2891 сообщение в этой теме

@Рассветы-закаты может встретите. Может нет. Какие тут могут быть гарантии... Но вы ж к этому приросли.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рассветы-закаты сказал:

Ну, скажем так, сейчас гораздо лучше чем было 2 года назад - просто день и ночь, но и не так, как было 10 лет назад, когда мы только познакомились и я летала от счастья. Я понимаю, что нельзя от него требовать каких-то вещей, которых мне бы хотелось, ибо он априори на них не способен. Но раньше я утешала себя тем, что может еще встречу человека, который мне это что-то даст, а в последнее время стала думать, что, видимо нет - и это очень удручает

При вашем подходе (что именно вы рулите процессом знакомства, дальнейшего развития отношений и т.п.), довольно странно такое читать.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Летающая мята сказал:

При вашем подходе (что именно вы рулите процессом знакомства, дальнейшего развития отношений и т.п.), довольно странно такое читать.

Почему странно? Я рулю процессом когда мне человек нравится, а мне никто не нравится ) Мне нравятся определенные черты, но это же не гарантия, что нравится сам человек

Поделиться сообщением

@Рассветы-закаты вы его встретили в ваши 28, прошло 10 лет, вам сейчас 38? Или я что то путаю (я очень на это надеюсь) ибо если нет, то медицина бессильна. Главное, больше не размножайтесь, дети не виноваты ни в чем.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Рассветы-закаты сказал:

Зачем искать какие-то причины? Я просто не хочу летом работать, хочу сидеть на даче и птичек слушать. У меня нет острой необходимости работать

Вы вот этим тоже себя загоняете в болото. Если бы у вас было достаточно денег, может, в нем потребность бы тоже отпала. Просто при следующем его обострении вы его фиг выпрете.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, annar1984 сказал:

Вы вот этим тоже себя загоняете в болото. Если бы у вас было достаточно денег, может, в нем потребность бы тоже отпала. Просто при следующем его обострении вы его фиг выпрете.

Угу. Деньги - возможность *купить* саободное время. И жизнь будет классной и без этого мужика...

Поделиться сообщением

Увидев ник, подумала: «опять автор!»

ну ничего себе... мужик, конечно, хитрожоп... сидит с ребёнком только если его пустить к себе... он ребёнка настолько не любит?

Честно сказать, прожить можно и с таким. Если автору так легче и принцы табунами вокруг не ходят, то почему бы и нет. На большее нужен более сильный характер.

А лето нынче такое, да ещё и в питерских широтах, что ради одной тёплой недели 3 месяца без денег сидеть... уж лучше потом на заработанное опять на юг скататься

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ksjuha3181 сказал:

Блин , так смешно это звучит , что вам никто не нравится :biggrin:  Имея такого чудо-юдо мужа , прям лучший из лучших , прошёл великий отбор 

lubнапрашивается эта картинка , как под вашу ситуацию деланная 

у меня подруга очень похожа на автора,мне иногда хочется ей санитаров вызвать

за ней такие кадры ухлестывали,даж олимпийский чемпион...а она нашла се нерусского старого пердуна,который не работает,ее постоянно оскорбляет:viannen_27:

и тож ни в какую с ним не хочет расходиться

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ХлоRka сказал:

у меня подруга очень похожа на автора,мне иногда хочется ей санитаров вызвать

за ней такие кадры ухлестывали,даж олимпийский чемпион...а она нашла се нерусского старого пердуна,который не работает,ее постоянно оскорбляет:viannen_27:

и тож ни в какую с ним не хочет расходиться

@ХлоRka это люппоффь lub

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ну не знаю, мне только одна картинка дает понимание происходящему

11-44.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, а как же любовь? Ну реально, без шуток? Нужели к определенному возрасту - все, нет места для страсти и эмоций? Когда человек нравится так, что невозможно оторваться? И пофиг там уже какого у него цвета Бентли  или надо все непременно в плоскость товарно денежных отношений переводить и делать только то, что финансово выгодно ?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Eva_Ing сказал:

Девочки, а как же любовь? Ну реально, без шуток? Нужели к определенному возрасту - все, нет места для страсти и эмоций? Когда человек нравится так, что невозможно оторваться? И пофиг там уже какого у него цвета Бентли  или надо все непременно в плоскость товарно денежных отношений переводить и делать только то, что финансово выгодно ?

Дык патетика запоздала, этот уже тоже не нравится).

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ангва сказал:

Дык патетика запоздала, этот уже тоже не нравится).

Реанимационные мероприятия проводить надо!

Щас весна, вокруг любовь, воздух, все такое... Вот автор и взгрустнула )))

Поделиться сообщением

9 минут назад, Eva_Ing сказал:

На Бентли действительно пофиг, ибо Бентли нет и шансов на его появление тоже.

Непременно надо что то делать, просто таки обязательно, если жизнь твоя какая то не такая, все время какая то фигня по итогам.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Eva_Ing сказал:

Любовь любовью , но здравый смысл должен быть , я щитаю :brows: 

любовь должна быть в первую очередь к себе  ,

люби себе на здоровье , только зачем тогда на форуме это регулярно песочить ? В очередной раз сама же автор призналась , что он из себя не представляет ни-че-го , где уж тут любовь ?! 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Eva_Ing сказал:

Ну вот сейчас они пить одинаково начнут и все о5 заиграет новыми свежими красками. И автор развеселится)))

Поделиться сообщением

19 минут назад, Eva_Ing сказал:

Т.е по весне лучше старый кривой пис, чем никакого писа?

Они ж явно живут как семья

Поделиться сообщением

8 минут назад, Aureliane сказал:

Т.е по весне лучше старый кривой пис, чем никакого писа?

Они ж явно живут как семья

ну принцы все уже заняты, увы :bebebe5:вот и гарри женится скоро

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу