2891 сообщение в этой теме

2 минуты назад, dalaal сказал:

Чем то, что с ним, лучше, чем когда вы одни?

Да многим. Финансово - чуть-чуть, но все же лучше, мужская работа по дому, есть возможность на день-два куда-то уехать одной (больше ребенка оставить не с кем), ну и просто одной в квартире мне некомфортно (ребенок пока не в счет, ибо с ним не поговоришь пока)

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Рассветы-закаты сказал:

Сорри, отправила, не дописав главное )

Ниже написали, что это не река, а болото, и я полностью с этим согласна. Я сделала попытку из этого болота вырваться, и у меня не получилось - вне болота оказалось хуже чем в нем (  А я не один год мечтала как изменю жизнь, что у меня еще будет шанс встретить человека, с которым у меня будет много общего, а не как с этим, но... 

Теперь пытаюсь смириться, что нифига подобного, что надо искать плюшки в данном товарище, ибо вряд ли мне что-то иное светит.

Вот в этом и вопрос. Реально ли так прожить и прожить неплохо?

А что именно с вами не так?

Вы по ночам превращаетесь в огра? Или у вас настолько омерзительный характер, что когда входите в комнату, цветы вянут и мухи дохнут?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, liryna сказал:

Много уже нагулялась?

Не велика ли цена за визит к подружке на рюмку чаю?

Ну прилично. На 8-е марта уезжала с подругами в пансионат на пару дней, вечерами гулять хожу, в выходные. Приятно побыть одной.

Да, сейчас есть возможность и днем погулять, но на работу же я рано или поздно устроюсь, и тогда останутся только вечера и выходные

Поделиться сообщением

8 минут назад, Жюстин сказал:

Вы по ночам превращаетесь в огра? Или у вас настолько омерзительный характер, что когда входите в комнату, цветы вянут и мухи дохнут?

Мне никто не нравится. Были влюбленности в юности, а дальше, после 23х - ноль. Ну, за исключением каких-то мимолетных романов.

До того как встретила этого в 28, так и куковала. Поэтому так и вцепилась, наверное.

Ну и сейчас тем паче никто не нравится

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Жюстин сказал:

Автор все время в прокрастинации, рефлексии и депрессии одновременно, постоянно хочет на ручки и гулять, это утомляет окружающих, особенно когда человек уже совершеннолетний и даже стал родителем.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Так вы дочку в новый сад переводите? В старом часто болела?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Anni77 сказал:

Так вы дочку в новый сад переводите? В старом часто болела?

Не очень - 2 раза с октября, ну если не считать соплей периодически, но я за болезнь это не считаю

Поделиться сообщением

17 минут назад, Тали$ман сказал:

Автор все время в прокрастинации, рефлексии и депрессии одновременно, постоянно хочет на ручки и гулять, это утомляет окружающих, особенно когда человек уже совершеннолетний и даже стал родителем.

Так на ручки я хочу только в мыслях, ну и в инете высказываюсь как есть, ибо анонимно, а в реале я самостоятельная и все сама-сама

Поделиться сообщением

Так мы уже поняли.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Рассветы-закаты сказал:

Мне никто не нравится. Были влюбленности в юности, а дальше, после 23х - ноль. Ну, за исключением каких-то мимолетных романов.

До того как встретила этого в 28, так и куковала. Поэтому так и вцепилась, наверное.

А гастарбайтер-алкаш значит взволновал ваше воображение?

Лучше быть всю жизнь одной.чем сношаться с такой особью...

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Рассветы-закаты сказал:

а в реале я самостоятельная и все сама-сама

Вы ничего сама сделать не в состоянии.пора это признать 

Вся самостоятельность заключена в родительском наследстве....дальше  идет один сплошной треш и угар

Начиная от кредитов.когда есть нечего.заканчивая нежелание гулять и разговаривать с собственным ребенком.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Рассветы-закаты сказал:

а вы многим нравитесь?

чтобы говорить, что никто не нравится, это надо иметь кучу поклонников, которые ухаживают, и вот если они все не нравятся - тогда можно и так сказать))

а если вы просто ни с кем не общаетесь и не видитесь, то кто тут понравиться-то может

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, ХлоRka сказал:

Вы ничего сама сделать не в состоянии.пора это признать 

Вся самостоятельность заключена в родительском наследстве....дальше  идет один сплошной треш и угар

Начиная от кредитов.когда есть нечего.заканчивая нежелание гулять и разговаривать с собственным ребенком.

Вот очень интересно, когда это я писала, что есть нечего? 

И что страшного в кредитах, если оплачиваешь их вовремя? Сейчас вообще карты рассрочки повсеместно принимаются - гуляй, не хочу.

Про нежелание разговаривать - это тоже откуда? Я постоянно транслирую ей все, что происходит, а до диалога она еще не доросла, это не моя вина. 

Гулять - да, не люблю, но за это меня прекрасно делает садик

Поделиться сообщением

6 минут назад, Marina-Malina сказал:

а вы многим нравитесь?

чтобы говорить, что никто не нравится, это надо иметь кучу поклонников, которые ухаживают, и вот если они все не нравятся - тогда можно и так сказать))

а если вы просто ни с кем не общаетесь и не видитесь, то кто тут понравиться-то может

Ну у меня другое отношение к мужчинам, мне как раз никогда не нравилось когда за мной ухаживают, я предпочитаю сама "за волосы и в пещеру" )

Поклонники были, разумеется, но я их никогда не воспринимала как мужчин, парочка и сейчас названивает. Все отношения начинались с искры, когда уже не до ухаживаний потом. А просто встречаться-кафе-прогулки-цветы-присматриваться друг к другу - такое только в школе было, не мой формат.

Из тех, кто нравился мне - все отвечали взаимностью. Ну кроме опять-таки школьных лет

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Рассветы-закаты сказал:

Ну у меня другое отношение к мужчинам, мне как раз никогда не нравилось когда за мной ухаживают, я предпочитаю сама "за волосы и в пещеру" )

Поклонники были, разумеется, но я их никогда не воспринимала как мужчин, парочка и сейчас названивает. Все отношения начинались с искры, когда уже не до ухаживаний потом. А просто встречаться-кафе-прогулки-цветы-присматриваться друг к другу - такое только в школе было, не мой формат.

Из тех, кто нравился мне - все отвечали взаимностью. Ну кроме опять-таки школьных лет

раз вы такая страстная и активная, и неужели не было кого поприличнее для "за волосы и в пещеру"? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Тали$ман сказал:

@Рассветы-закаты так вы зачем тему создали?

Понять, можно ли прожить с тем что есть, плюнув на мечты

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Marina-Malina сказал:

раз вы такая страстная и активная, и неужели не было кого поприличнее для "за волосы и в пещеру"? 

Говорю же: мало кто нравится. На момент нашего знакомства мне 5 лет никто не нравился (за исключением курортных романов). А тут - нате. Уже не до размышлений было

Поделиться сообщением

@Рассветы-закаты можно конечно, вопрос зачем, цель должна быть. 

А прожить запросто, вы же живёте сейчас, даже плюсы видите.

Поделиться сообщением

Просто ну можно же с ним оставлять ребёнка и брать деньги на содержание. Общаться даже как-то. Но зачем с ним жить? 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу