Kitty_kiss

Работа или отдых

1407 сообщений в этой теме

Только что, Ангва сказал:

Я б таким мужем гордилась, а не в таксисты его пихала, потому что "ой, мы ж на море тогда вместе не съездим". 

на самом деле, такие мужчины очень на любителя. другое дело, что автор военного же выбрала изначально. да и такси не престижно вообще.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Aureliane сказал:

Крутой парень у вас муж... совсем не хотите отдыхать отдельно?

Да, не интересно это, одной с ребенком тяжело-это не отдых, а с подругами-это отдых, но хрен мне, а не такой отдых, не пустит он меня на Кубу с подругами, я там в разнос уйду. Да и мне без него плохо, у нас тотальное совпадение на понятие отдых

Поделиться сообщением

Кидайте тапки, но я бы ездила одна и пофиг... ну нельзя человеку, и что теперь, ставить на себе крест?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Kitty_kiss сказал:

Да, не интересно это, одной с ребенком тяжело-это не отдых, а с подругами-это отдых, но хрен мне, а не такой отдых, не пустит он меня на Кубу с подругами, я там в разнос уйду. Да и мне без него плохо, у нас тотальное совпадение на понятие отдых

можно с ребенком и с подругами. куда-нибудь поближе Кубы.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ангва сказал:

Значит без него слетаете. Прям вот он вас не отпустит, ага. А ребенок - мне казалось, у вас нет детей, или я ошибаюсь? 

Есть, скоро годик сыну

Поделиться сообщением

Только что, Aureliane сказал:

Кидайте тапки, но я бы ездила одна и пофиг... ну нельзя человеку, и что теперь, ставить на себе крест?

Ну да. Но конечно, если декларировать "ой,  я без тебя в разнос уйду", поездка под большим вопросом)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, annar1984 сказал:

наверное, там как потопаешь, так и полопаешь. у меня дядя во Владимире получает где-то полтинник на своей машине (в хорошие месяца 80).

Не фонтан конечно зарплата. Плюс таксист или служащий фсб... У меня б сомнения не возникло.

Поделиться сообщением

Ну да. Но конечно, если декларировать "ой,  я без тебя в разнос уйду", поездка под большим вопросом)

Он знает меня, мое прошлое и моих подруг, а молодость у меня была...Я сама себе не доверяю ?

Поделиться сообщением

Только что, Jane Smit сказал:

Не фонтан конечно зарплата. Плюс таксист или служащий фсб... У меня б сомнения не возникло.

но это во Владимире. для них это ок зп. там у меня двоюродная сестра получает начальником отдела в банке 65 тысяч, и это очень круто считается. в Москве, наверное, больше.

Поделиться сообщением

Он знает меня, мое прошлое и моих подруг, а молодость у меня была...Я сама себе не доверяю ?

Ну все, капец тогда)

Поделиться сообщением

У меня муж тоже такого же мнения, что боится, т.к знает какая я. Но уже отпускал, потому что я ездила в очень культурный отпуск и одна

Поделиться сообщением

Ну все, капец тогда)

надо ехать с ребенком и с подругами, чтобы не пуститься в лядство :hohot:

Поделиться сообщением

Автор, а сколько тут-то денег предлагают и сколько в такси он получает?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ангва сказал:

Я б таким мужем гордилась, а не в таксисты его пихала, потому что "ой, мы ж на море тогда вместе не съездим". 

Мы уже ржем над этим, с прошлой девушкой был офицер на Рафе, со мной таксист-пенсионер на Поло?. Но зато, захотели отдохнуть, нам ничего не мешает, он берет выходной и мы гуляем, захотели и в Армению улетели, решение 2х часов, ни каких нарядов, ни каких командировок, ни какой Сирии...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kitty_kiss сказал:

Ну у меня тоже такое прошлое, собственно с моим мужем так и сошлись. Но я хотела именно отдохнуть безо всяких пьянок-гулянок и прочего, поэтому отпустил спокойно...

Поделиться сообщением

6 минут назад, annar1984 сказал:

на самом деле, такие мужчины очень на любителя. другое дело, что автор военного же выбрала изначально. да и такси не престижно вообще.

Мне немного побольше Голиков, что бы понты кидать, а у меня муж...

Поделиться сообщением

5 минут назад, Aureliane сказал:

Я много чего отчибучивала в прошлой жизни, нельзя мне одной?

Поделиться сообщением

Мне немного побольше Голиков, что бы понты кидать, а у меня муж...

ребенок же у вас. ему потом важно будет.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kitty_kiss сказал:

Мы уже ржем над этим, с прошлой девушкой был офицер на Рафе, со мной таксист-пенсионер на Поло?. Но зато, захотели отдохнуть, нам ничего не мешает, он берет выходной и мы гуляем, захотели и в Армению улетели, решение 2х часов, ни каких нарядов, ни каких командировок, ни какой Сирии...

Вы за военного замуж выходили, на минуточку. Чего вы теперь от него хотите...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу