167 сообщений в этой теме

Девочки, посоветуйте пудру, похожую по свойствам на Герлен Линжери. Всем она она меня устраивает (идеальный для меня тон, достаточно высокая кроющая способность без эффекта маски (летом без тонального ношу), умеренное матирование комби кожи), но уже второй раз разбивается на кусочкиВ самаВ пудра. Только недавноВ купила новый сменный блок, вставила, и вот опять в крошку. При этом не падала. А мне нужно в сумочке с собой носить.

Поделиться сообщением

Закончилась рассыпушка ИСЛ, хотела повторить, а ее и нет нигде, сняли :cry:, очень классная была пудра.:thumbsup:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, и здесь спрошу- кто может сравнить нынешнюю рассыпушку Ла Мер со старой ЛМ5?

Поделиться сообщением

18 часов назад, Larusya сказал:

Закончилась рассыпушка ИСЛ, хотела повторить, а ее и нет нигде, сняли, очень классная была пудра.

На официальном сайте есть рассыпушка Souffle D'Eclat Sheer and Radiant Face Powder

Поделиться сообщением

В 19.07.2018 в 14:38, Бриджит Джонс сказал:

Девочки, посоветуйте пудру, похожую по свойствам на Герлен Линжери. Всем она она меня устраивает (идеальный для меня тон, достаточно высокая кроющая способность без эффекта маски (летом без тонального ношу), умеренное матирование комби кожи), но уже второй раз разбивается на кусочкиВ самаВ пудра. Только недавноВ купила новый сменный блок, вставила, и вот опять в крошку. При этом не падала. А мне нужно в сумочке с собой носить.

Я Герлен не пробовала, но описанным вами свойствам, думаю, вам подойдет Диорскин Форевер Экстрим контрол. Я ею пользуюсь постоянно, без тональных и праймеров. Хорошо перекрывает недостатки кожи, редко подчеркивает шелушения, только очень серьезные, не сушит, хорошо матирует, носится отлично весь день даже в сильную жару, никакого дискомфорта, никакого эффекта маски.  В общем, рекомендую :yes: Я на Диоре больше 10-ти лет сижу. Пудренница тоже со сменными блоками.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, помню тут обсуждали реально работающую матирующую пудру из бюджета, толи Катрис толи Эссенс. Напомните кто в курсе, я устала тратить деньги на неработающий люкс :( 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Шармэль сказал:

Девушки, помню тут обсуждали реально работающую матирующую пудру из бюджета, толи Катрис толи Эссенс. Напомните кто в курсе, я устала тратить деньги на неработающий люкс :( 

Вроде бы Эссенс хвалили. 

От себя порекомендую пудру Инисфри Ноу Себум, рассыпчатую и компактную. 

Поделиться сообщением

Да. Коррейские говорят хорошо матируют. У меня мало было матирующих пудр. Но была с саке персик Скинфуд рассыпушка. Она прозрачная. Матировала надолго. Но у меня кожа чувствительная сильно, мне стягивала. Подозреваю что из-за экстракта саке. Но подавляющему большинству подходит.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, solnechnaЯ сказал:

Вроде бы Эссенс хвалили. 

От себя порекомендую пудру Инисфри Ноу Себум, рассыпчатую и компактную. 

Спасибо! А где такие покупают?

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Alkatip сказал:

Да. Коррейские говорят хорошо матируют. У меня мало было матирующих пудр. Но была с саке персик Скинфуд рассыпушка. Она прозрачная. Матировала надолго. Но у меня кожа чувствительная сильно, мне стягивала. Подозреваю что из-за экстракта саке. Но подавляющему большинству подходит.

Пич Саке Скинфуд хорошая, но почему-то прозрачной какое-то время назад не было нигде.

Инисфри еще лучше матирует.

17 минут назад, Шармэль сказал:

Спасибо! А где такие покупают?

Я покупала на ebay. Но у Инисфри есть официальный сайт. Часто бывают разные акции.

Как раз сейчас неделю бесплатная доставка от 40 долларов по промокоду.

Поделиться сообщением

Купила на пробу:

22605067_s.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@solnechnaЯ не поделитесь кодом на бесплатную доставку?

Поделиться сообщением

57 минут назад, Шармэль сказал:

@solnechnaЯ не поделитесь кодом на бесплатную доставку?

Промокод: FREESHIPPING1807

Поделиться сообщением

@solnechnaЯ Оксанчик,с пудрой!Расскажи как тебе,оттенок хороший на вид

Поделиться сообщением

5 часов назад, ЮЛИЧКА5 сказал:

@solnechnaЯ Оксанчик,с пудрой!Расскажи как тебе,оттенок хороший на вид

Юльчик, спасибо!

Я дважды покупала их пудру компактную, мне нравилась очень. Хотела и в этот раз такоц же рефил купить. Но в магазине взгляд зацепился еще за один оттенок, я попробовала, а это другая серия оказалась. 

По затесту она шелковистая, тонко и незаметно легла на кожу ( на руке). Оттенок показался нейтральным бежевым. Решила ее взять.

Завтра кейс от пудры найду, вставлю и наконец опробую. Потом напишу как она себя поведет.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Шармэль сказал:

И Catrice и ессенс, но лучше  Rimmel stay Matt 

Поделиться сообщением

Девочки, кто пробовал пудру la mer. Как она вам ?стоит ли своих денег?

Поделиться сообщением

Девочки, нужна помощь зала. Никак не могу определиться с выбором рассыпушки. Была последние три года Диор Nude Air - всем устраивала, но хочется попробовать новое. Есть транспарантная от Лоры Мерсье, но для меня она малость бесполезная, т.к. диоровская все-таки давала от легкого к среднему покрытие. Брала отсыпант новой рассыпушки от Ауэргласс - вроде все в ней хорошо, но не зацепила. Между нею и диор я выберу второе. Давно хочу попробовать призму от Живанши, но боюсь она будет давать тоже прозрачное покрытие, как от Лоры Мерсье. Для прозрачного покрытия с блестюшками у меня есть компакт от ИСЛ (он выходил с известными лаками peace green и розовым с шиммером, не помню название) - хорошая пудрочка.

Тонаками пользуюсь редко, поэтому нужна рассыпушка с покрытием, достаточно до среднего. Диоровская мне давала еще мягкое матирование и не смотрелась плоско на лице. Что можно еще посмотреть/рассмотреть для замены диор nude air?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Быть Может сказал:

Девочки, нужна помощь зала. Никак не могу определиться с выбором рассыпушки. Что можно еще посмотреть/рассмотреть для замены диор nude air?

Может быть Сислей или ЛП?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу