403 сообщения в этой теме

А мне кажется, что когда тихо гуляют - таких ляпов не допускают с ржущими бабами на фоне телефонного разговора и якобы отключившимся телефоном... :(

Все-таки надо знатно обнахалеть, чтобы так спалиться.

Даже странно, что вы раньше не замечали неуважительного отношения к вам.

Вы вообще представляете себе вашего мужа, который так от вас загулял и не скрывает практически? Или он наоборот лопух у вас, и мог так облажаться?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А почему именно измена, кстати??

Просто забухать он не мог?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KATERINA D сказал:

Да уж....при наличии младенца самое время устраивать ЛЖ. Мужчины прям в очередь стоят.

Не сейчас, а через несколько лет. Если @Чудеса сама не будет думать, что все это только ее проблемы - как ей жить, если она разойдется с мужем, как работать, кто будет с младшим, со старшим, а что пусть он думает тоже и жизнь свою организует, только тогда он о чем-то и задумается и испугается имхо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Степеней свободы то у вас, прямо скажем, не много. Вы не хотите разводиться, это понятно, а вы уверены, что и он не хочет? Если он все так прямо демонстрирует, то не навострил ли он лыжи в свободное плавание?

Поделиться сообщением

Самое правильное...сохранять спокойствие и трезвый рассудок.

Поделиться сообщением

А что тогда подразумевается под не даю добро на измены? Либо женщина может уйти, либо нет. Тогда не делать ничего, ну так скандальчик, чтобы больше так сильно не палился. Я то если что не считаю, что измена прямо край света, но я так понимаю Автор так не считает

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Да может там банальная пьянка-гулянка до утра была? Почему сразу измена-то?

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Предложить ему развестись и оставить с ним старшего ребёнка, я предлагаю. И сказать, чтобы платил алименты на младшего и на содержание жены до 3 лет.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мне тоже женский смех не кажется доказательством загула.  

Сейчас ничего не делать, трубку, как советовали, брать через раз, а по приезду присмотреться внимательно.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Eva_Ing сказал:

инициировать развод(!) с младенцем на руках и проблемным старшим ребенком из-за недоказанной интрижки в командировке? это тока враги могут посоветовать

Если мужчина заинтересован сохранить в семью, то будет говорить, что ничего не было, убеждать, может что-то в голове у него на место встанет при этом, и Автор поверит ему - будут дальше жить. Если не заинтересован, ну она будет знать правду во всяком случае.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, annar1984 сказал:

Предложить ему развестись и оставить с ним старшего ребёнка, я предлагаю. И сказать, чтобы платил алименты на младшего и на содержание жены до 3 лет.

Зачем самой предлагать разводиться? Сюжет для дешевого сериала, где главная героиня гордо с голой жопой уходит в ночь, не дав и слова "коварному изменщику" сказать.

Поделиться сообщением

А кому нужна эта правда?  Детям?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, liryna сказал:

Зачем самой предлагать разводиться? Сюжет для дешевого сериала, где главная героиня гордо с голой жопой уходит в ночь, не дав и слова "коварному изменщику" сказать.

Сначала поговорить. Я вообще не понимаю, почему у нас все женщины с голой жопой. Вот в ЕП так каждая первая прямо ((

Поделиться сообщением

@KATERINA D правду всегда знать полезно

Поделиться сообщением

@Melena не всегда и не всем. У меня личный опыт.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, annar1984 сказал:

Сначала поговорить. Я вообще не понимаю, почему у нас все женщины с голой жопой. Вот в ЕП так каждая первая прямо ((

Ну в данном случае, я так понимаю, у автора объективно нет возможности работать.

А большинство потому, что работать не хотят, добрачное имущество превращают в совместное, верят, что "вместе и навсееееегдааааа". Лень банальная и нежелание нести ответственность за свою жизнь.

Поделиться сообщением

Тоже не пойму почему сразу про измену мысль, если поводов не давал. Командировка - возможность оторваться. И выпить и в компании потусоваться. Необязательно при этом изменять потянет.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ангва сказал:

Тоже не пойму почему сразу про измену мысль, если поводов не давал. Командировка - возможность оторваться. И выпить и в компании потусоваться. Необязательно при этом изменять потянет.

Ну он наверно и раньше бывал в компаниях без жены, но трубки не бросал и телефон не отключал. Хотя почему это делается ради какой-то случайной знакомой в командировке, тоже не понятно. Либо знакомая не случайная. Тогда поизучать комп его, ноутбук, пока его нет. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Melena сказал:

Если мужчина заинтересован сохранить в семью, то будет говорить, что ничего не было, убеждать, может что-то в голове у него на место встанет при этом, и Автор поверит ему - будут дальше жить. Если не заинтересован, ну она будет знать правду во всяком случае.

Так он ведь и отрицает.

У автора, я думаю, еще гормоны сейчас вовсю резвятся. Нельзя в таком состоянии принимать важные решения.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу