Kitty_kiss

Работа или отдых

1 407 сообщений в этой теме

@annar1984 ну есть список стран, в которые можно, но не факт что туда захочется). 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Giesem сказал:

ну и по старт-посту вашими же словами из прошлой темы:

Тут как бы общее желание, он тоже сомневается, так как понравилась ему свободная жизнь в своем графике, а так 75 дней отпуска дома сидеть, тоже не хочется, поэтому и советуется, так как это на нас отразится. И ему и хочется и колется, есть что терять

Поделиться сообщением

@annar1984 вот я тоже думаю, что если доход и прочее компенсирует высокие цены местного отдыха, то фиг бы и с ним. Но в той теме автор писала, что зарабатывает больше мужа, если я не путаю 

Поделиться сообщением

Невыездным открыт ряд стран, куда можно и на море съездить, если наш юг не нравится. В том числе Куба и Вьетнам 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kitty_kiss сказал:

Тут как бы общее желание, он тоже сомневается, так как понравилась ему свободная жизнь в своем графике, а так 75 дней отпуска дома сидеть, тоже не хочется, поэтому и советуется, так как это на нас отразится. И ему и хочется и колется, есть что терять

Ну как бы 75 дней отпуска - тоже весомый плюс... А про "дома сидеть" вы слишком пессимистичны. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ангва сказал:

Как подработка - ок и глаза светятся. А как основное место работы - совсем другая песня). 

Да это да, но там можно и в бизнес такси пойти, а так работа менее опасная, чем летчик

Поделиться сообщением

7 минут назад, annar1984 сказал:

куда он денется, во-первых. :hohot:во-вторых, там не компенсируют отдых?

Не компенсируют, там идут хорошие зп, поэтому нет ни каких компенсаций, максимум скидки в военные санатории, но это адовый ад, а не кальян с текилкой на берегу

Поделиться сообщением

@Kitty_kiss с хорошей зарплатой можно накопить на отдых в одной из разрешенных стран. Ну и не знаю, такси после того, как летчиком был - на любителя, мягко говоря. Для мужчин все же обычно важно положение в обществе, статус, карьера, в конце-концов. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Мурашшка сказал:

Невыездным открыт ряд стран, куда можно и на море съездить, если наш юг не нравится. В том числе Куба и Вьетнам 

Вполне неплохо...

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ангва сказал:

@annar1984 ну есть список стран, в которые можно, но не факт что туда захочется). 

Вообще у моей сестры парень работал, его отпускали. Надо было только согласовать и получить разрешение заранее. Но это было давненько уже.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Aureliane сказал:

Ну фсб будет покруче такси так-то... но у меня вот один друг детства трудится в армии США и катается где хочет...

Тут к сожалению не так, загранпаспорт под запретом и первая секретка

Поделиться сообщением

8 минут назад, Ангва сказал:

На этой должности первая секретка, даже на выходные дальше 4х часов от места работы уезжать по рапорту

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kitty_kiss сказал:

Значит без него слетаете. Прям вот он вас не отпустит, ага. А ребенок - мне казалось, у вас нет детей, или я ошибаюсь? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Kitty_kiss сказал:

Не компенсируют, там идут хорошие зп, поэтому нет ни каких компенсаций, максимум скидки в военные санатории, но это адовый ад, а не кальян с текилкой на берегу

просто насколько хорошая зп? если 200 тысяч и взятки, то поехать можно и так (если не посадят, гы-гы). а если 50 тысяч, то не разбежишься, конечно ((

Поделиться сообщением

Только что, Ceresal сказал:

Не повезло мужу автора, надо ж было так вляпаться ))

Вот аналогичные ощущения). Хотя если живет с ней, значит ничего, не достало пока, не припекло)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я что-то не поняла таксисты реально много получают? Прям много? Летчики гражданские от 200 таксист так же?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Мурашшка сказал:

Это от степени секретности зависит, там к сожалению полная секретка

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kitty_kiss сказал:

Крутой парень у вас муж... совсем не хотите отдыхать отдельно?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Jane Smit сказал:

Я что-то не поняла таксисты реально много получают? Прям много? Летчики гражданские от 200 таксист так же?

наверное, там как потопаешь, так и полопаешь. у меня дядя во Владимире получает где-то полтинник на своей машине (в хорошие месяца 80).

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу