316 сообщений в этой теме

5 часов назад, Быть Может сказал:

Девочки, нужна помощь зала. Никак не могу определиться с выбором рассыпушки. Была последние три года Диор Nude Air - всем устраивала, но хочется попробовать новое. Есть транспарантная от Лоры Мерсье, но для меня она малость бесполезная, т.к. диоровская все-таки давала от легкого к среднему покрытие. Брала отсыпант новой рассыпушки от Ауэргласс - вроде все в ней хорошо, но не зацепила. Между нею и диор я выберу второе. Давно хочу попробовать призму от Живанши, но боюсь она будет давать тоже прозрачное покрытие, как от Лоры Мерсье. Для прозрачного покрытия с блестюшками у меня есть компакт от ИСЛ (он выходил с известными лаками peace green и розовым с шиммером, не помню название) - хорошая пудрочка.

Тонаками пользуюсь редко, поэтому нужна рассыпушка с покрытием, достаточно до среднего. Диоровская мне давала еще мягкое матирование и не смотрелась плоско на лице. Что можно еще посмотреть/рассмотреть для замены диор nude air?

Посоветую ла прери- дает покрытие от легкого до среднего. Немного матирует. Не сушит. Не окисляется со временем. Ла мер дает покрытие легче, хуже матирует. Зато лицо, за счет светоотражалок поживее выглядит)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Быть Может сказал:

Девочки, нужна помощь зала. Никак не могу определиться с выбором рассыпушки. Была последние три года Диор Nude Air - всем устраивала, но хочется попробовать новое. Есть транспарантная от Лоры Мерсье, но для меня она малость бесполезная, т.к. диоровская все-таки давала от легкого к среднему покрытие. Брала отсыпант новой рассыпушки от Ауэргласс - вроде все в ней хорошо, но не зацепила. Между нею и диор я выберу второе. Давно хочу попробовать призму от Живанши, но боюсь она будет давать тоже прозрачное покрытие, как от Лоры Мерсье. Для прозрачного покрытия с блестюшками у меня есть компакт от ИСЛ (он выходил с известными лаками peace green и розовым с шиммером, не помню название) - хорошая пудрочка.

Тонаками пользуюсь редко, поэтому нужна рассыпушка с покрытием, достаточно до среднего. Диоровская мне давала еще мягкое матирование и не смотрелась плоско на лице. Что можно еще посмотреть/рассмотреть для замены диор nude air?

ла мер? у клиник еще была в банке, не знаю есть ли сейчас

Поделиться сообщением

Dutch, Saphier, MsMiScheVios, спасибо за рекомендации! Ла Прери и Сислей интересно попробовать.

Saphier, вы написали, что с ла мер лицо поживее выглядит - значит ли это, что ла прери смотрится плоско на лице?

Ла мер уж больно дорогой - 8 гр за $95, судя по отзывам марка уменьшила кол-во продукта и подняла цену - гениально )))

Еще по описаниям понравили Шантекай, Кле Де По и, возможно, Шанель (юниверсал либре). 

Вчера взяла отсыпант Ланкомовской рассыпушки Absolue Powder, вроде поры блюрит, цвет лица поровнее делает. 

Поделиться сообщением

@Быть Может Кле де По и Сислей мне нравятся, но все такие они больше финишные, покрытия особого от них не будет

Поделиться сообщением

В 05.08.2018 в 05:39, Быть Может сказал:

Dutch, Saphier, MsMiScheVios, спасибо за рекомендации! Ла Прери и Сислей интересно попробовать.

Saphier, вы написали, что с ла мер лицо поживее выглядит - значит ли это, что ла прери смотрится плоско на лице?

Ла мер уж больно дорогой - 8 гр за $95, судя по отзывам марка уменьшила кол-во продукта и подняла цену - гениально )))

Еще по описаниям понравили Шантекай, Кле Де По и, возможно, Шанель (юниверсал либре). 

Вчера взяла отсыпант Ланкомовской рассыпушки Absolue Powder, вроде поры блюрит, цвет лица поровнее делает. 

Ла прери более матовая и если требуется "толстый" слой- сделает лицо "плоским". Однако, это одна из множества перепробованных пудр, что не забила, внезапно не стала оранжевого цвета и на жаре не сьехала весело по лицу, образуя кашу. При этом замечательно поддается наслоению. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Saphier сказал:

Ла прери более матовая и если требуется "толстый" слой- сделает лицо "плоским". Однако, это одна из множества перепробованных пудр, что не забила, внезапно не стала оранжевого цвета и на жаре не сьехала весело по лицу, образуя кашу. При этом замечательно поддается наслоению. 

Спасибо! В принципе это все правда и для диоровской рассыпушки, кроме элемента «плоского» лица - с ней лицо живым все-таки выглядит. Но попробовать ла прери все-таки хочется.

Я вообще удивляюсь, как я купила в свое время диоровскую - ни ресерчей, ни затестов не делала, пришла в магаз, мне ее нанесли и я все равно толком не увидела ее эффекта на лице )), но все равно взяла и нисколько не пожалела. А тут прямо не знаю на чем остановиться )) «балована ваша Галя» ))

Поделиться сообщением

А кто-нибудь уже брал новый Карон компакт?

Поделиться сообщением

Взяла вчера два отсыпанта пудры-призмы Живанши и шанелевской рассыпушки юниверсал либре. У нас сейчас такая жара стоит, что вообще ничем, кроме крема, не пользуюсь. В планах добраться еще до ла прери и все - надо будет делать выбор ))

Поделиться сообщением

Девушки, ищу пудру. Не знаю сколько лет пользовалась Лореаль тру матч, купила летом очередную упаковку, а там изменили ее так что пользоваться просто невозможно:evil_3: продукт просто не набирается на кисть

Я даже не знаю в какую сторону бежать...формат может быть любой, не важно. Особых требований нет, нужно просто хорошая пудра, сияния, матирования не нужно. Кожа нормальная, покрытие нужно не совсем легкое, среднее скорее.

Поделитесь своими фаворитами:flowers1:

Поделиться сообщением

35 минут назад, elfedo сказал:

Девушки, ищу пудру. Не знаю сколько лет пользовалась Лореаль тру матч, купила летом очередную упаковку, а там изменили ее так что пользоваться просто невозможно:evil_3: продукт просто не набирается на кисть

Я даже не знаю в какую сторону бежать...формат может быть любой, не важно. Особых требований нет, нужно просто хорошая пудра, сияния, матирования не нужно. Кожа нормальная, покрытие нужно не совсем легкое, среднее скорее.

Поделитесь своими фаворитами:flowers1:

MAC careblend :)

Поделиться сообщением

@elfedo фейсфинити мф в золотом футляре.

Поделиться сообщением

В 9/6/2018 в 18:26, Дымка Осени сказал:

MAC careblend :)

а она ещё есть в продаже? у нас ни онлайн ни в магазине больше этой пудры нет:(

Поделиться сообщением

@elfedo У меня пудра от буржуа в черной упаковке с поворотным механизмом на крышечке и пудра ВВ от лореаль. Обе очень нравятся. лореаль более легкая, чем буржуа.

Поделиться сообщением

решила что такому пудроманьяку как я стыдно не иметь в активе Ла Мер...Но на самом деле я залипла на кисточку - такие большие пушистики моя слабость!

23349173_s.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста пудру, мне нужен вариант, чтобы носить с собой, поправлять макияж, освежать покрытие во второй половине дня, иногда использовать в качестве тона на все лицо. Не масс, и главное доступную офф-лайн, чтобы подобрать оттенок

Поделиться сообщением

12 часа назад, Liam сказал:

Посоветуйте пожалуйста пудру, мне нужен вариант, чтобы носить с собой, поправлять макияж, освежать покрытие во второй половине дня, иногда использовать в качестве тона на все лицо. Не масс, и главное доступную офф-лайн, чтобы подобрать оттенок

У меня для этих целей матирующая пудра-основа от Дольче-Габбана, на днях уже третью купила:wub: Но она может показаться плотноватой, хотя мне нравится.

Поделиться сообщением

@HelkA Красота! Я тоже купила рассыпчатую Ла мер, кстати, мне она больше нравится, чем Ла Прери. Жалко, конечно, что нет в комплекте тревел формата. А что справа на фото? Компакт?

Поделиться сообщением

@Bionda спасибо. Да справа компакт, отзыв на него в теме марки писала. У меня очень много рассыпушек, ЛП более плотная и менее сверкающая, зато может быть самодостаточной для мейка, а ЛМ финишная.

Поделиться сообщением

13 часа назад, маффин сказал:

У меня для этих целей матирующая пудра-основа от Дольче-Габбана, на днях уже третью купила:wub: Но она может показаться плотноватой, хотя мне нравится.

Для меня основа ДиГ очень плотная.:brows: Для подправки макияжа хорошо идет Герлен вайолетс компакт и Шисейдо транспарантная.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу