Брюнетка

Эстетическая косметология и медицина

1 269 сообщений в этой теме

Девочки, а как можно сравнивать Velashape и LPG, если это совершенно разные процедуры. Я сейчас делаю Velashape на третьем поколении аппаратов, вакуум не может сравниться ни с LPG, ни с Biogenie, лимфодренажа как такого там нет, зато они дополняют друг друга просто отлично

Поделиться сообщением

В ‎6‎/‎10‎/‎2018 в 04:39, Резеда сказал:

В общем, итог, а то много написала)

И так все хорошо подтянулась благодаря уколам в жевательные, тч пока про нити перестала думать.В 

Что именно подтянулось благодаря уколам в жевательные? Овал стал более четким или что?

Поделиться сообщением

1 час назад, Antoshka сказал:

Девочки, а как можно сравнивать Velashape и LPG, если это совершенно разные процедуры. Я сейчас делаю Velashape на третьем поколении аппаратов, вакуум не может сравниться ни с LPG, ни с Biogenie, лимфодренажа как такого там нет, зато они дополняют друг друга просто отлично

я делала на втором, не знаю, там такой же вакуум как и на лпг, просто лпг по костюму делается, а велашейп по антицеллюлитному крему, отсюда ощущения разные... и как это нет дренажа? не знаю, как Вам делают, мне прямо видно, что они идут по точкам + после окончания процедуры еще делают легкий массаж руками, направленный на дренаж, ну и усиленные посещения туалета после процедуры тому лишнее подтверждение... понятно, что это разные аппараты и разное воздействие, но для меня для решения вопроса подтяжки кожи и устранения целлюлита велашейп лучше, дополнять его лпг желания не возникает

Поделиться сообщением

10 часов назад, Люблю_бабочек сказал:

Всем привет. Я с губами😂 Кололи ювидерм ультра 3. Не больно. Результат очень нравится. 

Вопрос, сколько примерно времени держится данный препарат у вас?

от 6 месяцев до года, очень индивидуально. А после 3-4 процедур у большинства образуется фиброз и уже к первоначальному объёму не возвращается

Поделиться сообщением

Начитавшись вас, побежала и записалась на велашейп (правда первый). Благо салон оказался у меня под домом в 2 минутах от меня. И цена 1000 час за всё тело, а 10 процедур - 8000. Спросила у врача, какая разница между первым и вторым, она сказала, что почти никакой (но это и понятно, раз работает на первом). Но по техническим характеристикам оба аппарата имеют 4 одинаковых воздействия (ваккуум, массажные ролики, инфрокрасное излучение, радиоволны). В общем, сделаю 10 процедур - отпишусь.

И еще- пришла, я такая вся смелая, говорю - боли  не боюсь, давайте посильнее:magic:но вот уже на средней мощности, мне подвывать от боли хотелось, ну оооч больно было :lol:

Поделиться сообщением

12 часа назад, Летра сказал:

И еще- пришла, я такая вся смелая, говорю - боли  не боюсь, давайте посильнее:magic:но вот уже на средней мощности, мне подвывать от боли хотелось, ну оооч больно было :lol:

мне в велашейп больно было только когда сильно горячо становилось, когда долго насадку от поверхности не отрывает и водит туда-сюда, сам вакуумный массаж я очень люблю... какие зоны делали?

Поделиться сообщением

20 часов назад, Проходящая мимо сказал:

я делала на втором, не знаю, там такой же вакуум как и на лпг, просто лпг по костюму делается, а велашейп по антицеллюлитному крему, отсюда ощущения разные... и как это нет дренажа? не знаю, как Вам делают, мне прямо видно, что они идут по точкам + после окончания процедуры еще делают легкий массаж руками, направленный на дренаж, ну и усиленные посещения туалета после процедуры тому лишнее подтверждение... понятно, что это разные аппараты и разное воздействие, но для меня для решения вопроса подтяжки кожи и устранения целлюлита велашейп лучше, дополнять его лпг желания не возникает

Что делают - да там особо сильно и не разгонишься разное делать, в третьем вакуум стоит на режиме пульсации, у нас тут уже второго поколения нет, две разных насадки, одна из которых  Velasmooth, вторую мне даже не дали попробовать, надеюсь уговорить, у меня опыт в такого рода массажах большой, я боли почти не чувствую вообще по жизни, а уж от любого вакуумного массажа тем более, с этой насадкой стоял по утверждению косметолога максимум и на температуру и на вакуум, но косметолог мне не сильно знаком, у моего косметолога нет этой машинки. Из всех опробованных сочетаний я фанат ЛПГ, а после него ручной медовый массаж, вот тогда у меня есть эффект хороший, вес у меня маленький, спорт в большом количестве, а целлюлит от таблеток гормональных, и вообще я склонна к разного рода отекам 

Поделиться сообщением

@Antoshka так на втором тоже режим пульсации есть, мне так программу начинали - сначала разминка, как я ее обозвала про себя, когда ставит на точки разные и в каждой точке просто пульсирует, а потом уже движения по линиям...  или о какой-то другой пульсации речь идет? вообще согласна с тем, что каждому все индивидуально подбирать надо, что одному хорошо, второму может вообще никак, вес у меня тоже маленький, но отеки в ногах бывают, медовый массаж я не особо люблю из-за липкости... а почему не дали попробовать другую насадку? :) 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Проходящая мимо сказал:

@Antoshka так на втором тоже режим пульсации есть, мне так программу начинали - сначала разминка, как я ее обозвала про себя, когда ставит на точки разные и в каждой точке просто пульсирует, а потом уже движения по линиям...  или о какой-то другой пульсации речь идет? вообще согласна с тем, что каждому все индивидуально подбирать надо, что одному хорошо, второму может вообще никак, вес у меня тоже маленький, но отеки в ногах бывают, медовый массаж я не особо люблю из-за липкости... а почему не дали попробовать другую насадку? :) 

Потому что Европа, потому что не положено по моему состоянию, да кто знает, тут иногда перестраховываются, где не надо, в общем, я ещё схожу несколько раз, посмотрю

Поделиться сообщением

11 час назад, Antoshka сказал:

Потому что Европа, потому что не положено по моему состоянию, да кто знает, тут иногда перестраховываются, где не надо, в общем, я ещё схожу несколько раз, посмотрю

ну мало ли, я бы как минимум вопрос задала почему нельзя... у нас тут тоже вроде европа за окном, но с подобным не встречалась

Поделиться сообщением

1 час назад, Проходящая мимо сказал:

ну мало ли, я бы как минимум вопрос задала почему нельзя... у нас тут тоже вроде европа за окном, но с подобным не встречалась

Ну потому что знакомые косметологи делают так, как все положено и как работает, а незнакомые по минимуму, себя не утруждая особо и все на минимальной мощности, что это - не могу об’яснить, ментальные особенности, наверное 

Поделиться сообщением

27 минут назад, Antoshka сказал:

Ну потому что знакомые косметологи делают так, как все положено и как работает, а незнакомые по минимуму, себя не утруждая особо и все на минимальной мощности, что это - не могу об’яснить, ментальные особенности, наверное 

ну Вы прямо сейчас приложили моего косметолога, не зная его :) все понятно, вопросов больше нет

Поделиться сообщением

6 часов назад, Проходящая мимо сказал:

ну Вы прямо сейчас приложили моего косметолога, не зная его :) все понятно, вопросов больше нет

Вашего? 😳😳😳 я вообще-то про своих говорила и ни одного слова про Вашего 

Поделиться сообщением

Девы, у кого тонкая-тонкая кожа, как уплотняете?

Я био обычно делаю Ювидермом Гидрейтом, но что-то последний раз две недели поставила и особо без толку(

Расскажите, что Вам помогает?

Косметолог рекомендует какое-нить мезо-био сделать типа Филорги NCTF 135HA но я чото как-то не знаю...

Поделиться сообщением

15 часов назад, valerun сказал:

@Eva Royal а что в мезо смущает?

Не знаю, привыкла считать мезо менее эффективным вопросе увлажнения и уплотнения кожи, может, ошибаюсь)

Девочки, после ботокса сколько алко пить нельзя? Заливать лицо сегодня буду, а завтра уже супер-грандиозная пьянка будет. Я знаю, что все последние исследования опровергли связь в постановке ботокса и употреблении алко, но чет как-то хз:shuffle:

Поделиться сообщением

@Eva Royal мне кажется, что термин "уплотнение кожи" - это какой-то трюк косметологов. Сложно представить физически такой процесс)). Вся мезотерапия и биоревитализация направлена на увлажнение и витаминизацию, ну еще отбеливание сейчас. Чему там уплотнять, если все-равно все распадается  в итоге). Но надо же что-то писать на упаковке). Великая сила рекламы!

А на вечеринке нельзя выпить бокал белого или шампанского? )))) Такое кол-во ботоксу не повредит. 

Поделиться сообщением

@Eva Royal мне говорил косметолог, что неделю нельзя пить :bb:

Поделиться сообщением

1 час назад, Eva Royal сказал:

Не знаю, привыкла считать мезо менее эффективным вопросе увлажнения и уплотнения кожи, может, ошибаюсь)

Ну хз. Мне наоборот кажется, в плане уплотнения именно мезо лучше. Спец составы и капилляры могут укрепить, и цвет улучшить, и благодаря работе на уровне дермы смогут повысить коллаген, тонус и тд. Пилинги, массажи разные, аппараты сюда же, что работант изнутри. А био это ж по сути чисто раздувание кожи)) видимый эффект наполнения, а по сути ничего, кроме этого))

57 минут назад, Radiance_ сказал:

@Eva Royal 

А на вечеринке нельзя выпить бокал белого или шампанского? )))) Такое кол-во ботоксу не повредит. 

Все употребляют разное кол-во и нормы для всех разные. Не думаю, что это хорошая тема, чтобы учить сколько положено пить приличной девушке. Если я ваш посыл верно истолковала.

Поделиться сообщением

1 час назад, Radiance_ сказал:

@Eva Royal мне кажется, что термин "уплотнение кожи" - это какой-то трюк косметологов. Сложно представить физически такой процесс)). Вся мезотерапия и биоревитализация направлена на увлажнение и витаминизацию, ну еще отбеливание сейчас. Чему там уплотнять, если все-равно все распадается  в итоге). Но надо же что-то писать на упаковке). Великая сила рекламы!

Ну да, в каком-то смысле "уплотнение" - это реклама больше))

Но все же должны быть вещи, которые помогают хоть чуть, я верю в это:lol:

На вечеринке нет, к сожалению, о таких количествах даже речи не идет, ДР друзей-алкоголиков - горе в семье:lol:

Ну я конечно постараюсь парой бокалов ограничиться, но что-то подсказывает, что это задача малореальная))

1 час назад, Tose4ka сказал:

@Eva Royal мне говорил косметолог, что неделю нельзя пить :bb:

Я раньше помню вообще месяц советовали воздерживаться((

31 минуту назад, valerun сказал:

Ну хз. Мне наоборот кажется, в плане уплотнения именно мезо лучше. Спец составы и капилляры могут укрепить, и цвет улучшить, и благодаря работе на уровне дермы смогут повысить коллаген, тонус и тд. Пилинги, массажи разные, аппараты сюда же, что работант изнутри. А био это ж по сути чисто раздувание кожи)) видимый эффект наполнения, а по сути ничего, кроме этого))

А Вы мезо ставили? Что больше нравится из препаратов?

Я мезо просто давно уже пробовала, даже не помню препарат, но как-то не впечатлило, от био с правильным препаратом эффект заметнее на мне.

Но возможно я просто не в теме))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу