Beliz

Клуб киноманов!

2043 сообщения в этой теме

В 27.04.2020 в 14:38, Оut of mind сказал:

Всем привет! 

Посмотрели вчера Ничего хорошего в отеле Эль Рояль. 

Какой прекрасный трэшачок :magic:

Я только не поняла 

Показать содержимое

Я такой не знаю.

В 28.04.2020 в 10:32, lisichka сказал:

У  нас радостнеая весть, отменяют корону, ураа))) в смысле, карантин в связи с ней:F1D3646E-249B-4920-B02A-3F121FBD9DFE:

З - зависть! 

Нам до 11го немного ужесточили - масочный режим ввели. 

И привет всем!

Поделиться сообщением

В 29.04.2020 в 00:26, Оut of mind сказал:

Посмотрела Между нами музыка. Я правда не знаю, как оценить этот фильм. После просмотра одна мысль: эээээээ. А нет ещё : мммм Гослинг. :magic:но зато теперь я знаю, что такое Теренс Малик 

Блииин.... Я про него забыла напрочь. Он вышел уже, да? Этого Малика пока дождешься - поседеешь.

В 29.04.2020 в 18:04, Sunshine baby сказал:

Какие планы на майские? :magic:

Ха-ха! :-D

Пить вино и есть шашлык. Заказной из магазина. :lol:

Поделиться сообщением

В 01.05.2020 в 18:52, ShuGa сказал:

Я такой не знаю.

Посмотри. Тебе понравится. 

И Малика посмотри. Такой своеобразный фильм, мягко говоря. Но тебе же до этого вроде какой-то его зашёл фильм. Да? 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Оut of mind сказал:

Посмотри. Тебе понравится. 

И Малика посмотри. Такой своеобразный фильм, мягко говоря. Но тебе же до этого вроде какой-то его зашёл фильм. Да? 

Да, Малика мне даже два зашло. Про Покахонтас и с Аффлеком который. Под настроение. 

Поделиться сообщением

11 час назад, ShuGa сказал:

Да, Малика мне даже два зашло. Про Покахонтас и с Аффлеком который. Под настроение. 

Значит смотри. И со мной потом обсуди. А то я в конце чуток отвлеклась и кое что не поняла :blush:

Поделиться сообщением

Дамы, здравствуйте))

Скрытый текст

Нашу деревню посетил ковид((

Зараженных вроде немного, но госпиталь на жёстком карантине. Разворачивали изолятор, практически жили там. Половина командования на самоизоляции, включая начмеда. 600 минут по тарифу проговорила за пять дней. Из 14 человек, включая начмеда штатного, больше половины выпали из строя. В итоге нас осталось 6 человек+врач. Три дежурят в изоляторе, который срочно развернули и это наша чистая зона, три по объектам. 
И столько всего интересного всплыло, что кроме, как дискредитацией это назвать нельзя. Санэпидотделение полностью себя дискредитировало, да так, что к нам на помощь выехал эпидемиолог с другой части. С ней и работаем. Очень грамотный специалист. 
А местного эпидемиолога я буду с этого момента посылать куда подальше.

И что-то мне подсказывает, что на гражданке тоже полная неразбериха. Никто не знает, что делать. Мы просто оказались не готовы к таким событиям. 
Морально я слегка потрепана)

По сериалам. Благо ночью в изоляторе было время посмотреть. 
Очень понравился сериал Имя мне ночь. Вот прям лёг на сердце, как надо. И Крис Пайн умеет играть. А не только капитана Кирка изображать из себя. 

Про Повсюду тлеют пожары. 
Там одна из гг Кэрри Вашингтон и для меня это сразу знак НЕкачества. Пристальный взгляд во внутрь и фирменный оскал, от которого дрожь пробирает, у меня ещё со времён Скандала перед глазами стоят. Она абсолютно везде абсолютного одинаковая. Абсолютно никакая. Уровень актёрства-табуретка. 
И так, как я читала книгу, у меня просто дохуллион вопросов к создателям сериала, 

Риз...Риз...Риз...Как-то она очень возрастно выглядит в этом сериале. Импонирует, что она органично перешла к ролям матерей семейств. И она мне жутко напоминала повзрослевшую Мадлен из Большой маленькой лжи. 

Ну и Доброе утро. Полный восторг. Прекрасная Джен. Изумительный Стивен. Отличная история. 

Да, и сегодня первый раз столбик термометра перевалил за отметку десять) Я аж ноги побрила, на всякий случай)))

Изменено пользователем Матрица

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Матрица сказал:

Дамы, здравствуйте))

Нашу деревню посетил ковид((

Скрытый текст

Зараженных вроде немного, но госпиталь на жёстком карантине. Разворачивали изолятор, практически жили там. Половина командования на самоизоляции, включая начмеда. 600 минут по тарифу проговорила за пять дней. Из 14 человек, включая начмеда штатного, больше половины выпали из строя. В итоге нас осталось 6 человек+врач. Три дежурят в изоляторе, который срочно развернули и это наша чистая зона, три по объектам. 
И столько всего интересного всплыло, что кроме, как дискредитацией это назвать нельзя. Санэпидотделение полностью себя дискредитировало, да так, что к нам на помощь выехал эпидемиолог с другой части. С ней и работаем. Очень грамотный специалист. 
А местного эпидемиолога я буду с этого момента посылать куда подальше.

И что-то мне подсказывает, что на гражданке тоже полная неразбериха. Никто не знает, что делать. Мы просто оказались не готовы к таким событиям. 
Морально я слегка потрепана)

Мне кажется, на гражданке намного хуже, чем в МО.

Поделиться сообщением

@Матрица

.... Импонирует, что она органично перешла к ролям матерей семейств. И она мне жутко напоминала повзрослевшую Мадлен из Большой маленькой лжи. 

Ну и Доброе утро. Полный восторг. Прекрасная Джен. Изумительный Стивен. Отличная история...

Мои мысли один в один. И про Вашингтон согласна:bb:

Я вышла в офис. Первые две недели пробные. Спросили, кто хочет добровольно. Расчивали на 30% персонала. Вышли сегодня человек 10, то есть процентов 5:-D

Теперь две недели народ не меняется, дальше опять из дома. Система)

Всем привет:bye:

Поделиться сообщением

Всем привет!

У нас знатно потеплело, +20 сегодня.

Вспомнила, что весенняя ветровка с прошлого года висит в шкафу офиса :magic:

Поделиться сообщением

2 часа назад, ShuGa сказал:

Мне кажется, на гражданке намного хуже, чем в МО.

Тоже под спойлер убрала свою простынь)).
Саш,

Скрытый текст

на офсайте МО нам проводится сплошное тестирование 100% личного состава, слухи о том, что в/сл сами шьют маски являются "лживыми и распространяются не нами в целях нашей дискредитации"(с), как говорится. Все покупаем за свой счет, включая дезинфектанты и маски. А солдаты шили себе маски сами. Из бинтов и ППИ. Но это все неправда, #вывсёврети Про перлы вашей дамы про бахилы в курсе) У нас в лечебный процесс вмешиваются все, кому не лень, люди, которые далеки настолько от медицины, как Оностосея Волочкова от балета. Вот вчера, например: дежурный по части мельком услышал инфу, что дежурных фельдшеров теперь два. Приходит с обходом в изолятор, спрашивает меня, где второй фельдшер, я говорю, что он дежурит по объектам и быть его здесь не должно. Началась форменная истерика от человека, которого я знаю с лейтенантов и который инженер: где *слово на букву "б" второй фельдшер?!? Единственное, что я смогла сказать ему, чтобы он не стеснялся и докладывал напрямую командиру дивизии, кторый и определил наш график. Объяснять что либо было бесполезно. Чем все закончилась-я хз. Но больше я его не видела. И вот такая халепа едежневно, ежечасно. 

Поделиться сообщением

А Мандалорца кто-нибудь смотрел?)
Я-да и мне понравилось))))

И очень-очень довольна последним сезоном Родины. После 6 и 7 сезонов прямо бальзам.

Изменено пользователем Матрица

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Матрица сказал:

Три раза посмотрела. Жду второй сезон :-D

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sunshine baby сказал:

Три раза посмотрела. Жду второй сезон :-D

Будем вместе ждать :bb::beer:

Поделиться сообщением

45 минут назад, Матрица сказал:

Будем вместе ждать :bb::beer:

Главное, чтобы карантин закончился...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Матрица сказал:

И очень-очень довольна последним сезоном Родины. После 6 и 7 сезонов прямо бальзам.

Мандалорца - конееечшно! С детьми вместе. 

Поделиться сообщением

Вдруг кому интересно Эндрю Скотт  с 30-минутным отрывком постановки  Sea Wall тута свободно до 18.05.2020. Есть субтитры анг+рус.

Поделиться сообщением

ктооооо в 4 раз за этот грёбанный 2020 умудрился заболеть ларинготрахеобронхитом, тот я ((((

Поделиться сообщением

В 14.05.2020 в 17:56, -Фея-в-Кедах- сказал:

ктооооо в 4 раз за этот грёбанный 2020 умудрился заболеть ларинготрахеобронхитом, тот я ((((

Ира, лечись, держись!!!:flowers1:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

к Новому году то кто-нить соберется тут ?!:F5A2EA99-85FF-4428-842D-7605BB333A57:

Или опять все пароли позабывали

Поделиться сообщением

11 час назад, Sunshine baby сказал:

к Новому году то кто-нить соберется тут ?!:F5A2EA99-85FF-4428-842D-7605BB333A57:

Или опять все пароли позабывали

Привет! Я иногда заглядываю, но обычно тут никого... Ухожу. 

Ты как? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу