403 сообщения в этой теме

@liryna ну она не спрашивает, изменяет ли, она пишет что уверена. Мы же не знаем ее мужа, как она. И пишет, что хочет обозначить, что для нее это не приемлемо. Я не предлагаю, прямо с порога ему заявить развод и девичья фамилия. Но начать разговор можно, если в процессе разговора всплывет, что ему действительно что-то не нравится в семейной жизни, тогда обсуждать варианты, почему она одна на себе должна все тащить, он тоже может за кого-то из детей взять ответственность и думать, кто с ним будет сидеть и так далее. Я не знаю, как в других семьях, у нас бывали разговоры про развод в проблемные периоды, и разводом они не закончились, наоборот, после это как-то все яснее видится. Как у Автора я не знаю.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Melena да поговорить надо, конечно. Но я бы не советовала мысль про измену транслировать. А просто про недопустимое поведение в плане бросания трубок. Типа - если у вас сегодня мероприятие намечается, то так и скажи, я волноваться и звонить не буду, но утром отзвонись пжл, что все норм.

Ну вот не тянет как-то это все на измену, скорее на "отвали, меня ждут, не хочу палиться пьяный".

Поделиться сообщением

Автор, ну смех и что?

Мой брат в командировках, иногда отдыхает с коллегами и не всегда эти коллеги мужчины. И это не значит, что он изменяет жене. У меня последнее время когда я говорю с родителями срывается Вайбер. И честное слово я не отключают ничего и они тоже. Сегодня три раза перезванивали 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Автор, ничего (!) не делайте до его возвращения.

Очень часто "очевидные" ситуации оказываются совершенно другими. Неужели с вами такого не происходило, когда на 100% уверена в чем-то, а, в итоге, всё вообще по-другому? Так и здесь может оказаться.

Приедет муж, посмотрите на его поведение по отношению к вам и детям.

Увидите звоночки - поговорите. Нет - оставьте пока эту ситуацию. Если муж адекватен и все же изменил, то он и сам постарается эту ситуацию как-то разрулить  и не повторять. Ну мало кому нравится жить в постоянном чувстве вины и страдать.

Если же он изменяет давно или решил, что это приемлемо, то вам пока всё равно особо делать нечего. Скажем так, выходы есть, но вам они не подходят, судя по написанному. И вас, конечно, можно понять.

Поэтому здесь только ждать и реагировать по ситуации и, желательно, с холодной головой.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 минут назад, влюбленная в ветер сказал:

Автор, ну смех и что?

Мой брат в командировках, иногда отдыхает с коллегами и не всегда эти коллеги мужчины. И это не значит, что он изменяет жене. У меня последнее время когда я говорю с родителями срывается Вайбер. И честное слово я не отключают ничего и они тоже. Сегодня три раза перезванивали 

Справедливости ради, это и правда реклама могла быть. Мне так муж звонил и решил, что я в магазине, потому что дома шел фоном сериал.

Поделиться сообщением

1 час назад, Morrigan сказал:

Справедливости ради, это и правда реклама могла быть.

:yes:

Телевизор фоном порой очень странно слышится

Поделиться сообщением

1 час назад, KATERINA D сказал:

А кому нужна эта правда?  Детям?

Если не знаешь и не подозреваешь - то, может, и не нужна.

А если уже думаешь, что что-то не так, то самой себе чего врать? 

Может, там действительно ничего не было! А жена будет жить и думать, что проглотила и дала себя обмануть.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Melena сказал:

Вы готовы с ним кого-то из детей оставить. Не знаю, я бы поговорила об этом. Сказала, что я молодая женщина, мне тоже надо личную жизнь устраивать, поэтому давай думать, как это организовать лучше.

Конечно,  нет.  Даже представлять это не хочу. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Жюстин сказал:

А мне кажется, что когда тихо гуляют - таких ляпов не допускают с ржущими бабами на фоне телефонного разговора и якобы отключившимся телефоном... :(

Все-таки надо знатно обнахалеть, чтобы так спалиться.

Даже странно, что вы раньше не замечали неуважительного отношения к вам.

Вы вообще представляете себе вашего мужа, который так от вас загулял и не скрывает практически? Или он наоборот лопух у вас, и мог так облажаться?

Ближе к лопуху.  Вот реально,  сколько раз ездил,  ни разу не выключал телефон.  Может хорошо шифровался?  Не знаю,  я не чувствовала охлаждение.

Он сегодня даже сам не звонит,  только пишет,  спрашивает про детей.  И я ему не звоню.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Melena сказал:

Если мужчина заинтересован сохранить в семью, то будет говорить, что ничего не было, убеждать, может что-то в голове у него на место встанет при этом, и Автор поверит ему - будут дальше жить. Если не заинтересован, ну она будет знать правду во всяком случае.

Он все отрицает.  Телефон отключил,  так разрядился якобы.  Смех - реклама.  Звонок вибера только не смог объяснить с ходу,  поэтому отключился.  Потом сразу перезвонил,  типа сорвалось.  

Вчера я сделала вид,  что поверила в его объяснения. Но сегодня он ни разу не позвонил,  только пишет.  

Поделиться сообщением

3 часа назад, annar1984 сказал:

Сначала поговорить. Я вообще не понимаю, почему у нас все женщины с голой жопой. Вот в ЕП так каждая первая прямо ((

Ну так подраздел такой

Был бы подраздел "нет проблемы", вот там бы писали про то, как именно нет проблем)

Про пугать разводом это прямо действительно совет рисковый. Не факт что муж испугается, упадёт на колени и скажет "не могу вас потерять", даже при том, что есть семьи, где подобное ежемесячный концерт.

Плюс действительно испугать таким можно единожды. А не факт что больше не нужно будет.

Поделиться сообщением

3 часа назад, liryna сказал:

Ну в данном случае, я так понимаю, у автора объективно нет возможности работать.

А большинство потому, что работать не хотят, добрачное имущество превращают в совместное, верят, что "вместе и навсееееегдааааа". Лень банальная и нежелание нести ответственность за свою жизнь.

Работать я пока не могу,  хотя очень хочу.  Но работу просто не потяну.  А с имуществом все так и есть,  как написали.  Сложили вместе и купили общую квартиру.  Хотя машина записана на мне.   

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Чудеса сказал:

Он все отрицает.  Телефон отключил,  так разрядился якобы.  Смех - реклама.  Звонок вибера только не смог объяснить с ходу,  поэтому отключился.  Потом сразу перезвонил,  типа сорвалось.  

Вчера я сделала вид,  что поверила в его объяснения. Но сегодня он ни разу не позвонил,  только пишет.  

Просто сами по себе эти вещи для меня лично не были бы звонками. Если вы решили, что они подозрительны, то наверно почувствовали что-то еще?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Чудеса сказал:

Работать я пока не могу,  хотя очень хочу.  Но работу просто не потяну.  А с имуществом все так и есть,  как написали.  Сложили вместе и купили общую квартиру.  Хотя машина записана на мне.   

я вот читаю и реально улыбаюсь :) женщины :whistling: ну что вы уже ревизию имущества делаете и ск почитываете, по факту только из-за того, что у чувака интернет нестабильный, успокойтесь уже!! 

вам вообще нервничать вредно

я, когда скушно, на форуме пишу, оч.помогает, и вы пишите, а мужу особо и не отвечайте. приедет - устроите разборку, снимите напряжение, все выясните-узнаете.

сколько до его возвращения осталось?

Поделиться сообщением

3 часа назад, влюбленная в ветер сказал:

Автор, ну смех и что?

Я с ним разговаривала по телефону и на заднем фоне зазвонил вайбер у чужого телефона.  И муж сразу сбросил наш звонок. Как я подумала,  что он не ожидал,  что у нее зазвонит телефон и просто испугался,  поэтому сбросил.  

А коллеги у него мужчины,  специфика работы. И если закрыть глаза на смех,  останется выключенный телефон до утра.  Который до этого никогда в командировках не оикоючался.  И за пьянки я его не пилю,  лишь бы в меру,  тем более он не дома пьет сидит. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Melena сказал:

Просто сами по себе эти вещи для меня лично не были бы звонками. Если вы решили, что они подозрительны, то наверно почувствовали что-то еще?

Он стал нервным,  постоянно некогда поговорить 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Чудеса сказал:

Он стал нервным,  постоянно некогда поговорить 

Это еще до командировки или во время?

Поделиться сообщением

@Eva_Ing неделя.  Я ему и не звоню сегодня,  и он мне тоже.  Только про детей пишет. 

На душе неспокойно.  Конечно,  много думать об этом времени нет,  но чувство такое нехорошее

Поделиться сообщением

Только что, Melena сказал:

Это еще до командировки или во время?

До,  но совсем немного по времени,  а потом уехал,  третья неделя прошла уже. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, annar1984 сказал:

Сначала поговорить. Я вообще не понимаю, почему у нас все женщины с голой жопой. Вот в ЕП так каждая первая прямо ((

Потому что женщина с не голой жопой может уйти-выгнать когда захочет, ей советы форума для этого не нужны. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу