Joensy

"Сирена" / Siren

22 сообщения в этой теме

Согласно легенде, около Бристольской бухты в давние времена жили русалки. Однажды в маленьком прибрежном городке появляется таинственная девушка со странным поведением, почти не говорящая по-английски. Компании друзей предстоит узнать ее секрет (и не только ее!), а тем временем, секретные службы собираются ловить русалок и начать их изучать....

Кто-нибудь смотрел? Я посмотрела пока все вышедшие серии, жду продолжения Вроде незамысловатый сюжет, ничего особенного, но девушка, играющая русалку Рин - ооочень здорово изображает существо не от мира сего. Респект ей как актрисе. Ее "сестра" мне не нравится. Главные герои -пара Бен и Мэдди - ну очень милые. 

Поделиться сообщением

Где то видела лицо героини и очень страшно стало.  Я пас на такое)) 

Поделиться сообщением

Не, сериал совсем не страшный))

Поделиться сообщением

Я посмотрела первую серию, мне понравилось. Русалка и правда очень экзотическая, я бы сказала) Посмотрю еще пару серий точно

Поделиться сообщением

мне нравится этот сериал, смотрю с удовольствием)) Но меня тема русалок всегда привлекала))

Актриса играющая Рин просто шикарна! Реально веришь что она русалка)) По поводу ее сестры..ну такое..Русалка-негр это сильно конечно, да и просто страшная какая-то актриса и, соответственно, и русалка.

Сам сериал легкий, часто тупят ГГ да и просто детсад какой-то бывает, типа, он побежал туда, давайте все побежим за ним! или следи за Рин! - и конечно все сразу начинают интересоваться что в кустах зашуршало и Рин уходит одна:biggrin:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Меня больше поразило, что 2 русалки между собой по-человечески пытаются общаться. А своего языка у них нет?

Ну и все серьезные лица чересчур строят... :)

Повелась на загадочное описание на одном сайте. Ну такая ерундистика....

Поделиться сообщением

@Ox-eye daisy по-человечески я так поняла что на суше они не могут по-своему. У океанических обитателей же ультразвук или как там называется))

Поделиться сообщением

@Миндаль Все равно бредово выглядит.

А еще причина, по которой они вышли на берег, это потому что рыба в океане закончилась...

Поделиться сообщением

@Ox-eye daisy ну почему ж нет?)) у акул же бывает такое, в каких-то их местах обитания заканчивается рыба не по естественным причинам, а по причинам извне, и акулы или меняют место или не знаю что...людей едят))) Может и с русалками нечто подобное))

Поделиться сообщением

@Миндаль Ну они же типа умные, они не могут уплыть туда, где рыба есть? :) Океан-то большой

Поделиться сообщением

@Ox-eye daisy не знаю, полагаю это зависит от их "клана")) Я аналогию с рыбами просто представляю - те ж по первому писку вроде как не уплывают в другое место, это ж и течения всякие и нерест - так менять сложно, сначала, видимо, какие-то способы избирают и только как совсем уж крайний случай - уходят. Так может и русалы эти))

Поделиться сообщением

Посматриваю на этот сериал. Скажите, много кровищи там или неприятных моментов? :-D А то прочитала на одном сайте аннотацию и что-то теперь сомневаюсь, смотреть или нет.

Поделиться сообщением

В 13.05.2018 в 00:19, Ox-eye daisy сказал:

Повелась на загадочное описание на одном сайте. Ну такая ерундистика....

о да, я посмотрела как и планировала еще пару серий, бросила в итоге, глупо, скучно, действие не захватывает, герои простые и картонные. не буду смотреть(

Поделиться сообщением

В 13.05.2018 в 21:01, Миндаль сказал:

@Ox-eye daisy акулы или меняют место или не знаю что...людей едят))) Может и с русалками нечто подобное))

Светик, не, так акулы людей не едят, я можно сказать спец по акулам :lol:, могут куснуть из любопытства, да, путают с тюленем :-D, в серии нападений как Египте целая совокупность неудачных и внешних факторов...

увы такой сериал запороли, я тож оч тему русалок люблю

Поделиться сообщением

@Mrs Charming с акулами уже всё - у них нет второго шанса произвести первое впечатление:biggrin: Это как с нашей милицией - как ни хвали, как ни изворачивайся, а честь мундира не отмыть! Так и у акул :lol: Может они и хорошие, но чёт проверять неохота))

Эх, поначалу сериал вроде ничего был, но потооом...Второй сезон, если будет, смотреть не буду(((

Поделиться сообщением

@Миндаль

я не уверена даже, что они хорошие :-D

а ты в итоге досмотрела? расскажи плиз под спойлером вкратце,

Скрытый текст

парня нашли-сестру нашли-все живы-гг не переспал с рин? 

:shuffle:

Поделиться сообщением

В 07.05.2018 в 07:19, Миндаль сказал:

мне нравится этот сериал, смотрю с удовольствием)) Но меня тема русалок всегда привлекала))

Актриса играющая Рин просто шикарна! Реально веришь что она русалка)) По поводу ее сестры..ну такое..Русалка-негр это сильно конечно, да и просто страшная какая-то актриса и, соответственно, и русалка.

Сам сериал легкий, часто тупят ГГ да и просто детсад какой-то бывает, типа, он побежал туда, давайте все побежим за ним! или следи за Рин! - и конечно все сразу начинают интересоваться что в кустах зашуршало и Рин уходит одна:biggrin:

русалка-негр да , странно :-D если учесть, что они сестры.... может, разные папы, но все равно....

:lol: бывает!

Поделиться сообщением

В 29.05.2018 в 12:03, Mrs Charming сказал:

@Миндаль

я не уверена даже, что они хорошие :-D

а ты в итоге досмотрела? расскажи плиз под спойлером вкратце,

Показать содержимое

:shuffle:

Скрытый текст

не, не все живы, сестру нашли, но она после некоторых перипетий умерла. Не переспал))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Joensy :flowers1:

интригу оставили на след сезон?)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу