340 сообщений в этой теме

10 минут назад, Mmbb сказал:

а в чем отличие компакта и основы? 

Основа - плотная, вместо тональника.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дымка Осени сказал:

Основа - плотная, вместо тональника.

а компакт вообще никакой? 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Mmbb сказал:

Я у кле де по компакт не пробовала, а пудрой-основой активно пользуюсь, уже не одну штуку использовала :) 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Mmbb сказал:

ну для меня как фаната легких текстур и рассыпушек этот компакт не самый легкий вариант, и наношу ее кистью, а если прилагаемым спонжем то конечно плотнее. Я и пудру основу кистью наношу - и  так она мне гораздо легче тонального. Так что сделайте затест

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Дымка Осени сказал:

Я у кле де по компакт не пробовала, а пудрой-основой активно пользуюсь, уже не одну штуку использовала :) 

а основа сильно плотная? 

14 минуты назад, HelkA сказал:

ну для меня как фаната легких текстур и рассыпушек этот компакт не самый легкий вариант, и наношу ее кистью, а если прилагаемым спонжем то конечно плотнее. Я и пудру основу кистью наношу - и  так она мне гораздо легче тонального. Так что сделайте затест

спасибо!

компакт это с кистью, основа это без?  

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Mmbb сказал:

а основа сильно плотная? 

спасибо!

Да, всякие покраснения и т.п. вполне прилично скрывает :yes: У меня были тональники кле де по и том форд, так они по сравнению с ней были просто прозрачными :)

Насчет компакта не знаю, а основа продается как конструктор - отдельно футляр с зеркало, отдельно сама пудра, и можно купить или спонж, или кисть. Я покупала спонж, но по факту пользуюсь кистью.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Mmbb , вы еще посмотрите пудру-основу у шанель le teint ultra, и матирует, и выравнивает, и не пылит, и жирность не провоцирует.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Дымка Осени сказал:

@Mmbb , вы еще посмотрите пудру-основу у шанель le teint ultra, и матирует, и выравнивает, и не пылит, и жирность не провоцирует.

спасибо!

если сравнивать шанель и кле де по - в чем разница у них? 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Mmbb сказал:

а основа сильно плотная? 

спасибо!

нет у компакта тонкий спонжик а-ля тканевый. а у основы плотный прорезиненный

Поделиться сообщением

17 минут назад, Mmbb сказал:

спасибо!

Шанель более плотная по текстуре и тоньше ложится на кожу, видимо, за счет большей спрессованности. А так обе хороши, я не могу выбрать лучшую :)  У Шанель есть еще один большой плюс - там больше грамм, ее на дольше хватает, и гораздо проще купить :biggrin:

Поделиться сообщением

Девушки, а кто- нибудь пользуется компактной пудрой lumene в синей коробочке? Понравилось, что есть действительно светлые оттенки, без желтизны. 

Поделиться сообщением

В 18.10.2019 в 14:01, Mmbb сказал:

спасибо!

А я посоветую пудру-основу от bobbi Brown, если наносить кистью, то ляжет легко и в тоже время скроет недостатки.

Ну и состав хороший, не сушит. Не знаю почему так мало отзывов на эту пудру

Поделиться сообщением

Девушки, а есть аналоги пудры рассыпчатой chanel? Моя закончилась. Устраивала всем, но может есть лучше и по цене дешевле? 

Поделиться сообщением

спрошу тут. девушки, кто купил рассыпчатую пудру лимитку Prisme Libre Loose Powder Holiday Edition с красной крышкой - такую, она матовая, как из основной коллекции? или же с блесточками, типа Givenchy Prisme Libre 7 Voile Rose? нам ее еще не привезли и привезут ли, вопрос, а если привезут, то, как обычно, без тестеров. и надо будет сразу брать. матовую не хочу.

кстати, семеркой прекрасно закрепляю бб крем, причем, довольно жирный - Миша перфект кавер. семерка не дает прям суперблеска, она матирует! и оставляет лишь небольшое мерцание, несмотря на то, что в ней куча микроблесток. смотрится на лице почти как метеориты, но дает больше матовости, лицо с ней меньше блестит, как ни странно. и что еще более странно, как только эти обновленные пудры вышли, №7 нигде не было оффлайн. а сейчас у нас в каждом летуале по нескольку штук валяется. и даже тестер есть на нее! наши консы к новым пудрам предлагают старые тестеры, рассыпушек именно :lol:

Поделиться сообщением

@Дымка Осени @HelkA уточните пожалуйста, пудра клер де про которую вы называете основа это та, что в белом футляре? Компактная пудра, придающая коже яркость? 

Поделиться сообщением

@Дымка Осени @HelkA уточните пожалуйста, пудра клер де по про которую вы называете основа это та, что в белом футляре? Компактная пудра, придающая коже яркость? 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Alana24 сказал:

@Дымка Осени @HelkA уточните пожалуйста, пудра клер де по про которую вы называете основа это та, что в белом футляре? Компактная пудра, придающая коже яркость? 

Я - вот про эту https://www.letu.ru/product/cle-de-peau-beaute-pudra-s-effektom-siyaniya-(smennyi-blok)/66500083

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 07.11.2019 в 17:25, bednaya lisa сказал:

спрошу тут. девушки, кто купил рассыпчатую пудру лимитку Prisme Libre Loose Powder Holiday Edition с красной крышкой - такую, она матовая, как из основной коллекции? или же с блесточками, типа Givenchy Prisme Libre 7 Voile Rose?

Я ее тестила на руке. Она с блестками, но очень деликатными. Имхо, на 07 похожа.:brows:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу