316 сообщений в этой теме

7 часов назад, Snezhanka сказал:

@Larusya что за пудра шисейдо фс? :) можно полное название 

Shiseido future solution.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Скажите кто пудрами пользуется вы поверх тонального  наносите или самостоятельно?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Sonya83 сказал:

Скажите кто пудрами пользуется вы поверх тонального  наносите или самостоятельно?

Пудры разные бывают, плотные поверх тонального будет пирог, обычно на тональный идёт финишная пудра, а у кого кожа отличная можно просто тон выровнять. Это уже у кого какие предпочтения. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sonya83 сказал:

Сверху на тональный лёгкие пудры. 

Очень люблю использовать пудру на базу подсвечивающую, без тонального 

Поделиться сообщением

Много-много-много лет пользовалась MAC Select Sheer Pressed, пришла тут в магазин, а ее сняли с продажи :cry:

Подскажите, что можно на замену посмотреть? Компактная пудра для жирной Т-зоны и нормальный щек, не сильно плотная и абсолютно незаметная на лице :worthy:. Желательно матовая 

Пудру ношу соло без тонального 

Поделиться сообщением

давно хотела рассыпушку ауэргласс попробовать, удерживали многочисленные запасы дома. Но все таки не выдержала - взяла мини наборчик. Теперь только шарлотту любопытно изучить

25106150_s.jpg

Поделиться сообщением

Взяла на пробу минеральную матирующую пудру. Футлярчик привлёк:sla:(ну и отзывы o маркe слышала хорошие)))
25109950_s.jpg

Поделиться сообщением

@Snezhanka какую подсвечивающую базу хвалите?

@Mmbb с Вашей любимицей не знакома, поэтому сравнить не могу. Могу порекомендовать популярную здесь Виолетку герлен. Мне с Вашим типом кожи она очень нравилась! Только хрупкая, лучше хранить в своём пыльнике и в плотной косметичке. 

Девушки, а чем хороша кисточка от рассыпушки Виталюмьер? У меня валяется, кажется, я ей даже ни разу не пользовалась. 

Поделиться сообщением

В 25.01.2019 в 14:10, Mmbb сказал:

Много-много-много лет пользовалась MAC Select Sheer Pressed, пришла тут в магазин, а ее сняли с продажи :cry:

Подскажите, что можно на замену посмотреть? Компактная пудра для жирной Т-зоны и нормальный щек, не сильно плотная и абсолютно незаметная на лице :worthy:. Желательно матовая 

Живанши Матиссим Велвет, единственная компактная пудра, которой я пользуюсь (вообще признаю только рассыпушки). Тип кожи такой же как у вас.

Поделиться сообщением

В 25.01.2019 в 14:10, Mmbb сказал:

Герлен ле вуалетт

Поделиться сообщением

Девушки, сравните, пожалуйста, пудру герлен вайолетс (или вуалетт, как она правильно называется)и шисейдо компактную в темном футляре. Нужен компакт для сумочки, для светлой кожи. Герлен была до перевыпуска, раскололась(((

Поделиться сообщением

Новая пудрочка

25550076_s.jpg

Поделиться сообщением

Девушки, а кто пользовался La Mer компактной? Много отзывов про рассыпушку, а вот про компакт не нашла ничего особо

Поделиться сообщением

@etty в теме Ля Мер на последней странице как раз оставили отзыв на компакт.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Быть Может сказал:

@etty в теме Ля Мер на последней странице как раз оставили отзыв на компакт.

Да, спасибо! Я после этой темы уже увидела 

Поделиться сообщением

Пришла две пудры поругать.

Герлен линжери де по - ложится на лицо маской+пыльный персик, совершенно не усаживается на коже.

Муфе про финиш - ложится вроде неплохо, но быстро окисляется и уходит в сильную желтизну.

Это я ищу замену Шанель виталюмьер, и пока в печали, все не то и не так :)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 20.02.2019 в 17:55, Sweet Honey Bunny сказал:

Девушки, а чем хороша кисточка от рассыпушки Виталюмьер? У меня валяется, кажется, я ей даже ни разу не пользовалась. 

Этой кистью наносила только родную пудру: с её помощью можно было либо вбивать продукт поплотнее, где требовалось, либо "полировать" до сияния. Ворс синтетический, мягкий.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Дымка Осени сказал:

Пришла две пудры поругать.

Герлен линжери де по - ложится на лицо маской+пыльный персик, совершенно не усаживается на коже.

Муфе про финиш - ложится вроде неплохо, но быстро окисляется и уходит в сильную желтизну.

Это я ищу замену Шанель виталюмьер, и пока в печали, все не то и не так :)

Юльчик,спасибо за отзывы
Моя виталюмоер еще в достаточном объеме,но тоже уже думаю,чем ее потом заменить
тут нанесла в качестве эксперимента поверх тонального les beiges рассыпушку  universelle.Вот это был ужас-все запылилось,провалилось :010:

Как вариант-вообще перестать пользоваться рассыпухой.Но так мне эта пара-виталюмьер и тональный- нравилась по конечному результату :cry2:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Рыжая Осень сказал:

Юльчик,спасибо за отзывы
Моя виталюмоер еще в достаточном объеме,но тоже уже думаю,чем ее потом заменить
тут нанесла в качестве эксперимента поверх тонального les beiges рассыпушку  universelle.Вот это был ужас-все запылилось,провалилось :010:

Как вариант-вообще перестать пользоваться рассыпухой.Но так мне эта пара-виталюмьер и тональный- нравилась по конечному результату :cry2:

Я же тональниками не пользуюсь, мне нужна только достаточно плотная пудра :) Попробую вернуться к ДольчеГаббана, вроде она мне раньше нравилась, в дошанелевские времена :)

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Дымка Осени сказал:

Я же тональниками не пользуюсь, мне нужна только достаточно плотная пудра :) Попробую вернуться к ДольчеГаббана, вроде она мне раньше нравилась, в дошанелевские времена :)

Да,я помню

А я вот без тонального не могу-розовый подтон замазываю.Без тонального я как "вечно смущенная" ,или как после активного спорта :biggrin:
Могу,в принципе,без рассыпушки обходиться-мэйк к вечеру не плывет,кожа не жирнится..Но уж так эта пара вместе хорошо работала...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу