Брюнетка

Эстетическая косметология и медицина

1 239 сообщений в этой теме

@Tattisunshine я Вам все же советую, если будете сравнивать, взять 1 процедуру велашейп 2 тоже, не пожалеете, только на оригинальном аппарате разумеется и у хорошего массажиста... я после велашейп на лпг больше не вернусь, для меня велашейп более эффективен и надо делать гораздо меньше процедур, при этом 1 процедура в неделю, ну максимум - 2, т.е. еще время экономится, но велашейп дает болевые ощущения, в то время как на лпг я балдела и засыпала

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мне на LPG на оригинальном аппарате тожеВ было больно. Все зависит от выставляемой мощности, мне варьировали мощность на разных частях тела. Когда просто поглаживали, то и эффекта не было.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Проходящая мимо сказал:

@Tattisunshine я Вам все же советую, если будете сравнивать, взять 1 процедуру велашейп 2 тоже, не пожалеете, только на оригинальном аппарате разумеется и у хорошего массажиста... я после велашейп на лпг больше не вернусь, для меня велашейп более эффективен и надо делать гораздо меньше процедур, при этом 1 процедура в неделю, ну максимум - 2, т.е. еще время экономится, но велашейп дает болевые ощущения, в то время как на лпг я балдела и засыпала

@Проходящая мимо интересный аппарат, спасибо за отзыв.) 

Единственное - LPG также вызывает болезненные ощущения на высокой мощности. Косметолог даже сказала, что в среднем ставит мощность среднюю, поскольку большинство клиентов не терпит эту боль. Если к ощущениям прислушаться - ощущения как на поверхности кожи, так и мышц.

(мнес этой точки зрения повезло - к боли мало чувствительна - на сеансах косметолог хвалила :-D и отрывалась :-D )

Поделиться сообщением

4 часа назад, Бриджит Джонс сказал:

Мне на LPG на оригинальном аппарате тожеВ было больно. Все зависит от выставляемой мощности, мне варьировали мощность на разных частях тела. Когда просто поглаживали, то и эффекта не было.

я бы сказала, что это зависит не от мощности, а от болевого порога каждого человека, мне, к примеру, ставили всегда максимум, я просила, на все части тела, но больно мне не было, мне такой массаж именно приятен

Поделиться сообщением

1 час назад, Юля-ля сказал:

@Проходящая мимо , а не Велошейп процедура не lpg называется?

не поняла сути вопроса, если честно :) 

Поделиться сообщением

На Велошейп у нас цена не слишком демократичная.

Для сравнения Бифлекси 1400 сеанс, LPG 2500 в среднем, Велашейп 5400 (40 минут)..

Поделиться сообщением

@Tattisunshine он стоит своих денег, если лпг я делала обычно курс 20 сеансов, то велашейп я делала последний раз 9 сеансов, и то восьмой-девятый так уже по инерции, можно было не делать, вообще у нас пишут курс велашейпа 4-6 сеансов, 1 сеанс в неделю,  у нас тоже велашейп примерно в 2 раза дороже, чем лпг, если брать курс, то скидки конечно, но у нас час делают, а не 40 минут

Поделиться сообщением

20 часов назад, Проходящая мимо сказал:

я бы сказала, что это зависит не от мощности, а от болевого порога каждого человека, мне, к примеру, ставили всегда максимум, я просила, на все части тела, но больно мне не было, мне такой массаж именно приятен

Это уже ваша индивидуальная особенность, у остальных очень даже зависит от выставляемой мощности.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Бриджит Джонс сказал:

Это уже ваша индивидуальная особенность, у остальных очень даже зависит от выставляемой мощности.

да это понятно, если бы на аппарате была мощность еще больше, то уверена, что и у меня бы наступил тот момент, когда мне больно... так то мне в салоне тоже говорили, что многие кричат и ногами даже стукнуть пытаются, когда заднюю поверхность бедра обрабатывают... кстати, говорят, что больно еще на тех участках, где целлюлит больше и больше нарушено кровообращение

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо заинтересовала ты меня велашейпом :biggrin:

Нашла у нас какой то велашейп 2? Тоже самое что и твой ? Не знаешь? 

Ск у вас процедура стоит? Нашла у нас 5 раз по часу за 250  дорого/дёшево?! Для этой процедуры

а то уже собиралась на ручной массаж , нашла хорошего мальчика:thumbsup: ходила к нему на массаж спины , и думала , этими бы руками , да мой целлюлит:magic: 

Поделиться сообщением

В общем записалась пока на LPG на оригинал. Акция еще в салоне. Цены заманчивые. Но аппарат французский. Возьму подружку на 1й сеанс, она в них разбирается.

На Велашейп что то пока не готова, погуглила еще в среднем за час 7000р у нас цена.

Поделиться сообщением

1 час назад, ksjuha3181 сказал:

@Проходящая мимо заинтересовала ты меня велашейпом :biggrin:

Нашла у нас какой то велашейп 2? Тоже самое что и твой ? Не знаешь? 

Ск у вас процедура стоит? Нашла у нас 5 раз по часу за 250  дорого/дёшево?! Для этой процедуры

а то уже собиралась на ручной массаж , нашла хорошего мальчика:thumbsup: ходила к нему на массаж спины , и думала , этими бы руками , да мой целлюлит:magic: 

слушай, ну откуда я знаю :) если на аппарате написано VelaShape 2 (2 римскими), то по идее это он, в европе вроде на китайщине не напишут название ориганила... у нас цена 75 евро / сеанс если поштучно платить и какая-то скидка если платишь сразу 4, 6 или 8 сеансов, я плачу поштучно, мне так удобнее, я подозреваю, что есть дешевле, т.к. я не в самом дешевом районе, еще и в туристическом... они, кстати, советуют между велашейпами дренажный массаж руками делать, но я не ходила, я дома все равно щеткой себя тру, так что можно сочетать мальчика и аппарат

Поделиться сообщением

1 час назад, Tattisunshine сказал:

В общем записалась пока на LPG на оригинал. Акция еще в салоне. Цены заманчивые. Но аппарат французский. Возьму подружку на 1й сеанс, она в них разбирается.

На Велашейп что то пока не готова, погуглила еще в среднем за час 7000р у нас цена.

правильно, лпг и есть французский

Поделиться сообщением

2 часа назад, Проходящая мимо сказал:

слушай, ну откуда я знаю :) если на аппарате написано VelaShape 2 (2 римскими), то по идее это он, в европе вроде на китайщине не напишут название ориганила... у нас цена 75 евро / сеанс если поштучно платить и какая-то скидка если платишь сразу 4, 6 или 8 сеансов, я плачу поштучно, мне так удобнее, я подозреваю, что есть дешевле, т.к. я не в самом дешевом районе, еще и в туристическом... они, кстати, советуют между велашейпами дренажный массаж руками делать, но я не ходила, я дома все равно щеткой себя тру, так что можно сочетать мальчика и аппарат

Ну мало ли , встречала или слышала :shuffle:

ок надо сходить на разведку , посмотреть что там за велла 876

Поделиться сообщением

Кто-нибудь колол ксеомин под глаза?

Помню, было много отрицательных отзывов именно на ботулотоксины под глаза, но про ксеомин ни разу не писали.

Наконец я нашла косметолога, у которого колола ботокс в 1 раз. Она потом уволилась, и я ее искала по салонам. 

Подняла лоб, уколола межбровку, глаза и напонец-то жевательные от бруксизма. Очень довольна результатом. Ставила везде минимум.

И косметолог мне советует от морщинок под глазами именно ксеомин, а я решила подумать, помня отрицательные отзывы.

Спросила у нее про нити в лицо. Она против, тоже сказала, что фиброз утяжеляет лицо и способствует птозу ( было в теме такое мнение). И сказала, что результата ни разу от нитей не видела.

Я год назад ставила нити именно в область 2 подбородка для поддержки. Честно, тоже результата не увидела. Причем ещё результат обещают через полгода, а за полгода может и так все измениться и не факт, что от нитей.

Поделиться сообщением

В общем, итог, а то много написала)

И так все хорошо подтянулась благодаря уколам в жевательные, тч пока про нити перестала думать. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 08.06.2018 в 10:12, Tattisunshine сказал:

Я вчера разговаривала с массажистом уже другим, который на бифлекси работает. Он говорит, что работал на оригинале 7 лет. Объяснил в чем разница и почему сейчас на би флекси.

Говорит что би флекси это полный аналог первого французского аппатата. то есть ролики не двигаются. Потом изобрели новые модели с двигающимися роликами, массажисту стало проще работать, при этом там предустановленные программы. И он говорит, что на би флекси за одно и то же время он может в 10 раз больше раз проработать одно и тоже место, в то время как оригиналом в этом смысле управлять не получится.

В общем, дщействительно, надо попробовать оба варианта.

Я делала бифлекси и мне результат понравился. Честно, не ожидала,пошла ради баловства.9 раз по 30 мин. Сейчас снова записалась, но поздно очухалась, неделю ждать и до отпуска все не успею(( поэтому 6 раз по 45мин. Многое зависит от мастера, его опыта и желания сделать хорошо. Мне вообще повезло,бифлекси прямо в офисном здании и мастер отличный. После отпуска доведу попу до ума)) но там на море может само дошлифуется))

Поделиться сообщением

Я про велошейп и не слышала. Пойду почитаю где у нас такое и на пробу на этой неделе похожу,пока запись на бифлекси жду.

Поделиться сообщением

Всем привет. Я с губами😂 Кололи ювидерм ультра 3. Не больно. Результат очень нравится. 

Вопрос, сколько примерно времени держится данный препарат у вас?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу