Брюнетка

Солнцезащитные средства и уход

266 сообщений в этой теме

30 минут назад, Сладкий горошек сказал:

@Temptress подождать минут 10, чтобы фильтры встроились в кожу.

Ну и тонеру дать время впитаться. У меня это минуты 3.

Спасибо. Получается , все лето пользовалась неправильно:biggrin:

Поделиться сообщением

Девушки, сколько у вас примерно на 15 дней на тело уходит средства? Тайланд, то есть солнце максимально активное.

Текстура Молочка, крем. 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Chiaritta сказал:

Девушки, сколько у вас примерно на 15 дней на тело уходит средства? Тайланд, то есть солнце максимально активное.

Текстура Молочка, крем. 

Я бы в Тайланд 2 флакона взяла по 200 мл.

Хотела похвалить прекрасный с/з крем для лица Fotoprotector ISDIN Fusion Water SPF 50+ с химическими и физическими фильтрами. У крема приятная текстура, хорошо впитывается, при этом не сушит и не жирнит излишне кожу, в составе нет спирта и масел, вообще не ощущаю его на лице, под макияж также идёт отлично :sla: И еще от него не слезятся глаза, я наношу на кожу вокруг глаз всегда, от некоторых кремов такое бывало. Вообщем в течение последних месяцев несколько разных с/з кремов попробовала, этот самый-самый, абсолютно всем устраивает, куплю еще :thumbsup:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Temptress а что конкретно вы ищете? Кремы совершенно разные.

Я пользовалась у Dr. G кремом со смешанными фильтрами, но его, похоже, сняли. По набору фильтров он был неплохим. То, что вы выложили: первый - смесь физических и химических, но из химиков нет долгоиграющих фильтров; второй - чисто на физических фильтрах.

Cosrx - химические фильтры и немного диоксида титана. Но он вроде как снят с производства.

LRP - на химических фильтрах со спиртом.

Именно как надежную защиту я бы выбрала LRP, но мне не нравятся базы кремов этой марки, какие-то тяжелые. Так что для меня все мимо. Но, возможно, с этим кремом не так, надо пробовать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Сладкий горошек сказал:

@Temptress а что конкретно вы ищете? Кремы совершенно разные.

Я пользовалась у Dr. G кремом со смешанными фильтрами, но его, похоже, сняли. По набору фильтров он был неплохим. То, что вы выложили: первый - смесь физических и химических, но из химиков нет долгоиграющих фильтров; второй - чисто на физических фильтрах.

Cosrx - химические фильтры и немного диоксида титана. Но он вроде как снят с производства.

LRP - на химических фильтрах со спиртом.

Именно как надежную защиту я бы выбрала LRP, но мне не нравятся базы кремов этой марки, какие-то тяжелые. Так что для меня все мимо. Но, возможно, с этим кремом не так, надо пробовать.

Спасибо.

Ищу солнцезашиту, плохо в ней разбираюсь:biggrin:, поэтому все такое разное. Пользуюсь хада лабо, нравится,летом точно буду продолжать. как закончится хочу еще что-то попробовать. Если не понравится, вернусь к хада лабо. Еще присматриваюсь к Missha All Around Safe Block Essence Sun SPF45 PA+++ .Он есть в факе, хим фильтры, вроде на зиму норм.

А как этот DR. g называется?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу