371 сообщение в этой теме

@Alkatip , а вам именно ИСЛ пудра нужна? МАС careblend посмотрите, очень приличная пудра.

А зачем пользоваться тональником, от которого раздражение и прыщи?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Дымка Осени , спасибо большое 4a3ce61fa5c79929e72176e70c1b12fa.gif

Жидкими тональными средствами вот и не пользуюсь... ( потому что нельзя мне. Но похоже, этой пудрой у YSL мало кто пользоваться стал. Почему то. Вот и интересно почему же.

Поделиться сообщением

Девушки,новую Кларанс Эверластинг кто нибудь брал?

Поделиться сообщением

Девушки.посоветуйте пудру матирующую...с минимум спецэффектов...желательно без цвета или с минимальным 

Поделиться сообщением

4 часа назад, ХлоRka сказал:

Девушки.посоветуйте пудру матирующую...с минимум спецэффектов...желательно без цвета или с минимальным 

Герлен Вайолетс компакт №2 и Шисейдо компакт транспарантная.

Поделиться сообщением

Девочки какие тут были популярные корейские пудры? Матирующие 

прикончила одну в розовой банке , типа детской присыпки :biggrin: не помню названия , выкинула упаковку давно , и пудру пересыпала в приличную банку :biggrin: очень ничегошная , но цвета мне в ней не хватает , лицо бледное и не живое 

Поделиться сообщением

В 30 June 2018 в 16:16, ХлоRka сказал:

А чем Риммел  стэй мат и Эссенс Матт не нравится? Клевые пудры же: матируют, закрепляют, держатся и бюджетненько :sla:без флэш-бэка и везде есть :bb: правда не для сухой кожи

Поделиться сообщением

Девочки, для статистики для сухой возрастной кожи: 

catrice nude illusion - моя на почти на каждый день сейчас: закрепляет на весь день, особо не сушит, как не странно. Без флэш бэк'а. И неплохо блюрит. Из МИНУСОВ: её на толстый слой тональника или стика лучше; 2. в сетке сразу надо проделать больше отверстие, т.к. она не высыпается и 3. на неё ничего (!) не наслаивается, т.е. Бронзер и румяна должны быть жидкими и идти под пудру

becca hydro myst - прикольная новинка. когда наносишь она ощущается мокрая и холодная :biggrin: хорошо закрепляет, незаметна, держится весь день (на сухой коже). Но под глаза не надо - подчёркивает "смайлики" вокруг глаз. Классная, но неоправданно завышена цена. 

Hourglass Veil powder - не знаю что они туда намешали, но это супер пудра!! Не сушит, не видна, без персиков, есть выравнивание, но без волшебства. Советую попробовать

Поделиться сообщением

В 20.06.2018 в 17:19, Дымка Осени сказал:

Пудра-основа, вот такая :)

А там на фото одна пудра с кистью, другая со спонжем, есть между ними разница?

Поделиться сообщением

Только что, Шармэль сказал:

Так у кдп пудра и компакт отдельно идут, сам выбираешь компоновку 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Dead-by-Chocolade сказал:

Так у кдп пудра и компакт отдельно идут, сам выбираешь компоновку 

Не поняла...

Поделиться сообщением

10 минут назад, Шармэль сказал:

Не поняла...

это значит, что вы можете себе купить или спонж или кисть, или и то, и другое!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

18 часов назад, Шармэль сказал:

Пудра одна и та же, а спонж или кисть выбираешь при покупке коробочки для пудры, там же конструктор, все продается по-отдельности. Я вообще только рефил пудры покупала, т.к. кистью пользуюсь своей, а огромная коробка мне не нужна, много места занимает.

Поделиться сообщением

У меня Becca hydro mist восторгов не вызвала. Кожа комби, лоб жирный. В сильную жару, не носила, градусов 22-23 было. Не матирует совершенно. Надеюсь, что зимой она хорошо пойдёт. 

Для себя я выделила на сегодняшний день пудры бай Терри гиалуроновую и Ла Прейри рассыпчатую. Мои бесспорные фавориты. Хотя есть и были и виталюмьер, и мат люмьер, и компакт Шарлотты, и пупыри, и рассыпушка Кларанс (не помню названия) и что-то ещё :)  

Поделиться сообщением

18 минут назад, Severona сказал:

У меня Becca hydro mist восторгов не вызвала. Кожа комби, лоб жирный. В сильную жару, не носила, градусов 22-23 было. Не матирует совершенно. Надеюсь, что зимой она хорошо пойдёт. 

Для себя я выделила на сегодняшний день пудры бай Терри гиалуроновую и Ла Прейри рассыпчатую. Мои бесспорные фавориты. Хотя есть и были и виталюмьер, и мат люмьер, и компакт Шарлотты, и пупыри, и рассыпушка Кларанс (не помню названия) и что-то ещё :)  

Допишу.  Я не только матирования жду, но и выравнивания, сокрытия пор насколько возможно. От гидра мист ничего этого у меня нет, в отличии от гиалуроновой бай Терри. Хотя ощущения от неё забавные, необычные, как будто она правда влажная

Поделиться сообщением

4 часа назад, Дымка Осени сказал:

Пудра одна и та же, а спонж или кисть выбираешь при покупке коробочки для пудры, там же конструктор, все продается по-отдельности. Я вообще только рефил пудры покупала, т.к. кистью пользуюсь своей, а огромная коробка мне не нужна, много места занимает.

Аа ясно. Обидно платить отдельно за коробку, помню это ощущение ещё по Арт Деко 

Поделиться сообщением

Чем отличаются Guerlain Lingerie De Peau Compact Powder  и Guerlain Parure Gold Compact Powder Foundation SPF15?

Подскажите, пожалуйста, замену YSL Radiance. Нужно чтобы пудра: не забивала поры не провоцировала воспаления, не перекрывала кислород коже, не желтела, выравнивала тон, не подчеркивала текстуру морщины поры, придавала холёный вид и желательно сияние. Действия корректора от пудры не нужно. Доступны: Диор, Кларанс, Шанель, Живанши, Герлен... распространенный люкс. Читала отзывы на МАС careblend  — пишут некоторым забивает поры. Тогда мне наверняка тоже будет. Боюсь ( Но эффект красивый очень.

Поделиться сообщением

Девочки, нет ничего сейчас более достойного чем Клиник Олмост для комбинированной кожи? Мне нужна легкая кроющая способность и матирование Т-зоны.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Юля-ля сказал:

Девочки, нет ничего сейчас более достойного чем Клиник Олмост для комбинированной кожи? Мне нужна легкая кроющая способность и матирование Т-зоны.

Я уже давно пользуюсь  SHISEIDO Sheer and Perfect (компактная пудра с полупрозрачной текстурой), отлично подходит для комбинированной кожи. Но не могу сказать, что летом в жару прямо на несколько часов матирует. Хотя мне кажется вообще в жару такое маловероятно. Сама пудра на лице незаметна, как раз имеет легкую кроющую способность, тем не менее хорошо выравнивает тон лица и скрывает небольшие дефекты. Когда-то пользовалась Клиник Олмост, нравилась, но на данный момент только Шисейдо люблю :sla:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь пробовал пудру Burberry cashmere compact? Есть отзывы?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу