Брюнетка

Уход за ресницами

21 сообщение в этой теме

Больше месяца пользуюсь Рапид Лэш. Ну что, сказать, опахала не выросли, в 2 раза длиннее не стали. 

В ненакрашенном виде я вообще различий в до-после почти не виже, но в накрашенном виде ресницы более заметные и лучше держат изгиб.

В целом, я бы сказала что эффект очень скромный. Побочек никаких нет.

Поделиться сообщением

К стати, начала красить краской ресницы - они явно стали реже и тоньше. Околого года крашу. 

Поделиться сообщением

С тех пор, как стала красить ресницы в салоне, приблизительно раз в два месяца, они стали гораздо менее пышными и длинными. Как мне кажется — в два раза. На фоне ежедневного использования сыворотки. Возможно имеет значение что за краска используется. Возможно нельзя винить в этом все краски. Но какой именно красили ресницы я не могу узнать, к сожалению, так как мастер чередует две и на какую попадало окрашивание ресниц неизвестно. Проверила, дело именно в окрашивании. 

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, какая сыворотка для роста и укрепления ресниц сейчас считается самрц действенной и при этом безвредной? Часто вижу рекламу xlash, кто-то пользовался? Вроде ругают состав 

Поделиться сообщением

5 часов назад, RityZ сказал:

Девочки, подскажите, какая сыворотка для роста и укрепления ресниц сейчас считается самрц действенной и при этом безвредной? Часто вижу рекламу xlash, кто-то пользовался? Вроде ругают состав 

Я использую и очень довольна. Это мое открытие 2018 года.  Эффект есть, побочных эффектов не наблюдаю. На мне основной эффект - длина и загиб, густота мне кажется не изменилась. Периодически крашу ресницы краской дома сама и теперь часто хожу вообще без туши. Карепростом и прочими подобными штуками не пользовалась, сравнить не могу. 

Тюбика хватило где-то на полгода, сейчас почти закончился, лежит второй. Первое время пользовалась каждый день, как нужный эффект получила, перешла на 2-3 раза в неделю для поддержания результата. 

И брать лучше под акцию, благо они на офсайтах производителя достаточно часто бывают. 

Поделиться сообщением

@Orange большое спасибо за отзыв! Меня, правда, и густота тоже интересует, загиб и так есть, плюс ламинирование делаю периодически. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте :)

Не знаю подходит ли вопрос по щипцам для завивки ресниц к этой теме. Если есть более профильная тема, пожалуйста, подскажите :)

Проблема в том, что все щипцы которые у меня были (а дорогих не было, Зингер и всё) не подкручивали, а делали некрасивый залом. Как я не старалась. Либо несколько раз прижимая не сильно ресницы в нескольких местах на одном глазу получалось что то более менее не страшное, но чтобы на обоих - не помню такого.

Еще есть плойка от Филипс. Завивает она красиво, но ресницы выравниваются очень быстро, соответственно толку нет, кроме того регулярный контакт волос с раскаленным предметом ничем хорошим для волос обычно не заканчивается.

Ламинирование и велюр мне нельзя из-за аллергии.

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие щипцы для завивки ресниц, если такие существуют.

P.S.: Ресницы у меня не мягкие и не послушные.

Поделиться сообщением

@Alkatip , у меня уже давно щипцы шисейдо, пользуюсь практически ежедневно, ресницы не возражают. А эффект получается хороший, сами по себе у меня ресницы вперёд растут и вниз, а благодаря щипцам получается распахнутый веер.

В комплекте была сменная резинка, недавно её поменяла. Мне кажется, в ней как раз может быть дело, раз у вас остаются заломы, после щипцов. А на шисейдо в последнее время часто скидки, в сентябре купила такие щипцы на подарок меньше чем за 700р 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Купила сегодня средство для роста ресниц Cil-Glamour. Может кто-то пользовался таким?

Мне рассказывала знакомая, что ресницы растут хорошо, становятся и длиннее (по ней видно). Честно говоря, у меня и так темные и густые ресницы, но жадность фраера сгубила :biggrin: видимо, хочу прям летать на них. Теперь вот сижу думаю, что и зачем я сделала, нафиг оно надо и не превысит ли потенциальный вред потенциальную пользу. 

Поделиться сообщением

Тоже ничего про щипчики не нашла...
Понятно,что все разные,разные ресницы и форма глаз...
Но все же..
продолжаю " наступать на те же грабли:biggrin:
Кто чем пользуется?
пробовала Шанель-самые неудачные
Tweezerman  были одни,не впечатлили.Но их несколько видов,чем отличаются- не понимаю :(
одно время нахваливали Шисейдо. тоже как-то никак.
самые подходящие были ноунейм за 3 евро из местной галантереи,но сломались,а новые там же совсем не такие
пока безуспешно ищу замену :cry:

тут наткнулась на диоровские
никто не пробовал? :shuffle:

Поделиться сообщением

@Рыжая Осень у меня Shu uemura сначала не очень, а теперь приспособилась нравятся.уже года 2-3 им  и даже резинку не меняла, как новые. 

По теме сейчас мажу маслом усьмы ресницы и брови, очень надеюсь на результат

Поделиться сообщением

В 18.02.2020 в 13:03, ulik сказал:

По теме сейчас мажу маслом усьмы ресницы и брови, очень надеюсь на результат

Почти два месяца пользуюсь таким маслом. Надеялась, что все мигом заколосится))) но как-то нет. Хотя один большой плюс есть - прекратился ресницепад

Поделиться сообщением

В 18.02.2020 в 12:29, Рыжая Осень сказал:

Кто чем пользуется?

Влезу из рядов не пользующихся))) который день слышу про "легендарный" керлер от Шу Уэмура. Сначала у блогера услышала, потом коллега рассказала какой он классный

Поделиться сообщением

6 минут назад, Помиранка сказал:

Почти два месяца пользуюсь таким маслом. Надеялась, что все мигом заколосится))) но как-то нет. Хотя один большой плюс есть - прекратился ресницепад

Я такое тоже купила - дикая аллергия с 1 раза. Это не масло усьмы, а горчичное масло, я кучу статей перечитала, масло усьмы другого цвета. Купила на сайте гурия востока и довольна, алоергии нет, ресницы почти не выпадают (1-2шт в нед)

Поделиться сообщением

28 минут назад, ulik сказал:

Я такое тоже купила - дикая аллергия с 1 раза. Это не масло усьмы, а горчичное масло, я кучу статей перечитала, масло усьмы другого цвета. Купила на сайте гурия востока и довольна, алоергии нет, ресницы почти не выпадают (1-2шт в нед)

ну вооот(

Гурия Востока смотрела, когда выбирала. Это масло подкупило удобной упаковкой

Поделиться сообщением

Я тут в аптеке Русские корни увидела ухаживающую тушь с чернилами каракатицы. Ну там в ней и масла разные, уход дополнительно. Никто не пробовал эту штуку? 

Поделиться сообщением

50 минут назад, Помиранка сказал:

ну вооот(

Гурия Востока смотрела, когда выбирала. Это масло подкупило удобной упаковкой

Я из этой упаковки вылила масло, помыла и масло из Гурии перелила. И теперь все хорошо

Поделиться сообщением

@ulik @Помиранка -спасибо!
попробую у нас поискать
Но,кажется,только на амазоне и ebay..а хотелось бы в руках покрутить:hmm1:

Поделиться сообщением

хочу снять наращенные ресницы, и нужно чем то свои восстанавливать будет. rapidlash лучше всего ? почитала прошлую тему , вроде его больше всего хвалят

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу