2891 сообщение в этой теме

3 минуты назад, Рассветы-закаты сказал:

Говорю же: мало кто нравится. На момент нашего знакомства мне 5 лет никто не нравился (за исключением курортных романов). А тут - нате. Уже не до размышлений было

Так в чем проблема тогда? Никто не нравился, с этим паззл сложился. Ваш ценный приз с вами, радуйтесь)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Рассветы-закаты сказал:

Понять, можно ли прожить с тем что есть, плюнув на мечты

Так вы уже живете. Вы никогда по другому и не жили. Да и мечта у вас какая, не очень понятно, она у вас все время видоизменяется.

Поделиться сообщением

Только что, Рассветы-закаты сказал:

Говорю же: мало кто нравится. На момент нашего знакомства мне 5 лет никто не нравился (за исключением курортных романов). А тут - нате. Уже не до размышлений было

да потому что это ерунда, были бы приличные поклонники, не обратили бы вы внимания на этого товарища, несмотря на "не ваши форматы" и "за волосы и в пещеру", ни за что не поверю, что вот есть нормальные ухаживающие мужчины, но это не мой формат, возьму пьющего безработного. невозможно настолько мозги отключать, если они есть

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Marina-Malina вот тоже не верю что это был выбор, а не *ну хоть такой*. Ладно раньше, искры, розовые очки... А сейчас если есть еще кто на примете, подобрать алкаша - вранье.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Marina-Malina сказал:

да потому что это ерунда, были бы приличные поклонники, не обратили бы вы внимания на этого товарища, несмотря на "не ваши форматы" и "за волосы и в пещеру", ни за что не поверю, что вот есть нормальные ухаживающие мужчины, но это не мой формат, возьму пьющего безработного. невозможно настолько мозги отключать, если они есть

Ваше дело не верить, но так и есть. Если ко мне кто-то проявляет интерес первый, мне он априори не интересен, проверено годами (статусные люди тоже были).

И почему безработного? Работал он тогда, а пили мы наравне

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Marina-Malina сказал:

Поэтому в этом мире с этими людьми возможно все. Даже 2ы по 5 000 раз войти в куда не надо.

Поделиться сообщением

Просто я не понимаю, почему нельзя жить одной, а чувак будет в гости заходить, общаться с ребёнком и деньги давать. Сидеть с ребёнком, когда автор уезжает. Или он при таком раскладе не будет сидеть? Он не пьёт больше?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Рассветы-закаты сказал:

Ваше дело не верить, но так и есть. Если ко мне кто-то проявляет интерес первый, мне он априори не интересен, проверено годами (статусные люди тоже были).

Крайне странная патология)))) то есть это ещё и вы к такому кадру первая проявили интерес. Ну тогда он и есть ваша мечта))) что тогда переживать, живите и радуйтесь 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Рассветы-закаты сказал:

Автор, вам в дом 2 надо. Ваш формат.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, annar1984 сказал:

Просто я не понимаю, почему нельзя жить одной, а чувак будет в гости заходить, общаться с ребёнком и деньги давать. Сидеть с ребёнком, когда автор уезжает. Или он при таком раскладе не будет сидеть? Он не пьёт больше?

Видимо, этот самец готов это все далать на условиях полного пансиона

за такого крутого перца стоит побороться

Поделиться сообщением

@Рассветы-закаты тогда неясно в чем проблема. Вы его выбрали - уже второй раз. Что не так, чем недовольны?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ХлоRka сказал:

Видимо, этот счамац готов это все далть на условиях полного пансиона

за такого крутого перца стоит побороться

И сделать все возможное, чтобы эта мечта никому больше не досталась ни в коем случае.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Рассветы-закаты сказал:

Понять, можно ли прожить с тем что есть, плюнув на мечты

Ну если мечта заключается в ожидании принца,  то как бы это сказать, ближе к 40 шансы на ее осуществление заметно уменьшаются. А уж после вообще маловероятно. 

Вот конкретно сейчас что вас не устраивает в вашей семье, он пить стал меньше, занимается, денег дает, правда непонятно их у нег мало и не хватает или просто зажимает. Что сейчас ссработой у него? 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Тали$ман сказал:

И сделать все возможное, чтобы эта мечта никому больше не досталась ни в коем случае.

я не думаю .что на такое кто-то позарится....

хотя,некоторые девы,превосходят мои самые смелые ожидания

Поделиться сообщением

Если отбросить лирику, мужика взяли в дом чтоб с ребенком сидел. Путь *найти работу и нанять няню* не привлек, а так вроде проще...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ангва сказал:

Если отбросить лирику, мужика взяли в дом чтоб с ребенком сидел. Путь *найти работу и нанять няню* не привлек, а так вроде проще...

ну это смотря кому проще.В иным лучше второй голодный декрет, лишь бы не работать. видела примеры.

тем более, что есть какой-никакой отец ребенка, на которого ребенка можно спихнуть, чтобы лишний раз с ним не гулять.

Поделиться сообщением

Рассветы, вы б себе не врали... Подобрали вы его снова только потому что на горизонте никого нет, с кем бы отношения сложились. И денег на няню нет, а погулять охота. Вот и смотрите - хотите так дальше жить. Или все же на работу выйдете? Безо всяких *да, но...*. И на свои деньги наймете няню. И схватите за волосы того, кто придется по вкусу. А ежели никто, значит будете вдвоем с дочкой.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Автор, а без условия проживания с вами МЧ не будет с ребёнком сидеть?

Поделиться сообщением

@annar1984 а он че, дурак? Нафига это надо, а тут баш на баш.

Поделиться сообщением

Только что, Ангва сказал:

@annar1984 а он че, дурак? Нафига это надо, а тут баш на баш.

Он вообще отлично устроился, конечно ((

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу