаю, тоже временно? Мне косметолог говорит - год-полтора эффект. Или от био еще меньше?

Поделиться сообщением

Девушки, в каком режиме вы делаете биоревитализацию?

Мне косметолог предлагает биоревитализацию, через 2 недели биорепарацию и еще через 2 недели биоревитализацию.

И повторять каждые полгода. Не чересчур такое?

Мне 38, кожа тонкая, тип старения мелкоморщинистый.

Поделиться сообщением

@Secret Ink как ударный режим вполне при вашей коже)

каждые полгода только может быть черезчур, вполне может хватить раз в год, но надо смотреть по коже.

я раз в полгода делаю био (но я намного моложе), и в последнее время стала понимать, что уже наверное раз в полгода недостаточно, думаю курсануть (3-4 процедуры с разницей в 3 недели примерно).

Поделиться сообщением

@Eva Royal а вы чем делаете? 

и по схеме 4 процедуры с промежутком 2 недели? У Вас эффект прям полгода держется?

Поделиться сообщением

39 минут назад, Secret Ink сказал:

Девушки, в каком режиме вы делаете биоревитализацию?

Мне косметолог предлагает биоревитализацию, через 2 недели биорепарацию и еще через 2 недели биоревитализацию.

И повторять каждые полгода. Не чересчур такое?

Мне 38, кожа тонкая, тип старения мелкоморщинистый.

Мне говорит то же самое, но в итоге я каждые полгода ленюсь, раз в год делаю таким  курсом.

Поделиться сообщением

6 минут назад, milkiway90 сказал:

@Eva Royal а вы чем делаете? 

и по схеме 4 процедуры с промежутком 2 недели? У Вас эффект прям полгода держется?

Гидрейт ювик, ялупро hmv.

Я всегда одну процедуру раз в полгода делала, хватало (на заре космоетологии пробовала курс 4 процедуры с разницей в 3 недели, эффект держался столько же, как и после единичного прокола в среднем, решила если нет разницы, зачем кожу мучать больше), а сейчас вот чувствую не хватает уже единоразово( у меня тоже сухая и очень тонкая кожа...

3-4 процедуры с разницей в 3 недели где-то(но у меня папулы только через три недели уходят окончательно, так наверное и через 2 можно нормальным людям))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Eva Royal сказал:

3-4 процедуры с разницей в 3 недели где-то(но у меня папулы только через три недели уходят окончательно, так наверное и через 2 можно нормальным людям))

Если я в пятницу делаю, то к понедельнику у меня уже абсолютно гладкое лицо, очень быстро папулы рассасываются. Видимо, кожа очень сильно обезвожена.

Поделиться сообщением

1 час назад, Алегрия сказал:

а филлеры , я так понимаю, тоже временно? Мне косметолог говорит - год-полтора эффект. Или от био еще меньше?

все временно, а насколько - все индивидуально, и от препарата зависит, и от образа жизни

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дымка Осени сказал:

Если я в пятницу делаю, то к понедельнику у меня уже абсолютно гладкое лицо, очень быстро папулы рассасываются. Видимо, кожа очень сильно обезвожена.

Очень от препарата зависит(( 

если гиалуронка стабилизирована тем же маннитолом, то фиг там что рассосётся за пару дней, а не стабилизированные не так хорошо увлажняют и не так долго держат эффект(

или у Вас после гидрейта от папул и следа нет за пару дней?:bb:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу