2891 сообщение в этой теме

Вкратце предысловие:

Жили-расстались-дала был шанс-живем снова

Опишу ситуацию на данный момент:

Квартира-дача моя. 

Его: ни-че-го. 

Какбымуж оплачивает все еду семьи и периодически что-то детское с моего пинка.

Квартиру-дачу (ежемесячное+ налоги) плачу я

Он вернулся как будто на прогулку сходил. Я его вернула из соображений, что "на прогулку хочу ходить я"

Если мы расстанемся, обоим будет плохо

Поделиться сообщением

Вопрос в чём?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

недовольство, я так понимаю, выражается в его финансовой несостоятельности? что конкретно советовать-то?)

Поделиться сообщением

Автор, и что вы хотите от этого человека? Вы прекрасно знали его слабые стороны, они никуда не делись.

Поделиться сообщением

Это не река, это тоже болото.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я не поняла зачем вы его вернули ? 

Поделиться сообщением

А оценит Ваш мужчина даденый ему шанс? А то ведь некоторые рассуждают: простила, вернула (нудное подчеркнуть) один раз, будет и третий/четвертый/десятый. Еду для семьи оплачивает, и детское с пинка? Как мило. А Ваши нервы из-за необходимости дать пинка не в счет? 

Поделиться сообщением

Пони бегали по кругу..,

автор, в чем вопрос?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Хоббитиха сказал:

Пони бегали по кругу..,

автор, в чем вопрос?

"а поговорить?" (с)

:brows:

Поделиться сообщением

по-моему, вы уже ответили на свой вопрос

если вы расстанетесь, обоим будет плохо (по вашим словам), ну так не расставайтесь

Поделиться сообщением

Ну если из прошлых тем вы сами про себя написали, что специалист вы никакой, то и на квартиру с дачей, я так понимаю, не сама заработала? 

Если это так, то вы, собственно, сами из себя - ни-че-го. Вам просто с родней повезло чуть больше. В чем вашей личной заслуги нет.

А мужчина соответсвует вашему уровню. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Legs сказал:

Ну если из прошлых тем вы сами про себя написали, что специалист вы никакой, то и на квартиру с дачей, я так понимаю, не сама заработала? 

Если это так, то вы, собственно, сами из себя - ни-че-го. Вам просто с родней повезло чуть больше. В чем вашей личной заслуги нет.

А мужчина соответсвует вашему уровню. 

Вроде автор раньше нормально работала, просто сейчас ребёнок маленький. Была в декрете, и ребёнок болеет в саду. А у МЧ никогда не было стабильной работы.

Поделиться сообщением

А так по теме, автор, ещё в прошлые разы вам писали, что не стоит с ним связываться. Или уж тогда не играть в игры, типа выгнала-вернула, а смириться и жить с ним всегда.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, annar1984 сказал:

Вроде автор раньше нормально работала, просто сейчас ребёнок маленький. Была в декрете, и ребёнок болеет в саду. А у МЧ никогда не было стабильной работы.

Да, отсутсвие стабильной работы любого человека характеризует не в лучшую сторону. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Legs сказал:

Да, отсутсвие стабильной работы любого человека характеризует не в лучшую сторону. 

Судя по тому, что писала автор, создалось впечатление, что он полный раздолбай, без определённого места жительства. Из Молдавии. Который, конечно, радостно к ней присосался, потому что у неё есть жильё в Питере. Но при этом вместо того, чтобы сидеть тихо и смотреть ей в рот, он выпивал и буянил. Я не понимаю, зачем она изначально с ним связалась и до сих пор носится.

Поделиться сообщением

6 минут назад, annar1984 сказал:

Судя по тому, что писала автор, создалось впечатление, что он полный раздолбай, без определённого места жительства. Из Молдавии. Который, конечно, радостно к ней присосался, потому что у неё есть жильё в Питере. Но при этом вместо того, чтобы сидеть тихо и смотреть ей в рот, он выпивал и буянил. Я не понимаю, зачем она изначально с ним связалась и до сих пор носится.

Я тогда не понимаю, что тут обсуждать, с такими шикарными исходными данными. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, annar1984 сказал:

Ох ничего себе ? 

Так радоваться надо было что его нет , а не возвращать . 

Поделиться сообщением

Ну наконец-то!!!

я думала никогда не дождусь:viannen_27:

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу