Брюнетка

Профессиональная косметика

24 сообщения в этой теме

Подскажите пожалуйста, на какие средства SkinCeuticals для лица, стоит обратить внимание (34 года, кожа чувствительная, реактивная, комбинированная). Есть для глаз E. G. F. Думала для лица взять из этой серии.

Поделиться сообщением

В 03.06.2018 в 14:30, Alkatip сказал:

Подскажите пожалуйста, на какие средства SkinCeuticals для лица, стоит обратить внимание (34 года, кожа чувствительная, реактивная, комбинированная). Есть для глаз E. G. F. Думала для лица взять из этой серии.

Я помоложе, но характеристики похожи с вами. А как поры, легко забиваются, как на производные жирных масел, стеаринку реакция? Проблема их кремов для меня именно в большом количестве производных жиров.

Начните со Starter kit, умывалку с кислотами белую/классический клинзер мягкий хорош, ну и восстанавливающий и с витаминами А/Е.

Ещё роскошный санскрин минеральный спф32, он как будто лифтинговая подсвечивающая база на лице выглядит и имеет достаточный процент физических фильтров для защиты а городе как минимум

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Chiaritta , спасибо за подробный ответ. Кожа очень проблемная, плохо реагирует на масла. Забивается тоже. Хорошо, что Вы написали. 4a3ce61fa5c79929e72176e70c1b12fa.gif

Поделиться сообщением

В 03.06.2018 в 17:22, Alkatip сказал:

@Chiaritta , спасибо за подробный ответ. Кожа очень проблемная, плохо реагирует на масла. Забивается тоже. Хорошо, что Вы написали. 4a3ce61fa5c79929e72176e70c1b12fa.gif

Забыла посоветовать у них крутое средство для глубокого увлажнения - Hydrating Complex.

Моя кожа просто как оказалось равнодушна к гиалуронке, но среди прочих это очень достойное увлажнение

Поделиться сообщением

Перенесу вопрос из старой темы:

Я так понимаю, у марки Gigi нет своей темы и можно только тут обсудить? Кто-то пользовался? Есть несколько вопросов.

Крем ночной регенерирующий Ester C дал странный эффект, как будто аллергию. Лицо дико жгло, все стянуло, покрылось пятнами. Потом глаза опухли. У меня такое впервые((  Так же не должно быть?

Где можно купить или получить их пробники? Теперь как-то боюсь покупать без затеста.

Поделиться сообщением

@Chiaritta , спасибо большое 1b1b18fcaa243f65449937dae5c3b6f8.gif Обязательно присмотрюсь.

Поделиться сообщением

В 03.06.2018 в 18:30, Alkatip сказал:

Привет :)

Я одно время сидела на косметике этой марки, расскажу свои впечатления.

Сыворотки с витамином С (CE Ferulic, Serum 10, Phloretin) понравились все, действительно отлично освежают цвет лица и отбеливают пятна постакне.

Сыворотка Blemish & Age Defense очень понравилась, начинала ею пользоваться, когда были мелкие проблемы с кожей в виде единичных прыщиков, так вот она отлично решала эту проблему.

Сыворотка Hydratong B5 Gel отличная, с увлажнением справляется на все сто.

Сыворотка Phyto Corective неплохая, но слегка невнятная. Все же гиалуронка марки лучше увлажняет.

Антиоксидантный гель для кожи вокруг глаз AOX+ EYE Gel вызвал контактный дерматит, делала к нему несколько подходов, и все закончились дерматитом.

Крем для глаз Age Eye Complex не поняла, не увидела никакого эффекта от него.

Увлажняющий крем Daily Moisture неплох, ибо не забивал мне поры (это для меня редкость), но увлажнял на 3+.

Крем с ретинолом Retinol 0.3 не подошел, плясала над ним с бубном несколько месяцев, но так и не приручила его.

Очищающий гель Blemish & Age Cleansing Gel неплох, но ничего особенного, обычное качественное очищающее средство.

Солнцезащитный крем Ultra facial spf 50 совсем не подошел, выбеливал, забивал поры и не защитил от пигментации.

Подводя итог, скажу, что марка достойная и эффективная, хоть и лично сама буду повторять только гиалуронку и витамин С.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте отличный увлажняющий крем кому за 30) кожа чувствительная, постоянное ощущение недоувлажненности.В салоне купила ультра сьютикалс, там мне его разрекламировали и он мне напрочь поры забил. Хотя ощущения приятные, кожа нравилрсь до определенного времени. Эх. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Львёнка сказал:

Девочки, посоветуйте отличный увлажняющий крем кому за 30) кожа чувствительная, постоянное ощущение недоувлажненности.В салоне купила ультра сьютикалс, там мне его разрекламировали и он мне напрочь поры забил. Хотя ощущения приятные, кожа нравилрсь до определенного времени. Эх. 

Возьмите лучше cellex-c sea silk moisturizer, cостав максимально простой.

Поделиться сообщением

@Ballerine , приветик Алёна! fb636d9fba4fe57b868e0ab93cbac9db.gif Спасибо огромное! 

Поделиться сообщением

Купила сыворотку  Christina Unstress  - без запаха, кожа ее съедает на глазах, отлично увлажняет и питает. Я думаю, что ее лучше использовать в холодное время года, мне она сейчас немного жирнит лицо,  я поверх сыворотки крем вообще не наношу, увлажнения хватает на весь день. Думаю. что чудес не проявит, но успокоит лицо и увлажнит на хорошем уровне.

Сходила к своему косметологу, она мне расхвалила крем для глаз Sesderma Factor G, по ее словам отлично тонизирует и работает с тургором кожи, пришлось купить :shuffle:

Заказала еще крем и сыворотку из этой серии.

Поделиться сообщением

Девочки.

Посоветуйте из профа хорошее антицелюлитное обертывание без сильного разогревающего или охлаждающего эффекта.

Поделиться сообщением

Апну тему.

Посоветуйте ампулы для супер лифтинга лица под альгинатную маску.

Желательно "заряженные", что бы ионофорезом вводить

Поделиться сообщением

Посоветуйте универсальный тон для всех типов кожи.

Понятно, что не цвет.Именно модель

Поделиться сообщением

Апну тему.

Посоветуйте классический гликолевый пилинг (кислота +нейтрализатор) 25 и 50% с ph не более 2,5, который можно без проблем купить в интернет магазинах.

Пилинг нужен для омоложения и шлифовки.

Проблем с угрями нет

У себя в городе только  Mesoderm (Испания)  в интернет магазине видела.

Раньше бегала по учебам для косметологов, без проблем покупала проф косметику. Сейчас связи утрачены. Да и не хочется опять с поставщиками профа общаться.

Поделиться сообщением

В 07.06.2018 в 17:11, Хельга Потаки сказал:

Купила сыворотку  Christina Unstress  - без запаха, кожа ее съедает на глазах, отлично увлажняет и питает. Я думаю, что ее лучше использовать в холодное время года, мне она сейчас немного жирнит лицо,  я поверх сыворотки крем вообще не наношу, увлажнения хватает на весь день. Думаю. что чудес не проявит, но успокоит лицо и увлажнит на хорошем уровне.

Сходила к своему косметологу, она мне расхвалила крем для глаз Sesderma Factor G, по ее словам отлично тонизирует и работает с тургором кожи, пришлось купить :shuffle:

Заказала еще крем и сыворотку из этой серии.

и как вам крем для глаз?

Поделиться сообщением

Девочки,кто пользовался рекавери крем от отеков и покраснений Gigi ,какие впечатления?

Поделиться сообщением

Добрый вечер, девушки подскажите кто чем пользовался из  Biologique Recherche? И где можно заказать с ин.сайтов?

Поделиться сообщением

@helen25 у меня было много продуктов марки, если о каких-то конкретных нужны отзывы, то спрашивайте, расскажу, если пробовала :shuffle:

В целом у них прекрасные кислотные лосьоны (P50, MC110, Alpha Kerato) и сыворотки, а вот кремы так себе. Плюс последних в том, что они не забивают поры (лично для меня это редкость), однако толкового эффекта от них нет (пожалуй, исключением является dermopurifiante для проблемной кожи).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу