Kitty_kiss

Работа или отдых

1 407 сообщений в этой теме

7 часов назад, Grenouille сказал:

@valerun жуть какая. Как в итоге от вас эта компашка отвязалась?

Повезло, что они были не в трезвом уме и теле+доходяги, на бродяжек похожи. На ногах не очень уверенно стояли, начали руки пробовать распустить недопарни, баба ревела и просила их меня побить, я их потолкала, кого-то стукнула, поугрожала и пошла в ближайшее кафе руки мыть. они в другую сторону направились. люди все это наблюдали. И парни собрались, благо, телефоны тогда редкость была и хоть не снимали. А были бы покрупнее и поувереннее стоящие на ногах, сложно сказать, как бы все могло закончится. Бежать пришлось бы наверняка))

Поделиться сообщением

@valerun ужасно, что люди не реагировали никак. Это в каком городе? Вы - смелая девушка.)) Хорошо, что все благополучно кончилось.

Поделиться сообщением

@valerun мне кажется прохожим трудно понять, вы в одной компании с ними и повздорили или к вам пристают чужие.  

И хорошо,что все хорошо закончилось, вы оч смелая. :thumbsup:

Поделиться сообщением

@valerun а почему вы не начали звать на помощь?

Откуда прохожим было знать, что надо вмешаться? Я бы в такой ситуации скорее подумала, что если девушка не кричит, значит это разборки внутри одной пьяной компании, и лезть туда не надо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Verchi сказал:

@valerun мне кажется прохожим трудно понять, вы в одной компании с ними и повздорили или к вам пристают чужие.  

И хорошо,что все хорошо закончилось, вы оч смелая. :thumbsup:

Я надеюсь, что внешне сильно в лучшую сторону отличаюсь)) тем более была трезва)

3 часа назад, Grenouille сказал:

@valerun ужасно, что люди не реагировали никак. Это в каком городе? Вы - смелая девушка.)) Хорошо, что все благополучно кончилось.

В крупном, 2 млн. Ну вот здесь предположили, что разборки в одной компашке. Хотя внешне явно было видно, что не так. А даже если и так, то недопарни на девушку с ручонками накидываются. Можно просто смотреть за происходящим?

20 минут назад, Жюстин сказал:

@valerun а почему вы не начали звать на помощь?

Я посчитала ситуацию не столь критичной, чтобы звать на помощь сразу. И была надежда, что я в центре, днем, люди, собираются, что сами придут на помощь. Жизнь не единожды научила, так что теперь умнее))

Поделиться сообщением

33 минуты назад, valerun сказал:

Я посчитала ситуацию не столь критичной, чтобы звать на помощь сразу. И была надежда, что я в центре, днем, люди, собираются, что сами придут на помощь. Жизнь не единожды научила, так что теперь умнее))

Просто я много раз видела, что какие-то молодые люди ругаются, толкаются, уже думала, что пора милицию вызывать или просто начать кричать, а подойдешь поближе, прислушаешься - это дурачатся знакомые между собой.

Поэтому и в вашей ситуации я бы запросто могла подумать, что вы с этой девицей-агрессором вместе квасили, а теперь сами поругаетесь, сами помиритесь. Это вам очевидно, что вы шли никого не трогали, а какие-то маргиналы прицепились, а прохожим откуда знать.

Поделиться сообщением

23 часа назад, valerun сказал:

даже если и так, то недопарни на девушку с ручонками накидываются. Можно просто смотреть за происходящим?

Мой муж так вмешивался не один раз. Просто подходил и спрашивал у девушки, нужна ли помощь. Обычно мужики сразу отходили, девушки говорили, что нет. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу