403 сообщения в этой теме

@Чудеса вы хотите оставить все, как было "до". Так зачем какие то разговоры? Что делать будете, если муж скажет, что " да, изменяю, хочу уйти"?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Melena сказал:

Вы готовы с ним кого-то из детей оставить. Не знаю, я бы поговорила об этом. Сказала, что я молодая женщина, мне тоже надо личную жизнь устраивать, поэтому давай думать, как это организовать лучше.

Старший мол тебя так любит, да и школа у него тут. Вот и поделим, тебе- старший, мне - младенец. На алименты жене тоже можно продать до 3-х лет ребенка кажется

Поделиться сообщением

7 минут назад, Acqua di Venezia сказал:

Старший мол тебя так любит, да и школа у него тут. Вот и поделим, тебе- старший, мне - младенец. На алименты жене тоже можно продать до 3-х лет ребенка кажется

и кому от этого будет хорошо?? кто выиграет в этой ситуации??

Поделиться сообщением

Автор написала, что никого оставить не готова. А просто шантажировать детьми, типа вот оставлю (хотя на самом деле и не собирается), тогда попляшешь тут, по моему вообще последнее дело.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Eva_Ing сказал:

и кому от этого будет хорошо?? кто выиграет в этой ситуации??

Тут 2 варианта - либо он скажет, нет, как ты могла подумать, не было такого, но поймет, что в случае чего он станет отцом-одиночкой, а не сводобым орлом, что, возможно, вставит ему мозг на место. Либо, если согласится, то автору будет проще с одним переехать к родителям

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Тогда просто поверить ему и жить дальше - у него сел телефон, ну может и правда сел. Я не очень представляю какие тут могут быть полумеры - либо копать дальше, продумывать отходные пути и говорить все это мужу и быть готовой уйти. Либо не делать ничего, а жизнь вырулит.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dalaal сказал:

Автор написала, что никого оставить не готова. А просто шантажировать детьми, типа вот оставлю (хотя на самом деле и не собирается), тогда попляшешь тут, по моему вообще последнее дело.

А зря, она же сама пишет, что он хороший отец. Иначе вообще безвыходная ситуация получается и придется терпеть любое поведение((

Поделиться сообщением

19 минут назад, Peonies сказал:

Потому что женщина с не голой жопой может уйти-выгнать когда захочет, ей советы форума для этого не нужны. 

Все равно это морально тяжело всегда и могут понадобиться советы.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Acqua di Venezia сказал:

Тут 2 варианта - либо он скажет, нет, как ты могла подумать, не было такого, но поймет, что в случае чего он станет отцом-одиночкой, а не сводобым орлом, что, возможно, вставит ему мозг на место. Либо, если согласится, то автору будет проще с одним переехать к родителям

а автор и родители вообще в курсе такого варианта??

Поделиться сообщением

@Eva_Ing

Вродн одну и ту же тему читаем, нет?

Автор написала, что если она скажет про измену, то родители будут настаивать на ее переезде, но втроем переезжать будет тяжело и в этом городе школа для старшего

Поделиться сообщением

8 минут назад, annar1984 сказал:

Все равно это морально тяжело всегда и могут понадобиться советы.

Тяжело, это когда полностью зависишь от мужа. 

Поделиться сообщением

Только что, Peonies сказал:

Тяжело, это когда полностью зависишь от мужа. 

Развод в любой ситуации тяжело ((

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Acqua di Venezia сказал:

@Eva_Ing

Автор написала, что если она скажет про измену, то родители будут настаивать на ее переезде, но втроем переезжать будет тяжело и в этом городе школа для старшего

это все супер круто. но для начала  бы вообще неплохо с мужем и как минимум его интернентом разобраться :sramota:

Поделиться сообщением

@Eva_Ing

Само собой, я исхожу из слов Автора о факте измены. Так это или нет, я знать не могу

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Acqua di Venezia сказал:

@Eva_Ing

А ещё она сказала, что ни одного ребенка не оставит с мужем

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Tose4ka сказал:

А ещё она сказала, что ни одного ребенка не оставит с мужем

и то,что разводиться не собирается. как минимум  с 2мес младенцем на руках

Поделиться сообщением

@Tose4ka @Eva_Ing

Тогда тема и вообще любые телодвижения абсолютно бессмысленны, т к автор в полностью беспомощном состоянии, без единого козыря на руках и что бы муж ни сделал, это придется проглатывать с улыбкой. И она не готова делать что-либо чтобы перестать быть беспомощной. Что тогда вообще обсуждать?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Acqua di Venezia сказал:

@Tose4ka @Eva_Ing

Тогда тема и вообще любые телодвижения абсолютно бессмысленны, т к автор в полностью беспомощном состоянии, без единого козыря на руках и что бы муж ни сделал, это придется проглатывать с улыбкой. И она не готова делать что-либо чтобы перестать быть беспомощной. Что тогда вообще обсуждать?

Тогда да, сделать вид, что все ок и вопрос этот не поднимать. Но есть риск, что он продолжит так и дальше делать, даже хуже. И вообще сам потом уйдёт ((

Поделиться сообщением

автор, пожалуйста, успокойтесь и не порите горячку.

по тому, что вы описываете - это не измена мужа. это у вас нервы шалят на фоне родов + родители + старший. выдыхайте. поплачьте. приходите в себя.

телефоны ПРАВДА разряжаются, особенно в роуминге. женские голоса на фоне ПРАВДА ничего не значат - это могут быть просто голоса в кафе, холле гостиницы, тв, в конце концов. сорвавшийся звонок в вайбере - это просто сорвавшийся звонок. тем более, муж сразу перезвонил.

я понимаю, как может накрыть, меня в свое время в истерику вводило то, что муж дома через 30 минут после окончания рабочего дня. а до дома от работы ехать 15. где был, что делал, кого имел целых 15 минут?? что значит - пробки???

не переживайте, автор, правда :idi_pozhaleyu:все будет хорошо!

В 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Решила пока буду делать вид,  что ничего не произошло.  Подожду до следующей поездки. Если ситуация повториться,  буду готовить пути отступления.  

По крайней мере,  дождусь пока младший в садик пойдет,  а там может что и решиться.  

Всем спасибо за мнения)  хоть немного успокоилась, какой-то план действий появился 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу