2891 сообщение в этой теме

@Рассветы-закаты если человек лишен способности думать, то это навсегда.

Вы с вашим принцем прекрасная пара, никогда с ним больше не расставайтесь.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Насколько я помню, тогда автор с трудом его выперла, потому что он не хотел уходить. Поэтому я не понимаю ее совершенно.

Поделиться сообщением

10 минут назад, annar1984 сказал:

Насколько я помню, тогда автор с трудом его выперла, потому что он не хотел уходить. Поэтому я не понимаю ее совершенно.

Искать логику там, где решает всё не голова, а всплески солнечной активности и направление ветра, дело бессмысленное))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, annar1984 сказал:

Автор решила облегчить себе жизнь, ведь говорят же, что с мужчиной легче, он проблемы решает. 

То, что это не получишь от человека просто потому что он иного строения, как то не берётся в расчёт.

Поделиться сообщением

Рассветы, он пить бросил?

Поделиться сообщением

17 часов назад, Рассветы-закаты сказал:

Я его вернула из соображений, что "на прогулку хочу ходить я"

Много уже нагулялась?

Не велика ли цена за визит к подружке на рюмку чаю?

Поделиться сообщением

Я категорически не понимаю смысла создания темы. Форум знает предысторию автора, во многих ее темах уже перетирали ситуацию, мнение у всех однозначное - мужик ни о чем,толком не работает, бухает, выгнала и слава богу. Сейчас то же самое будет, а автор как обычно станет розовые мечты транслировать о том, как она гулять будет и в поездки ездить.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Anni77 сказал:

Я категорически не понимаю смысла создания темы. Форум знает предысторию автора, во многих ее темах уже перетирали ситуацию, мнение у всех однозначное - мужик ни о чем,толком не работает, бухает, выгнала и слава богу. Сейчас то же самое будет, а автор как обычно станет розовые мечты транслировать о том, как она гулять будет и в поездки ездить.

Видимо, надежда, что все понял, осознал и изменился. А у него своя мотивация - *опу в тепло пристроить.

А заливать в уши такие чмачи могут огого как!

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Anni77 сказал:

Я категорически не понимаю смысла создания темы.

Оповестить форум об очередной бессмысленной затее

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, liryna сказал:

Видимо, надежда, что все понял, осознал и изменился. А у него своя мотивация - *опу в тепло пристроить.

А заливать в уши такие чмачи могут огого как!

ему и заливать не надо, автор живет, будто не приходя в сознание.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Тали$ман сказал:

ему и заливать не надо, автор живет, будто не приходя в сознание.

Я вот просто не понимаю - ну есть же элементарное ощущение - проще с этим человеком или без него. И по всему выходит, что с ним сложнее, а без него спокойнее и проще да и по деньгам выгоднее. Но чего-то в том спокойствии не хватает, видимо. Тогда терпеть беспокойство. Все просто.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Летающая мята сказал:

Вопрос в чём?

Сорри, отправила, не дописав главное )

Ниже написали, что это не река, а болото, и я полностью с этим согласна. Я сделала попытку из этого болота вырваться, и у меня не получилось - вне болота оказалось хуже чем в нем (  А я не один год мечтала как изменю жизнь, что у меня еще будет шанс встретить человека, с которым у меня будет много общего, а не как с этим, но... 

Теперь пытаюсь смириться, что нифига подобного, что надо искать плюшки в данном товарище, ибо вряд ли мне что-то иное светит.

Вот в этом и вопрос. Реально ли так прожить и прожить неплохо?

Поделиться сообщением

19 часов назад, Марианна72 сказал:

@Рассветы-закаты вы на работу вышли?

Нет, зато перестала мучиться угрызениями совести, что ребенок в саду, а я не работаю )

В конце прошлого года, после создания той темы, оказалось, что с ребенком надо много ходить в поликлинику (врачи для перевода в лого-сад и процедуры всякие), потом в РОНО как на работу - насчет сада и прочее, так что не до работы стало. Буду искать ее уже после лета, когда пройдет адаптация в новом саду

Поделиться сообщением

7 часов назад, annar1984 сказал:

А так по теме, автор, ещё в прошлые разы вам писали, что не стоит с ним связываться. Или уж тогда не играть в игры, типа выгнала-вернула, а смириться и жить с ним всегда.

Ну вот вопрос как раз в смирении ( Не так оно просто отказаться от мечты. Но мечта - это что-то призрачное, а жизнь она здесь и сейчас

Поделиться сообщением

10 минут назад, Рассветы-закаты сказал:

Теперь пытаюсь смириться, что нифига подобного, что надо искать плюшки в данном товарище, ибо вряд ли мне что-то иное светит.

Так это вам только известно, можно ли так прожить 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Рассветы-закаты сказал:

Ну вот вопрос как раз в смирении ( Не так оно просто отказаться от мечты. Но мечта - это что-то призрачное, а жизнь она здесь и сейчас

А какая у вас мечта?

Поделиться сообщением

и сколько ты мечтала? по времени? что делала, что бы мечта исполнилась? ездила с ним в отпуск? вместо того, что бы менять свою жизнь, ты продолжала жить общей с ним жизнью

у меня от первой мысли "надо валить" до положительных изменений прошло 8 лет, за которые я узнала, что беременна, родила, пожила отдельно и снова с мужем и ушла окончательно. жизнь изменилась только через три года после второго ухода. с тех пор прошло почти 18 лет (как познакомилась со вторым мужем), но я ни разу не пожалела, что ушла и что три года после второго ухода билась практически как рыба об лед, что бы просто выживать с ребенком, без дачи, и с трудом сводя бюджет на уровне "коммуналка-продукты" и без каких-либо отпусков, кроме одноразовой путевки от соцстраха в детский санаторий

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ангва сказал:

Рассветы, он пить бросил?

Если сравнивать с тем, что было, то можно сказать да ) Спортом занялся, правильное питание, железо тягает... Ну по праздникам выпивает, но без прошлого фанатизма

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Рассветы-закаты сказал:

Сорри, отправила, не дописав главное )

Ниже написали, что это не река, а болото, и я полностью с этим согласна. Я сделала попытку из этого болота вырваться, и у меня не получилось - вне болота оказалось хуже чем в нем (  А я не один год мечтала как изменю жизнь, что у меня еще будет шанс встретить человека, с которым у меня будет много общего, а не как с этим, но... 

Чем то, что с ним, лучше, чем когда вы одни?

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Marina-Malina сказал:

А какая у вас мечта?

Встретить прынца и прожить с ним долго и счастливо )

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу