Mallory_jansen

Спорный вопрос с мужем

275 сообщений в этой теме

В 04.06.2018 в 20:53, Mallory_jansen сказал:

Он считает, что жена должна следовать везде за мужем, как нитка за иголкой))

а вот за это я бы стукнула сковородкой :-D

Поделиться сообщением

В 23.06.2018 в 03:16, Acqua di Venezia сказал:

а вот за это я бы стукнула сковородкой :-D

Да пусть как хочет считает, это не повод нестись выполнять его считалки. 

Поделиться сообщением

Я бы взбесилась от такой частоты поездок к родителям мужа. У вас, автор, адской терпение. 

Поделиться сообщением

Тут досуг советовали придумать... По-моему, лучший совет :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я бы никуда не ездила. Кайфовала дома и отдыхала от мужа. Что за манера становиться "сиамскими близнецами"?  Пусть муж проводит одни выходные так, как хочет он, а следующие проводите вместе. 

Поделиться сообщением

Автор, хранить семейный очаг - это все-таки больше женская прерогатива - нужно где-то подстроиться, где-то промолчать. Чтобы сохранить семью - нужно идти на какие-то жертвы. Ваши поездки к его родителям - не такая уж большая жертва, можно потерпеть. Я так поняла, муж у Вас хороший - значит Вам повезло - успокаивайте себя этим. Тем более, Вы говорите, что его родители к Вам хорошо относятся, я бы еще поняла Ваши претензии, если бы они Вас гнобили, унижали. Тем более и для ребенка это полезно - чем большее количество человек дает ему свою любовь - тем более полноценной Личностью он вырастит. Знаете, сколько бабушек и дедушек знать не хотят своих внуков и родители им эту любовь компенсировать не могут. 

Насчет брата - у каждого мужчины есть какой-то багаж. У кого-то близкие подруги, с которыми надо считаться, у кого-то бывшие жены, которые все равно присутствуют в их жизни, я уж не говорю о детях от первого брака. Вы со всем этим не сталкиваетесь - радуйтесь. Это мелочи - брат и поездки к родителям по сравнению с тем, какие проблемы бывают в семьях и что женщинам приходится терпеть. 

Сейчас напряженка с хорошими мужиками. Если у Вас хороший муж - потерпите немного. Эта та цена, которую Вы платите за крепкую, дружную семью.

Поделиться сообщением

Что это за близкие подруги мужа, с которыми надо считаться? :magic:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Angelika_89 сказал:

Если у Вас хороший муж - потерпите немного. Эта та цена, которую Вы платите за крепкую, дружную семью

Почему платить должна жена? А муж чем заплатит за крепкую и дружную?

Поделиться сообщением

11 час назад, просто Наташа сказал:

А хороших мужиков мало. Поэтому платить жене:facepalm:

Поделиться сообщением

@Jane Smit , мне нравится такая логика. Хороших мужей мало, поэтому жене подстраиваться и платить - не следует ли отсюда, что хороших жен много? Человечество незаметно разделилось на две части, хорошие жены и плохие мужья, жуть какая :hohot:

Поделиться сообщением

В 19.08.2018 в 20:37, Марианна72 сказал:

Что это за близкие подруги мужа, с которыми надо считаться? 

те самые ? какую только дрянь крепким браком не назовут..

Поделиться сообщением

В 19.08.2018 в 20:40, просто Наташа сказал:

Вот тоже спросить хотела. Это ж какой страшной, закомплексованной и несамостоятельной надо быть, чтобы подстраиваться под "штаны", лишь бы они были? ))) Еще и "терпеть". Повторюсь: с годовалым ребенком и мужем дома не отдохнешь. Я бы рада была, если бы мой 2 раза в месяц на вехи сваливал к родителям. Я бы еще и ребенка с ним отправляла - раз по мнению некоторых, "чем больше взрослых вокруг ребенка, - тем лучше". ))) Себя надо любить. А не мужика. Тогда и мужик тебя любить будет, а не себя. ))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

я сокойно ребенка с мужем отправлялю к его родителям. нужно же и мне отдыхать от него)

Поделиться сообщением

потратьте это время на себя, пока муж там, разве не прекрасно?

Поделиться сообщением

В 11.06.2018 в 13:25, Mallory_jansen сказал:

Думаю, что его так же волнует момент перед родителями- как так, он приехал один, они спросят: почему я не приехала, и что он им скажет- потому что не захотела? Или что у меня дела? Ну в их понимании не каждый же раз дела, да притом такие важные, что аж не приехала. Ну вот они и поймут, что я к ним ездить не очень хочу, а мужу видимо важно, чтобы мы перед его родителями довольные и счастливые с радостью мчали их навещать. 

потратьте это время на себя, разве не прекрасно? хобби интересное, не уборка и не сетовать, что он уехал. 

мужу лучше говорить правду, как мне кажется. не игнорировать, ездить раз в месяц или сколько вам комфортно. перед родителями сам оправдается если поймет вас.    

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу